Фрекен бок• 21 июля 2016

заказала прихожую. фото

Пока без дверей кидаю фото так как не довольна что между шкафами большие щели, завтра буду говорить с мастером. Или я придираюсь? Мне не нравится, как будто то щели-дыры для тараканов ((
автор Фрекен бок • 21 июля 2016

gloriya8305• 21 июля 2016
скажет что норма, вроде бы нормально
Рву и мечу• 21 июля 2016
разве это щели))
Вообще не факт• 21 июля 2016
Из-за кривого пола которые?
Рву и мечу• 21 июля 2016
все нормально, мастер хороший, это же шухлядки они должны так выглядеть
автор Фрекен бок • 21 июля 2016
Общий вид. Будут еще двери, посоветуйте какие лучше по цвету просто белые или разбавить с св.серым?
Зоя Жорівна• 21 июля 2016
как любят говорить на Советчице - это Вы сейчас на него смотрите и придираетесь, а будете ходить и перестанете замечать, примелькается (если что, взято с темы о кривых полах)). А вообще визуально разница заметна - правый нижний ящик ближе, чем остальные, к правой боковинке расположен.

Петриківна• 21 июля 2016
Не вижу щелей
автор Фрекен бок • 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
скажет что норма, вроде бы нормально
На белой мебели они выглядят грязно, хотелось бы меньше дыр
автор Фрекен бок • 21 июля 2016
Ответ дляПетриківна
Не вижу щелей
Для вас)
Надежда наш компас• 21 июля 2016
Как в операционной вид
ТихоЯ• 21 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
Норма!
Телепузик• 21 июля 2016
Сто это было, ужас
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
Для вас)
ааа, боковые, думаю отрегулирует, но если что скажет, что по госту так положено и будет прав
автор Фрекен бок • 21 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Как в операционной вид
двери разбавят)
Телепузик• 21 июля 2016
Хух, хорошо что покинули фотки а то я чуть не обомлела от такой красоты
Рву и мечу• 21 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Как в операционной вид
Бутербродница• 21 июля 2016
только что прочитала что кризис и все голодают
тут, на советчице, потом зашла в тему о море и тут о прихожей
так сколько % тех, у кого кризис , интересно, тут на советчице
Screenshifango• 21 июля 2016
Заводская норма - 4-5 миллиметров зазоры, да. Если хотели меньше - то надо было обговаривать и стоило это бы гораздо дороже. Так как микрозазоры очень тяжелы в подгонке. И мастеру они дополнительный геморрой.
У вас совершеннейший стандарт. И переделать это нельзя.

Брыкалка• 21 июля 2016
Придираетесь, шухлядки должны открываться, а не тереться друг о друга. Все хорошо Вам сделали.
Любви вам!• 21 июля 2016
Автор! Специально пошла на свои посмотрела))) Неее, таких щелей точно нет!
автор Фрекен бок • 21 июля 2016
Ответ дляТелепузик
да вы что)) сам эталон красоты и эстетики пожаловал в тему
Рву и мечу• 21 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
автор хотела впритык, чтобы клеевые протерлись
Бауди на ауди• 21 июля 2016
Если щели на дверцах, то их можно попросить отрегулировать ( навесы подкручиваются ), а щели между выдвижными ящиками вряд ли отрегулирует, так как ящики будут тереться друг о дружку
Рву и мечу• 21 июля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
а выдвижная фурнитура у вас какая?
автор Фрекен бок • 21 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
Обговаривать размер щелей?
Не догадалась как то, кто бы мог подумать что можно сделать как нибудь - как в сарае или просто нормально поменять без вопросов
автор Фрекен бок • 21 июля 2016
Поменять - померять
VA-LJUSA• 21 июля 2016
Классная прихожая, мне нравится.
смотрела на своей, щели такие же внутри, а вот между дверьми, которых у вас ещё нет) меньше.
думаю и у вас меньше будут.
Screenshifango• 21 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
Обговаривать размер щелей?
ну пойдите посмотрите мебель в магазинах - щели везде около 5 мм. Если вы не обращали внимания - ну что ж, будете обращать в следующий раз. А в этом случае уже ничего не сделать - разве что за ваши деньги полностью перепиливать фасады.
Screenshifango• 21 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
Обговаривать размер щелей?
ну и да, еще как вариант - можно перекромковать фасады 2х миллиметровой кромкой. Она толстая и жирная, часть щелей съест. Правда и денег нормально стоит.