Физрукая• 28 июня 2013
У кого рост 174-176см, сколько вы весите?
И как вы при этом весе к себе относитесь? Считаете идеальной, толстой или худой? Можно фото, если не стесняетесь)
Чу Ча• 28 июня 2013
У меня 174, вешу 66 кг, но это я поправилась, обычно вешу 64 и выгляжу худощавой. У подруги тоже 174 и 66 кг, но выглядит более полной. Но у меня много мышечной ткани, а у нее жировой, которая легче. Эти показатели не дадут Вам представления о фигуре.
Масяня Я• 28 июня 2013
рост 175см., вес 62 кг, до родов была 57кг.-малова-то было, сейчас в самый раз, на мой взгляд)))даже чувствую себя лучше в таком весе)))
Ластоноша• 28 июня 2013
Ой, а у меня 175, а вес 88 кг.
Комплексую страшно, пару раз садилась на диету, сбрасывала до 80, потом опять набирала. Бегать стесняюсь, в спортзал ходить тоже.
Физрукая
• 28 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-152602 эту темку закрываю, жду всех там)
Печальки.нет• 28 июня 2013
Как я заметила, что считают женщину худой или полной в зависимости от того, какой формы лицо. Круглолицые женщины кажутся полными, а с удлиненным лицом, мелким кажутся худее при одинаковой комплекции.