kuskus• 22 июля 2016

Тест на беременность показывает внематочную или только маточную?

Асталависта бэйби• 22 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо, у меня с ним (прогестероном) были большие проблемы в первую беременность
Тогда его тоже лучше сдать несколько раз.
mamaPolly• 22 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Не значительно. Просто при внематочной прирост обычно не такой быстрый. Но диагноз ’внемпточная’ все равно ставится только УЗИ.
Как это разница по ХГЧ незначительная? Вы чего??? Если Б маточная тогда и цифры 100 и больше, а при ВБ до 20-30 не дотягивают. Это и есть показания к УЗИ чтоб выявить ВБ. А если результат в норме то зачем лазить туда датчиком раньше времени?
mamaPolly• 22 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Не хотела спешить, только один день задержка
А тест полосатится?
КондуктЕр тролейбуса• 22 июля 2016
Любую,узи сделайте если срок около 5 недель
mamaPolly• 22 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
ХГЧ нужно сдавать в динамике, вот и дороже получается.
Ну, так может и не нужно будет повторно сдавать. Если после первого раза как покажет например 376(как у моей племяшки недавно. Тоже весь мозг вынесла что у нее ВБ))) т.к. вторая полоска бледнее была и 3 дня задержки) , так второго раза и не понадобится)))
КондуктЕр тролейбуса• 22 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Нормальный доктор на нормальном аппарате в 5 недель уже точно скажет, что это за точка. А некоторые и в 5 недель сердцебиение слышат.
У моего в 5 недель уже билось сердце)
Асталависта бэйби• 22 июля 2016
Ответ дляmamaPolly
Почитайте хотя бы здесь http://babyplan-new.ru/forums/topic/12659-kak-opre... . Не всегда показатели настолько низкие.
КондуктЕр тролейбуса• 22 июля 2016
Ответ дляmamaPolly
Так яркость полоски еще ничего не означает
Асталависта бэйби• 22 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У моего в 5 недель уже билось сердце)
И у моей ))
mamaPolly• 22 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У моего в 5 недель уже билось сердце)
Очень хорошо))). Ну ведь все разные. После 6-ти недель рекомендуют УЗИ чтоб наверняка уже видно было. А то бегают все на второй день задержки на УЗИ, потом расстраиваются, переживают. Пошла в 6 недель-сердечко бьется. сердцебиение послушали- все ГУД!
mamaPolly• 22 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо))) Я на эту тему могу бесконечно дискутировать к сожалению. Большой опыт в прошлом(Шесть попыток ЭКО. 6-я удачная)))
КондуктЕр тролейбуса• 22 июля 2016
Ответ дляmamaPolly
А хгч бегать и сдавать не надо? И считать разницу,а потом расстраиваться и спрашивать тут?мало разве тем?
Прячусь от Всех• 22 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Не знаю, но вот девочка пишет, что у ХГЧ вне и маточной значительно отличаются.
это если в динамике наблюдать, то может что-то и покажет, и то не факт, мне кажется, что и неточность возможна
120-120-120 (не худею)• 22 июля 2016
не маточную тоже показывает как беременность
mamaPolly• 22 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как не нужно. нужно конечно. Только не на первый день задержки, а хотя бы на 3-4.Сдали первый раз-если низкие цифры то сдали через день. Смотрим динамику. Но Это все равно дешевле УЗИ будет.
автор Жерица ночи • 22 июля 2016
Ответ дляmamaPolly
А тест полосатится?
Да, хорошо выраженная вторая полоса
mamaPolly• 22 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так не отвечайте человеку. если Вас раздражает эта тема))).
mamaPolly• 22 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Да, хорошо выраженная вторая полоса
Сдайте ХГЧ и порадуйте нас трехзначными цифрами)))