Котенок аки рысь• 23 июля 2016

От меня ушел муж, я разводилась, мне изменяли - по знаку зодиака я?

От меня ушел муж, я разводилась, мне изменял муж - по знаку зодиака я?
Так на ком же стоит жениться))
Результат:
вже голосів: 126
43 (34.13%) От меня никто не уходил, я один раз замужем
28 (22.22%) Результат
12 (9.52%) Овен
6 (4.76%) Скорпион
5 (3.97%) Володей
5 (3.97%) Рыбы
4 (3.17%) Близнецы
4 (3.17%) Рак
4 (3.17%) Лев
4 (3.17%) Стрелец
4 (3.17%) Козерог
3 (2.38%) Телец
3 (2.38%) Дева
1 (0.79%) Весы
Садоводница• 23 июля 2016
Ответ дляСекретница
а при чём тут знак жены, если изменяет муж?
Или изменяют оба, но разведены и не собираются)))
В общем тупость какая-то а не опрос.

Секретница• 23 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Статистика тоже обоснована
ну как, в пень, статистика? У вас есть равное количество людей разных знаков? Или хотя бы вопрос задайте однобоко. Я была в разводе, фиктивном. Надо было переоформить квартиры. Мне к умным или красивым? И при чём тут знак зодиака?
автор Котенок аки рысь • 23 июля 2016
Ответ дляСадоводница
Нэт, я не разводилась))
Я Вам просто говорю, что статистика будет непоказательна.
Просто количество советчиц того или иного знака пересчитаете.
Это значит что эти знаки не постоянны в отношениях.
Садоводница• 23 июля 2016
А, и еще - вопрос На ком стоит жениться? То есть, вопрос с позиции мужчины - стоит жениться на тех, кому можно изменить и безнаказанно бросить
Vitalis• 23 июля 2016
Коровисько в пижаме)))))))
автор Котенок аки рысь • 23 июля 2016
Ответ дляСадоводница
В общем тупость какая-то а не опрос.
проходите мимо вас никто не задерживает
Садоводница• 23 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Так знак мужа надо было спрашивать. Жена при чем к его постоянству/непостоянству.
Секретница• 23 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
так вам надо было сочетание знаков делать м+ж, в не отдельно ж, изменил муж, значит ж непостоянна.
Садоводница• 23 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
проходите мимо вас никто не задерживает
А вот буду тут сидеть и нудеть
Я кто по знаку зодиака?

автор Котенок аки рысь • 23 июля 2016
Ответ дляСадоводница
при том что не умеет мужчин выбирать, не умеет сохранять отношения, это тоже влияет.
Садоводница• 23 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот точно с точки зрения мужчины пишите. Муж изменяет - значит виновата жена
Секретница• 23 июля 2016
Ответ дляСадоводница
А вот буду тут сидеть и нудеть
Я кто по знаку зодиака?
водолей!
Садоводница• 23 июля 2016
Ответ дляСекретница
водолей!
Мимо!
Секретница• 23 июля 2016
Ответ дляСадоводница
угу, явный мужичок или малолетка.
Секретница• 23 июля 2016
Ответ дляСадоводница
Мимо!
странно, я водолей, люблю понудеть.
Садоводница• 23 июля 2016
Ответ дляСекретница
странно, я водолей, люблю понудеть.
Давайте тут нудеть вместе
автор Котенок аки рысь • 23 июля 2016
Ответ дляСекретница
угу, явный мужичок или малолетка.
вам не интересно проходите мимо, или вы из тех знаков что везде и во всем гадите
Секретница• 23 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 23 июля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Думаю вы скорпион
банан) я скорпион)) от меня уходили только когда я отпускала

суть вопроса я тоже не поняла- опрос в чем? назвать себя или угадать кто автор?

автор Котенок аки рысь • 23 июля 2016
Как всегда тупость отдельных лиц на советчице победил здравый смысл Опрос закрываю.
Заместитель автора• 23 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Это не народ тупит.Это у вас неправильная постановка вопроса.
От меня никто не уходил и я оооочень давно замужем.И я телец,по поводу меня гороскоп не соврал,мужу повезло.))
Так любая скажет)) Я вот тоже считаю, что мой избранник счастливчик. Да и сам он об этом постоянно говорит) Хоть почему-то нет моего знака в том списке))