Котенок аки рысь• 23 июля 2016
От меня ушел муж, я разводилась, мне изменяли - по знаку зодиака я?
От меня ушел муж, я разводилась, мне изменял муж - по знаку зодиака я?
Так на ком же стоит жениться))
Результат:
вже голосів:
43 (34.13%)
От меня никто не уходил, я один раз замужем
28 (22.22%)
Результат
12 (9.52%)
Овен
6 (4.76%)
Скорпион
5 (3.97%)
Володей
5 (3.97%)
Рыбы
4 (3.17%)
Близнецы
4 (3.17%)
Рак
4 (3.17%)
Лев
4 (3.17%)
Стрелец
4 (3.17%)
Козерог
3 (2.38%)
Телец
3 (2.38%)
Дева
1 (0.79%)
Весы
Садоводница• 23 июля 2016
Ответ дляСекретница
а при чём тут знак жены, если изменяет муж?
Или изменяют оба, но разведены и не собираются)))
В общем тупость какая-то а не опрос.
Секретница• 23 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Статистика тоже обоснована
ну как, в пень, статистика? У вас есть равное количество людей разных знаков? Или хотя бы вопрос задайте однобоко. Я была в разводе, фиктивном. Надо было переоформить квартиры. Мне к умным или красивым? И при чём тут знак зодиака?
Котенок аки рысь
• 23 июля 2016
Ответ дляСадоводница
Нэт, я не разводилась))
Я Вам просто говорю, что статистика будет непоказательна.
Просто количество советчиц того или иного знака пересчитаете.
Это значит что эти знаки не постоянны в отношениях.
Садоводница• 23 июля 2016
А, и еще - вопрос На ком стоит жениться? То есть, вопрос с позиции мужчины - стоит жениться на тех, кому можно изменить и безнаказанно бросить
Котенок аки рысь
• 23 июля 2016
Ответ дляСадоводница
В общем тупость какая-то а не опрос.
проходите мимо вас никто не задерживает
Садоводница• 23 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Так знак мужа надо было спрашивать. Жена при чем к его постоянству/непостоянству.
Секретница• 23 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
так вам надо было сочетание знаков делать м+ж, в не отдельно ж, изменил муж, значит ж непостоянна.
Садоводница• 23 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
проходите мимо вас никто не задерживает
А вот буду тут сидеть и нудеть
Я кто по знаку зодиака?
Котенок аки рысь
• 23 июля 2016
Ответ дляСадоводница
при том что не умеет мужчин выбирать, не умеет сохранять отношения, это тоже влияет.
Садоводница• 23 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот точно с точки зрения мужчины пишите. Муж изменяет - значит виновата жена
Секретница• 23 июля 2016
Ответ дляСадоводница
А вот буду тут сидеть и нудеть
Я кто по знаку зодиака?
водолей!
Секретница• 23 июля 2016
Ответ дляСадоводница
угу, явный мужичок или малолетка.
Садоводница• 23 июля 2016
Ответ дляСекретница
странно, я водолей, люблю понудеть.
Давайте тут нудеть вместе
Котенок аки рысь
• 23 июля 2016
Ответ дляСекретница
угу, явный мужичок или малолетка.
вам не интересно проходите мимо, или вы из тех знаков что везде и во всем гадите
Секретница• 23 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 23 июля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Думаю вы скорпион
банан) я скорпион)) от меня уходили только когда я отпускала
суть вопроса я тоже не поняла- опрос в чем? назвать себя или угадать кто автор?
Котенок аки рысь
• 23 июля 2016
Как всегда тупость отдельных лиц на советчице победил здравый смысл
Опрос закрываю.
Заместитель автора• 23 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Это не народ тупит.Это у вас неправильная постановка вопроса.
От меня никто не уходил и я оооочень давно замужем.И я телец,по поводу меня гороскоп не соврал,мужу повезло.))
Так любая скажет)) Я вот тоже считаю, что мой избранник счастливчик. Да и сам он об этом постоянно говорит) Хоть почему-то нет моего знака в том списке))