Янка-угомонись• 23 июля 2016
Геническ, Генгорка,Счастливыево???
Подскпжите кто знает куда на море поехать Геническ Генгорка или Счастливцево, и жилье может кто знает был отдыхал что бы очень близко возле пляжа, спасибо очень нудно....
Янка-угомонись
• 23 июля 2016
Ой извините за ошибки: подскажите......нужно. Спасибо за понимание
Кашпо• 23 июля 2016
Лучше Счастливцево - там море чище. Геническ - более бюджетный вариант, можно найти жилье относительно недорого, но море там грязнее. Координаты - не подскажу, те - что знаю, у них до августа все расписано.
Янка-угомонись
• 23 июля 2016
Ответ дляКашпо
подскажите, нам с августа и нужно, в Счастливцевом не могу найти с удобствами в номере и близко к морю.
Любовь Калистратовна• 23 июля 2016
Я на два дня туда поехала по делу. Была и в Геническе и на стрелке. Правда в Геническе на пляже не была. Ну что сказать, бюджетный отдых он и есть бюджетный. Контингент соответствует. Никого ни в коем случае обидеть не хочу! На стреле есть куча дорогих и хороших баз отдыха, но если дешёвый, то там и ночью спать невозможно - всю ночь соседи квасят - гуляют. Есть места везде, я нашла номер в гостинице, за 250 грн в начале Геническа. Правда от неё далеко ко всему, нужна машина. Пока гуляла по городу - и по стреле, то спокойно в любой категории можно найти свободные номера. Тем более сейчас там холодно, людей меньше стало.
Любовь Калистратовна• 23 июля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Так там всё недалеко от моря)))) Даже если не первая линия так сказать, всё равно рядом, 5 минут и на пляже
Не фонарь• 23 июля 2016
Счастливцево.
Я отдыхала на базе Коралл несколько раз.
Море хорошее, не по колено, свой пляж с навесами, достопримечательности местного уровня - соленое озеро и горячий источник в пешей досягаемости.
Кюветчица• 23 июля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
В Счастливцево очень мало номеров с удобствами близко к морю. В прошлом году сняли номер в Генгорке, а на пляж ездили в Счасливцево.
Физрукая• 23 июля 2016
Поиехали оздоровить ребенка на полтора месяца в генгорку. Климат не подошел всей семье, очень!!! влажно. То жарища, то ветрише, что все сносит. Болеем. Врач в Геническе, попутка туда и обратно с ребенком -100 гривен в день. Из Счастливцево намного дороже.
Лама_мама• 23 июля 2016
Ответ дляФизрукая
Так вы вернулись назад?Кошмар конечно,сочувствую такому отдыху(
Физрукая• 23 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
Нет, сидим долечиваемся. У ребенка бронхит, пытаемся справиться без антибиоииков. Уже и ингалятор нам наш прислади. Не купаемся.
Причем мы без фанатизма купались в море утром и вечером. На пляже не жарились. Пришли покупались ушли. Нам еше 20 дней, врвч не советует уезжать (есть билеты на 26) вдруг температура подскочит. Уже долечимся и поедем.
Лама_мама• 23 июля 2016
Ответ дляФизрукая
Выздоравливайте.
А сейчас море теплое?
АлывердЫ• 23 июля 2016
Мы приехали в Генгорку на машине из Киева, по телефону все хозяева жилья говорили что мест нет. Проехавшись вдоль частного сектора и баз отдыха, заходили в каждый где были таблички что сдается жилье и есть места. Но везде нам говорилось что жилье все занято до 20-х чисел августа и с удобствами и без, что таблички просто не убрали. Поэтому поехали дальше в Счастливцево. Там история повторилась - таблички о наличии жилья есть, а свободных мест нет. Я совсем расстроилась и мы стали ехать обратно в направлении Геническа. Заехали туда на их центральный детский пляж чтобы хоть искупаться раз уж приехали. Но я реально расстроилась увидев этот пляж- сплошные булыжники вдоль берега, море грязное. Жилье там было, но я там оставаться не захотела. Поэтому вернулись в Киев и сижу ищу варианты куда еще можно поехать на остаток отпуска
Бывшая блондинка• 26 июля 2016
В прошлый вторник было принято спонтанное решение на пару дней с четверга поехать на море на АС. Тут меня запугали жилья нет, ужас, погода плохая. Но я так просто не сдаюсь. Буквально за пять минут обзвона нашла жилье и прекрасно провела время в компании с любимым. Не понимаю, кому нужна жара под 50? Чтобы был полный штиль? Днем можно отлично покупаться в теплой воде, вечера приятно прохладненькие, ветер сносит комаров. Идеальные условия для Арабатской стрелки.