Бесконечность-не предел• 24 июля 2016
КУда поехать на отдых одной с ребенком?
Девочки, всегда ездили на отдых троем..а сейчас гадость на душе..с мужем конфликт( не любовница):)
Вот реветь хочеться..а не буду..
Решила возьму дочь и куда то рвану на отдых..и вот теперь вопрос куда лучше ехать одной с ребенком 8 лет.Бюджет до 1000 баксов( если за границей). Украину тоже рассматриваю.
Спасибо
Вот реветь хочеться..а не буду..
Спасибо
ВундерКИНГ• 24 июля 2016
У меня ребенок 2 годика. Мне тоже нескем ехать. бюджет чуть поскромнее. Могу выделить 15-20 тыс. Хочу заграницу. Ваша уже большая с ней можно смело ехать. Может в Болгарию Вам поехать...
Уси Пуси• 24 июля 2016
Летите в Турцию. Там и отдохнете и самооценку поднимите. Турки засыпят комплиментами,почувствуете себя королевой. Отвлечетесь по любому от ссоры с мужем. Мне помогало:-)
Бесконечность-не предел
• 24 июля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо, о Болгарии как то не думала..возьму на заметку:)
Уси Пуси• 24 июля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Фу....Болгария. Отдых там как у нас в затоке,море тоже же. Сервиса нет. И все ужасно дорогое.
Бесконечность-не предел
• 24 июля 2016
Ответ дляУси Пуси
Отличная идея:)
Только вот вопросик..я думала там сейчас ввели военное положение.
misisirishka• 24 июля 2016
Я в прошлом году ездила на Азовское море в Бердянск, очень понравилось, с ребёнком можно посетить зоопарк очень красивый говорят один из лутчих в Украине, дельфинарий Nemo, аква парк тоже классный и луна парк на набережной в центри очень хороший.Нам с ребёнком там очень понравилось вот в августе тоже едим опять с ним.
Я шалунья• 24 июля 2016
Ответ дляУси Пуси
Вы наверно не в той Болгарии были)) Ну или не умеете тратить деньги с умом.
Я шалунья• 24 июля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
В Несебре хорошо и посмотоите Елените, там есть на теретории мини-аквапарк
Уси Пуси• 24 июля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Отличная идея:)
Все там нормально для туристов. Знакомые на днях прилетели,в Анталии отдыхали.
Бесконечность-не предел
• 24 июля 2016
Ответ дляmisisirishka
Спасибо, тоже вариант. А вы жили в частном секторе или гостинице?
Крошка Енот• 24 июля 2016
Ответ дляУси Пуси
Не выдумывайте! Вы видимо дальше затоки нигде не были. Я сейчас в Болгарии, все супер! Море теплое, еда вкусная.
Уси Пуси• 24 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Есть просто сравнения с отдыхом в других странах. И если отдыхать в хорошем отеле Болгарии то цена неоправданно дорогая если считать что это черное море. Средиземное море в разы лучше черного. По всем параметрам.
Крошка Енот• 24 июля 2016
А вас муж заграницу отпустит одну? И учтите что разрешение нужно от него будет.
Бесконечность-не предел
• 24 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Думаю пустит..:)
влт только я где то свидетельство о браке потеряла..Оно надо для прохождения границы?
Я шалунья• 24 июля 2016
Ответ дляУси Пуси
У Вас сравнение не с другими странами в Вашем посте, а с Затокой) Судя по всему не только я не поняла Вашего посыла)))
Я шалунья• 24 июля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Думаю пустит..:)
Нужна довереность от мужа и все Ну и загран паспорта.
Бесконечность-не предел
• 24 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
малая на соревнования ездила.поэтому довереность есть на выезд во многие страны:) Действует еще год:)
Крошка Енот• 24 июля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Думаю пустит..:)
Вам нужно оформить у нотариуса разрешение на вывоз ребенка
КрейсерАвроровна• 24 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Несебр
Была там три года назад, когда еще не была мамой. Теперь мечтаю повезти туда сыночка, когда подрастет. Колллега по работе отдыхает там с ребенком каждый год. Рекомендую!
Бесконечность-не предел
• 24 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Несебр
Спасибо..сейчас поищу туры туда..цены и отели:)
Я шалунья• 24 июля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
На Вас или на тренера)?
Я шалунья• 24 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Несебр
Мы там 4-ре года отдыхали, очень довольны
Бесконечность-не предел
• 24 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
На Вас или на тренера)?
вот блин..все мечты поломали
Мы с ним даем согласие на поездку с тренерами( перечитала только что).
Ну буду тогда еще одну доверенность требовать:)
Перемелица• 24 июля 2016
Советую в Болгарию на Золотые пески, только отель Верлин голден бич или Сентидо. Они на берегу, вдали от очень шумной улицы, но при желании пройтись можно там каждый вечер и не скучно будет. И плюс у этих отелей включены шезлонги и зонтик на пляже. Там автобус ходит 409 прокатитесь в варну, погуляете, в моллы съездите. Если поедите, там пройтись и примыкает курорт Ривьера, очень зеленый, там погуляете. У меня очень большой опыт по Болгарии туристом. Была около 10 раз в разных городках. Советую!)
Автор, в Турции не военное, а чрезвычайное положение, а это немного разные вещи)
По теме, если Ваш муж готов подписать нотариальное разрешение на вывоз ребенка за границу, то, как вариант Турция, Египет, Кипр, но по уровню Турция все же будет лучше.
По Украине если не море, то отлично в Риксос Прикарпатье, Таор Карпаты, Воеводино, как вариант) Пока вы помещаетесь в хорошую 5-ку в Турции с полным пакетом)
Я шалунья• 25 июля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
вот блин..все мечты поломали
Требуйте)))) а нам вот не дают((