Король дивана• 24 июля 2016
Кто едит отдыхать в Белек? Помогите
У дочки скоро д.р. и моя сестра хочет передать ей подарок, она работает в белеке. в прошлом году туристов в отеле с украины было больше , и она попросила людей которые отдыхали в отеле , а они мне нп отправили
а в этом году у нее в отеле на сегодня нет с ураины никого(((
буду очень благодарна
Нога на ногу• 24 июля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
вы тоже едите на море?
Глупая привычка по темам выискивать ошибки .. Вам заняться не чем ? Не Ваша тема не заходите . Да я ем на море
Король дивана
• 24 июля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
вы тоже едите на море?
ну да, сделала ошибку, так что расстрелять на месте???
Аноним ФЕЯ• 24 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
Ну, теперь больше не сделаете и не будете позориться
Кондуктор автобуса• 24 июля 2016
Доставка в украину стоит 4 $,.Автор !Вам не стыдно людей напрягать из за 4$?это какая тема уже по счету от вас?вернется сестра,отдаст ребенку подарок
Король дивана
• 24 июля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
она вернется в декабре.где это 4дол ? я смотрела 2 кг -25 дол
Кондуктор автобуса• 24 июля 2016
из америки доставка авиа 6-10$,ищите подешевле ,не за 25$.или вы хотите 2кг впарить людям,что б тащили?