28 июня 2013

Какое у вас сооьношение роста и веса и какой вы себя при этом ощущаете?

Продолжение темы  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-152597 Поняла, что не так сформулировала, пусть все расскажут, а не только с определенным ростом, про который я спрашивала) Делитесь все)

Я, например, при росте 176 вешу 71, для меня это очень много, хотя с виду не кажусь толстой. Стремлюсь весить 61-63, нравлюсь себе в этом весе.
показать весь текст
Начальник Анонимов 29 июня 2013
У меня рост 168см. вес 51кг.двое деток, была и 49 но хочу 50 ну этот злосчастный килограмм никак не уходит, ем в обед ито на блюдце после ни ем не пью а вес на месте, не могу понять что со мной, может что посоветуете, 2 кг быстро ушли за 2 нед.примерно а вот этот ну никак.