Сигарный шланг• 23 июля 2016

Якою має бути "модна" дитяча кімната?

Робимо дитячу кімнату хлопчику 1 рік. Вирішили стіни зробити фісташкового кольору з наклейками-дерево з совами на одній стіні і по 2 гілочки в продовження на іншому. Замовили меблі - натуральне дерево зі збереженою структурою-видно всі сучкИ і колір під сосну . Не лаковане. Сьогодні були в компанії і поділилися зі знайомими такою ідеєю - нас заплювали... Це не модно! Дитині треба купувати все з мультяшними героями, а якщо звичайні меблі-то тільки білі... А таке як ми вибрали "ацтой"... Мене їхня думка не дуже хвилює, але просто цікаво невже ми справді такі відставші? Мені подобається все "під натуральне". А Вам як? Для прикладу показую шафу і комод.
Ышь• 23 июля 2016
На вкус и цвет..... Делайте так, как нравится Вам.
Я в таком стиле планирую
Мексиканочка• 23 июля 2016
мені теж не подобається. Але, можливо, у кімнаті в комплексі виглядатиме гарно
uus78• 23 июля 2016
С мультяшками интереснее, у меня тоже сначала цветочки росли на обоях, а сейчас обои однотонные, ребенку 6 лет, у него стены обклеены постерами из журналов Человек-паук, Ниндзя и т.п. Сам просит меня прилепить на стену очередной постер, нормальная пацанячья комната получилась.
всегдаДаДа• 23 июля 2016
Не нравится
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 июля 2016
Дети быстро растут. Делайте нейтральную, без детских обоев, комнату. Игрушки сделают эту комнату по-настоящему детской.
Из Кукуева я• 23 июля 2016
Мне нравится деревянная мебель для детей, особенно качественная. У нас такая
Уходя дверю не хлопать• 23 июля 2016
На вкус и цвет все фломастеры разные. Мы сделали комнату белой плюс немного голубого. Понятия не имея, что это модно. Просто так хотелось.
Ваша мебель мне не понравилась.
Ышь• 23 июля 2016
Вам было бы круто не наклейку дерево, а подобие настоящего.
Что-то не спится• 23 июля 2016
Як на мене, меблі підійдуть вам для спальні, але не в дитячу
Ышь• 23 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Комната маленькой принцессы.
Хорошенькая• 23 июля 2016
Мне нравится вариант однотонных стен, на которых можно менять настенные стикеры, картинки сообразно возрасту. А мебель ваша для этих целей самая нейтральная, не согласна, что все предметы должны быть с диснеевскими персонажами, их и так перебор всегда.
Gleva• 23 июля 2016
Знаете, сейчас мебель с Ikea стала очень доступна. Так там два варианта - или белый, как предлагают знакомые, или Ваш вариант (видна структура дерева). Я не фанат Икеи, белая мебель меня напрягает, Ваш вариант нравится больше. А мульташность ребенку можно добавить декором. Шторы, люстра, подушки, ковер. Возможно когда он пойдет в школу, он не захочет Вини Пуха, и конечно у Вас будет возможность менять мебель, но проще обновить декор.
Посмотрите сайт Вдолевке, там люди делятся своими ремонтами
http://ideas.vdolevke.ru/experience/myposts/deti/
Ышь• 23 июля 2016
Простите, смайл не тот
Печенюшка• 23 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Это ж мдф у вас.
Страхованная• 23 июля 2016
Автор, у нас именно такой стиль,как вы выбрали. Из икеи много чего брали, обои одна стена приятного зеленого цвета с небольшими фотообоями монстрики вторая стена вся в пастельно зеленых и оранжевых динозаврах, ковер зеленый,мебель цвет дерева.
Губы рыбы• 24 июля 2016
А мне все равно что там модно а что нет, делаю как мне нравится.
Мебель светлая но не белая. Дерево например не люблю . стол у ребёнка 3,30 м. Ещё не все в комнате как хотелось бы, но стремлюсь понемногу менять... Вот в планах новый диван в прикольной цветовой гамме и от него буду плясать дальше уже.
Страхованная• 24 июля 2016
Вот как-то так
Котик-Пупсик• 24 июля 2016
а мне нравится. автор, это ваша квартира, советчицы в ней жить не будут). не парьтесь и делате на свой вкус.
Виниловая пластинка• 24 июля 2016
Автор, никого не слушайте. Фисташковый с совами - просто супер! И мебель натуральная - замечательно. Значит и модно. А все эти диснеевские человеки-пауки быстро надоедают
БогдаРуся• 24 июля 2016
а мне диснеевское не нравится,и дети такие мультики не смотрят.У нас обои с машинами будут+однотонные.Не люблю таких вот фукающих....сами они отстой.Нет сейчас модно или нет,сейчас под вкус каждого.Как вам нравится,так и делайте.
жар-птица Нюра• 24 июля 2016
дети быстро растут, в 9-10 лет уже не нужны никакие мультяшки, если вы готовы через такое время поменять всю мебель можно делать и с рисунками. Ваш выбор мне очень нравится, это классика, если мебель хорошего качества будет очень красиво, натуральность (эко) всегда в моде.
моему сыну 10 лет и он просит поменять детскую мебель ( у нас чилек маринер), мебель в отличном состоянии как новая, менять жалко, я уже всю голову сломала как изменить детскую на подростковую - пока идея только заменить ручки.
Жидкость для снятия глаз• 24 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Что за мебель? Кто производитель? У нас тоже обои в цветочек, теперь надо белую мебель:-)
matyakaslova• 24 июля 2016
Ох . Сама хочу мужа уговорить убрать этот ужас со стен ( моё помешательство во время беременности 5 лет назад )
Из Кукуева я• 24 июля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это итальянская мебель, производителя уже не помню, заказывали по каталогу))
Хорошенькая• 24 июля 2016
Ответ дляmatyakaslova
У нас этот же ковер тоже.
Оле Лукойе• 24 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Вообще на обычную ИКЕА очень похоже. И это она и есть по всей видимости. Может конечно из Италии везли))))
Оле Лукойе• 24 июля 2016
Автор, у вас из сосны мебель? Если да, то она довольно мягкая, с ней нужно аккуратно обращаться. Ребёнок может на мебели оставлять вмятинки игрушками или другими предметами.
Губы рыбы• 24 июля 2016
Ответ дляОле Лукойе
автор Сигарный шланг • 24 июля 2016
Ответ дляОле Лукойе
мені теж на ікею схоже. І лотки точно такі ж... Можливо це і якась супер якісна ’італія’ та от на вигляд схоже на мдф... Тому я такої й не хочв
автор Сигарный шланг • 24 июля 2016
Ответ дляОле Лукойе
так, знаю. В мене чоловік колись працював з деревом. Але ми живемо не в Україні і тут з того що нам запропонували за наші гроші найбільш оптимальне сосна...