Катастрофа• 21 июля 2016
Вкусный маринад ля огурцов....дайте рецептик пожалуйста
проверенный,что бы не очень кислые были.и не с кетчупом Чили
спасибо
Зажуженная Жужжа• 21 июля 2016
Люблю огурцы сладко кислые. консервация это мое хобби пробую всевозможные рецепты. Не смотря на то что консервирую лет 20 почему то только в прошлом году испробовала рецепт огурцов ’В пражской заливке’. Сейчас и впредь буду пользоваться только им. Универсален подойдет и под ассорти. Забейте в поиск и будет Вам рецепт. Он один гуляет по интернету. Реально вкусно.
galinka1985• 21 июля 2016
На 3-х литровую банку 2 полные столовые (с горкой)ложки сахара и столько же соли и 90 грам.уксуса