Указка• 21 июля 2016
Не могу найти хорошие фильмы
Остались с мужем вдвоем, по вечерам есть возможность посмотреть фильмец. Прошлась тут по темам, выписала целый список. И два вечера насмарку. Позавчера посмотрели Колония Дигнидат, тяжеловатый, а вчера включила Бункер, так его тут расхваливали. Ну это вообще бредятина. Любим фильмы типа Форест Гамп, Самый верный друг с Гиром, Шоколад и т.д. Всех названий не помню. Муж конечно больше любит чтобы или биография была, или немного с фантастикой. Так что создам 1 000 тему и попрошу у вас совета ))
Гостья- очень положительный и интересный фильм, Санктум- про рисковых дайверов- не простое послевкусие, Философы:урок выживания- интересный, Шпион выйди вон- исторический. законопослушный гражданин- динамичный триллер со смыслом, ну и типа Ирландец РЕД, геймер, повторяющие реальность, комедии : Дюплекс, Римские приключения, 1000летний старик который вылез в окно и изсез, вчера начали смотреть
Девушка Прасковья• 21 июля 2016
Была темка не давно. Я там высмотрела фильм Королева пустыни,посмотрела,ну так ни чего,мне понравился. А из тех,что очень нравятся и типа фантастики, тогда посоветую дивергент все части,марсианин,голодные игры все части. Очень понравился,правда тяжеловат фильм Список Шиндлера, 1+1
Указка
• 21 июля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Зеленая миля- это вообще шедевр
не буду больше его смотреть, дня 3 отходила
Девушка Прасковья• 21 июля 2016
Ответ дляУказка
Но фильм просто бомба
Мадам Подлинник• 21 июля 2016
на вкус и цвет. мне, например ’Бункер’ понравился.. такой неоднозначный, сюжет небанальный, нет розовых соплей. Хотя шокирующий да. Еще из таких шокирующих понравился ’Дикие истории’ аргентинский тоже. А вот здесь комедию Дюплекс советуют - мне он вообще не пошла , ну никак, бе..
Град Будапешт сильно символичный .. пока все символы поразгадываешь.
я рекомендую чешские фильмы посмотреть. ’Коля’. ’Мужские надежды’. ’я обслуживал английского короля’ (последний сродни ’Гранд Будапешт’, но как по мне , лучше). Но фильмы не голивудщина, они другие.
французские есть веселые милые фильмы. ’Роковая красотка’ с Одри Тату
Посмотрите фильм Ридли Скотта ’Хороший Год’ - фильм-настроение, такой мягкий и приятный.
я еще забегаю на старничку к Экслеру, он пишет обзоры на фильмы (не всегда наше с ним мнение совпадает, но интересно.
а вот еще такие фильмы ’тренировочный день’ и ’отступники’ такие фильмы триллеры , мужские
Указка
• 21 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
спасибо, ужастика типа Бункер не хочу, вчера уже в туалет боялась выйти. Посмотрим что-то что тут напредлагают
Мадам Подлинник• 21 июля 2016
может мы 2 разных Бункера смотрели? я смотрела аргентинский. а есть еще другой какой-то.. я не восприняла его как ужастик, но психологический триллер - да.
Указка
• 21 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
2015 года он, ну как девушка с подругой в бункер жениха пришли и рыжий там всех мочил
Мадам Подлинник• 21 июля 2016
нет, это другой фильм ваще
вот этот надо смотреть
2011 года
есть неск фильмов с таким названием . надо смотреть аргентинский
вот этот надо смотреть
2011 года
Указка
• 21 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
нет, это другой фильм ваще
вот этот надо смотреть
2011 года
вот этот надо смотреть
2011 года
тю, не тот бункер смотрели)) ну я третий вечер с триллером не переживу. Надо передых взять) Хочется чего-то со смыслом, чтобы затаив дыхание смотреть
Мадам Подлинник• 21 июля 2016
Ответ дляУказка
ИГРА с майклом дугласом , старый фильм - видели?
Мадам Подлинник• 21 июля 2016
а еще есть комедии классные криминальные
Анализируй это
и
Анализируй то
с Робертом ДеНиро.. как мафиози от тяжелой работы к психотерапевту обратился и доставал его ..
Анализируй это
и
Анализируй то
Веснушка• 21 июля 2016
Ответ дляУказка
посмотрите ’Цветы на чердаке’ и потом продолжение ’Лепестки на ветру’
Веснушка• 21 июля 2016
еще помнится смотрела ’Приходит женщина к врачу’ но такие фильмы смотрю без мужа
Указка
• 21 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
вроде не видели
Указка
• 21 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Анализируй это
и
Анализируй то
Анализируй это
и
Анализируй то
ооо это можно посмотреть, ДеНиро люблю))
Мадам Подлинник• 21 июля 2016
Ответ дляУказка
вот почитайте от экслера про этот фильм и про перевод тоже обратите внимание. мы с сыном смотрели, поржали.
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, ’ список Шиндлера’ неплох, из исторических ’Манипуляция’ основан на реальных событиях, факти из истории о которых я не думала
Указка
• 21 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
почитаю сейчас
Указка
• 21 июля 2016
Ответ дляok1904
вот фильмы на реальных событиях любим, запишу Манипуляция
Ответ дляУказка
после триллеров, реально хороша ’Гостья’
мы смотрели смотрели ужасы, триллеры надоело и наткнулись на ’гостью’.
А еще из добрых фильмов’ Опочтарение’ (сказка),
интересны фильмы на китайскую тематику фентези, они чаще смешные чем серьезные, хотя иногда кровложадные
мы смотрели смотрели ужасы, триллеры надоело и наткнулись на ’гостью’. А еще из добрых фильмов’ Опочтарение’ (сказка),
Ответ дляУказка
Досмотрите ДО конца.
Гении (на реальных событиях)
Еще на реальных событиях интересненький, пикантный ’ЛавЛэйз’ история жизни одной из ПЕРВЫХ порнозвезд (я потом посмотрела фильм, который героиню сделал звездой).
Сериал ’мистер Селфридж’ (на реальных событиях).
А без мужа ’Серые сады’, тоже на реальных событиях
Гении (на реальных событиях)
Указка
• 21 июля 2016
Ответ дляok1904
Досмотрите ДО конца.
Гении (на реальных событиях)
спасибо большое, наверно на сегодня запланирую Манипуляцию. Завтра напишу впечатление )
Г@Л@В@ломка• 21 июля 2016
С мужем смотрели Кловерфилд 10 - смотришь фильм думаешь все предс3азуемо ,а конец ... посмотрите ))