Мозговая пилочка• 21 июля 2016
Посоветуйте фильм с загадками, тайнами
Про поиски чего-нибудь или просто необъяснимое.
Из относительно новых. Только без пошлостей, постоянных драк, не ужастик.
Мозговая пилочка
• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Метод попробуйте
Это который русский сериал?
Не совсем то, что я ищу, этот с маньяками, убийцами, слишком тяжелый.
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Это который русский сериал?
да, согласна, но давно лучше ничего не видела
Мозговая пилочка
• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
иллюзия обмана
Смотрели. Ждем 2 в нормальном качестве.
Мозговая пилочка
• 21 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
пластик называется мне понравился
Смотрели.
Мозговая пилочка
• 21 июля 2016
Ответ дляkykysja
Лучшее предложение
Начинала смотреть, но как-то не пошло.
Мозговая пилочка
• 21 июля 2016
Ответ дляBessta
’Роковое число 23’, если не видели советую посмотреть, без убийств и ужасов, но интересный, и для меня был, неожиданный конец.
Пока не видели, но описание не очень впечатлило. Запишу к себе, может надумаем)
Мастер Пис• 21 июля 2016
Новый сериал ’stranger things’ в лучших традициях Стивена Кинга и Секретных материалов. Только первый сезон закончился - 8 серий по 40 минут. Сам Стивен Кинг очень положительно отзывался о данном сериале.
Галина1974• 21 июля 2016
Ответ дляМастер Пис
+10000 Классный сериал с Вайноной Райдер. Мне еще очень нравится Фламандская доска