Сигарный шланг• 23 июля 2016
Якою має бути "модна" дитяча кімната?
Робимо дитячу кімнату хлопчику 1 рік. Вирішили стіни зробити фісташкового кольору з наклейками-дерево з совами на одній стіні і по 2 гілочки в продовження на іншому. Замовили меблі - натуральне дерево зі збереженою структурою-видно всі сучкИ і колір під сосну . Не лаковане. Сьогодні були в компанії і поділилися зі знайомими такою ідеєю - нас заплювали... Це не модно! Дитині треба купувати все з мультяшними героями, а якщо звичайні меблі-то тільки білі... А таке як ми вибрали "ацтой"... Мене їхня думка не дуже хвилює, але просто цікаво невже ми справді такі відставші? Мені подобається все "під натуральне". А Вам як? Для прикладу показую шафу і комод.
Сигарный шланг
• 24 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
А мне все равно что там модно а что нет, делаю как мне нравится.
Мебель светлая но не белая. Дерево например не люблю . стол у ребёнка 3,30 м. Ещё не все в комнате как хотелось бы, но стремлюсь понемногу менять... Вот в планах новый диван в прикольной цветовой гамме и от него буду плясать дальше уже.
ого) 3,3
мабуть в вас величезна кімната... В нас лише 15 квадратів... І не знаю де що ’пристроїти’... Бо з кімнати 2-є дверей і виходить що 2 кутки зайняті дверима, а 3-й вікно з батареєю
Сигарный шланг
• 24 июля 2016
Ответ дляЫшь
Вам было бы круто не наклейку дерево, а подобие настоящего.
А це як? Навіть не зустрічала...
Оле Лукойе• 24 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
мені теж на ікею схоже. І лотки точно такі ж... Можливо це і якась супер якісна ’італія’ та от на вигляд схоже на мдф... Тому я такої й не хочв
Да нет, это самая настоящая ИКЕА) Не будет супер-классный итальянский производитель подделывать бюджетную мебель)))
Оле Лукойе• 24 июля 2016
Ответ дляЫшь
И такое например
На 15-ти квадратах такое строить смысла нет. С наклейками будет очень даже неплохо, на мой взгляд. У моих детей тоже по 15 квадратов комнаты, но есть ещё ниши, в которых шкафы встроенные. Нормально, все нужное помещается, даже довольно просторно)
Ответ дляОле Лукойе
согласна, автор спрашивал про модную комнату))) подкинула идейку.
Из Кукуева я• 24 июля 2016
Ответ дляОле Лукойе
Вообще на обычную ИКЕА очень похоже. И это она и есть по всей видимости. Может конечно из Италии везли))))
Почему у нас люди от зависти не сами начинают больше зарабатывать, чтобы иметь возможность покупать хорошие вещи, а стараются обгадить что-то у других? Девушка, вы кроме икеа в жизни что-то видели?)) Я давным-давно не покупаю мебель в подобных магазинах для студентов. И вам не советую
Сигарный шланг
• 24 июля 2016
Ответ дляЫшь
И такое например
Дякую за ідею) бачила такі тільки в кафе раніше) цікаво, та не для нашої квадратури
Оле Лукойе• 24 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
При чем тут зависть? У вас система для хранения Труфаст, столик и стульчик Криттер
Можно конечно назвать это дорогой итальянской мебелью, если её купили в Италии с дорогой доставкой
А если погуглить, то это вообще может и не ваши фото. Ну да ладно. Буду думать, что итальянские изготовители мебели нагло копируют дизайн у Икеа
Сигарный шланг
• 24 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Сигарный шланг
• 24 июля 2016
Ответ дляЫшь
ага, а писала уже, что у нас тоже такой же))))
а Ви й не знали що у Вас дорогі Італійські меблі