Mariakiros• 21 июля 2016

НУЖНА НЯНЯ!

Очень нужна хорошая няня, советчицы, помогите может есть по знакомым, или на сайте среди Вас?
Контакты в личку.

Мне нужны няня, рожденная в эти года:

1975, 1987- кролики
1967, 1979, 1991 - овцы
1971, 1983, 1995- кабаны

Требования по уходу за ребёнком:

В семье двое мальчиков - 5 лет и 1 год.
Няня требуется с 1 августа.

Место проживания: харьковский массив, Киев.
Время работы: в период летних каникул с 10:00-11:00 до 20:00
В период с сентября по июнь: с 12:00-14:00 до 20-21:00.
Рабочие дни: вторник-суббота (выходные воскресенье - понедельник) либо с воскресенье-четверг (выходные пятница, суббота).
Необходима возможность задерживаться по предварительной договорённости.
Есть необходимость в летние месяцы выезжать не дачу, за город.
Мама в декрете, но на пару часов в день отлучается на работу. Помощь необходима с 1 ребенком. 1 занимается мама, со вторым няня, на подхвате.

Обязанности:

1. Приготовление еды детям
2. Влажная уборка детской комнаты
3. Содержание детской комнаты в чистоте
4. Глажка детских вещей, когда дети спят.
5. Прогулки
* младшего ребёнка нужно часто поднимать, брать на руки.
6. Игры с детьми по возрасту и развитие.

Оплата по договоренности от 40 грн /час

Требования к няне:

• Возраст от 33 до 55 лет.
• Отсутствие вредных привычек (курение).
•Отсутсвие хронических заболеваний- туберкулёз, гепатит и т.д. (Мед книжка)
•Личные качества: уравновешенность, пунктуальность, ответственность, способность действовать согласно инструкциям, порядочность, любовь в детям, оптимизм :).
• возможность путешествовать с нами 1-2 раза в год.

Буду очень благодарна, Верю в силу Советчицы)))
tropik485• 21 июля 2016
я Вам не подхожу, но пройти мимо не смогла). Автор, это круто! сложить такой подробный образ.
желаю Вам поскорее найти свою няню)).

cdtnf111• 21 июля 2016
Если вам няня нужна по возрасту от 33, то 1991 и 1995 явно в пролете))))
cdtnf111• 21 июля 2016
да и 1987 кстати тоже)))
автор Mariakiros • 21 июля 2016
Ответ дляtropik485
желаю Вам поскорее найти свою няню)).
Спасибо!
автор Mariakiros • 21 июля 2016
Ответ дляcdtnf111
да, в основном ищу от 33, но можем рассмотреть и такие варианты 1991 г и 1995 г
Таня228• 21 июля 2016
А где же вы такую найдете ,в наше время,
автор Mariakiros • 21 июля 2016
Ответ дляТаня228
неужели нет таких

Гадар• 21 июля 2016
Ответ дляMariakiros
неужели нет таких
Много хотите 100%
Любовь Изварина• 21 июля 2016
Автор дорогая вам в нормальное агентство надо,может и помогут!Тут однозначно таких неземных нет
автор Mariakiros • 21 июля 2016
Ответ дляЛюбовь Изварина
В нормальные агенства тоже заявки подала, жду ответ. сюда обратилась, так как хороших нянь мамочки обычно друг дружке передают, вот и я понадеялась, а вдруг?))
автор Mariakiros • 21 июля 2016
Ответ дляГадар
Много хотите 100%
Я написала самые обычные стандартные требования, ничего лишнего..
Любовь Изварина• 21 июля 2016
Ответ дляMariakiros
Я думаю только помощь хорошего агенства вам!И то с первого раза врядли все получите что хотели!Удачи вам,это сложно найти человека ,которого нужно!
Квіхтулік• 21 июля 2016
Ответ дляtropik485
желаю Вам поскорее найти свою няню)).
а вы ищете работу няней?))) мне тоже нужна)
Квіхтулік• 21 июля 2016
обычные требования, просто грамотно все написано, кстати особенных никаких требований и нет, все стандартно, что делает няня
автор Mariakiros • 22 июля 2016
Ответ дляКвіхтулік
Только к сожалению пока не нашла...
Квіхтулік• 22 июля 2016
А много собеседовали уже?
Я вот только собираюсь искать