КликОЛЬКА• 23 июля 2016
Богатым не входить.Поиски детской шапочки
Ищу ребенку шапочку на осень.
В продавалке ничего не нашла,написала в ищу.
Мама дорогая! Б/у Рейма по 250 грн продают,кому они нафиг нужны,они что из золота чтоли?
За 250 грн на малышку можно было зимний комбез Картерс купить по распродаже в феврале,так то новый,а это б/у шапка.
Самые простые по типу СССР-овских по 45-60 грн за б/у.
Или люди сдурели или не пойму я!
В комиссионке возле дома у меня новые и в отличном состоянии забирают по 10-15 грн
Или люди сдурели или не пойму я!
Кашка-маняшка• 23 июля 2016
Алиса в стране Советчица• 23 июля 2016
Вам какую шапочку надо? девочка? мальчик? возраст? я б/у после своей дочки продаю соседке по 25 грн , заказіваю на ин.сайтах(хм, джордж, олдневи)
Зяблик протестант• 23 июля 2016
правильно посоветовали: ТМ Арктик через СП- дешево,красиво,тепло( я в прошлом году набрала сразу 5 шапок по 50-80грн)...Отлично...
Самохвалова• 23 июля 2016
так... а если без соплей? размер головы у ребенка есть? пишите, а то СССР вспомнили, а объем не указали
Откушу что там торчит• 23 июля 2016
Вовремя ловите распродажи - по 1-2 дол можно поймать чилдрен Плейс, например. На хм шапки по 1,5-2 евро были в сейле. И будет вам счастье
Трактор Вика• 23 июля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
дайте ссылку плиз
КликОЛЬКА
• 23 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
так купите в комиссионке, который возле дома.
я без сарказма.
там пока нет ассортимента,еще лето
КликОЛЬКА
• 23 июля 2016
Ответ дляAlania
А почему сами ребенку шапочку не можете связать?
Странный вопрос.
Я вязаное не люблю,сама не ношу и ребенку не покупаю,да и вязать не умею.
Ищу тонкую трикотажную
КликОЛЬКА
• 23 июля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Да, шапочки и меня впечатлили. Забила и купила китайские, очень довольна
Старшему я тоже с Али закажу без проблем,а малой на завязках нужно,таких там нет,все перерыла
КликОЛЬКА
• 23 июля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочка на 1,5-2 года ТОЛЬКО на завязках
Гопница-Советчица• 23 июля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
там пока нет ассортимента,еще лето
ждите)))
здесь и в правду цены от бренда, а не от вещи зависят.
КликОЛЬКА
• 23 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
КликОЛЬКА
• 23 июля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Там все были без завязок,нам такие не подходят
КликОЛЬКА
• 23 июля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
А я раздариваю дуреха, вот на чем бизнес надо делать на шапках!
100%
у нас кучи шапок всегда,покупаю по интернету,а все не то,та сильно на глаза лезет,у той верх пустой,в той уши дует,та сама развязывается постоянно
КликОЛЬКА
• 23 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
цвет принципиален?
представляете,да
все-таки для девочки
Самохвалова• 23 июля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
представляете,да
все-таки для девочки
ну так ПИШИТЕ ЦВЕТ, йопта, шо ж с Вас вытягивать то надо все? Вроде мне надо, а не Вам
Алиса в стране Советчица• 24 июля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
есть одна на завязках флисовая сиреневая с трикотажной подкладкой Джордж, и одна без завязок, но теплая, двойной трикотаж темнофиолетовая, напишите на почту, если интересует, скину фото в понедельник ksania@ukr.net
может еще что-то есть, надо посмотреть. Шапок у нас ооочень много
КликОЛЬКА
• 24 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
Вы грубите!
Я цвет конкретно не пишу,нужно видеть по самой шапке.
Самохвалова• 24 июля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы грубите!
ЙАААА? Вы шо там, спали и теперь проснулись? Я Вас пытаю, чтобы дите без шапки не осталось - цвет и размер, а Вы ....
КликОЛЬКА
• 24 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
Я не ищу конкретный цвет
Писала выше и не раз,что мне нужна для девочки 48 объем головы на 1,5-2 годика на завязках.
Понятное дело,не черная и не желтая.
Розовая,белая,обычные девочковые цвета
Понятное дело,не черная и не желтая.
Розовая,белая,обычные девочковые цвета
КликОЛЬКА
• 24 июля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
написала на почту
Ширли-Мырли• 24 июля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Еще не все выставили... Хотя я даже не пытаюсь шапки продавать. Отдаю знакомым.. э о не те деньги за ко оряе я согласна стоять в очереди на укрпочта.
КликОЛЬКА
• 24 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
А я там почти каждый день,мне не проблема отправить или получить
На днях ползунки новые 2 шт за 30 грн продала,еще и подарок положила,взяла за доставку 5 грн (по области)