оксюморон• 22 июля 2016
Куда повести четырехлетнюю дочку в Киеве?
Летом все замерло... дочка просит повести ее в цирк, но он до сентября закрыт. Кукольный театр тоже, никаких детских концертов нет. Только дельфинарий. Куда же пойти? Может, я чего-то не знаю?
kenguruwe4ka 2903• 22 июля 2016
У меня вконтакте есть группа,как провести выходные с ребенков в Киеве,там на каждые выходные разные мероприятия.Мы всегда ходим. вот
оксюморон
• 22 июля 2016
Ответ дляЗастряла
кидзвилл на петровке шикарная ферма
Вы ничего не путаете? Смотрю в инете, Кидзвилл на левом берегу
оксюморон
• 22 июля 2016
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
Спасибо! Пошла изучать!
Любимка-анонимка• 22 июля 2016
Ответ дляоксюморон
Спасибо! Пошла изучать!
не за что. иногда уже очень прикольное там есть. Сын в восторге по етих походам.Особенно на иподром поездка и в пиццерии сами пиццу пекли,тоже класно было
18 мнеУЖЕ• 22 июля 2016
в Пирогово. В теплый день берите плед и смело идите отдыхать. Там и музей и зона отдыха хорошая.
MasikaKlim• 22 июля 2016
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
Огромное спасибо Вам за ссылку

lady_friend• 22 июля 2016
Океанариум на Дарнице
На этих выходных будет в Пирогово аттракцион Water Hill
Парковая Аллея
Почтовая площадь и Крещатик по фонтанам погонять
и да по ссылочке много интересного вседа, сама подписана...
Парковая Аллея
КошкинДом• 22 июля 2016
Ответ дляБабушка мороз
Кукурузный лабиринт на Окружной.
А Вы там уже были? Поделитесь впечатлениями? Детям 4-5 лет что брать с собой? Там детей покормить есть какие-то заведения? Спасибо