28 июня 2013

Это что правда хорошие работы? и зачем так вообще над собой изголяться???

пригласила меня сегодня в друзья мастер перманентного макияжа. Мне кажется что на ее работы без слез не глянешь, да и вообще смортится этот татуаж весьма комично. Мое мнние это страх господний. Сдава Богу что у меня свое все красивое!
http://vk.com/elenaroyko
Капитанша 28 июня 2013
смысл темы не понятен.
ppypsel 28 июня 2013
ужасть (((((((
Менее Более 28 июня 2013
Ничего ужасного не увидела. Но себе бы не сделала, не мое)
АдеКВАтная 28 июня 2013
есть и удачные работы))
fishcka 28 июня 2013
А есть такие кому Бог не дал :-)
Виннипуховна 28 июня 2013
Ну слава Богу, что Вам повезло. Но не всем же везёт иметь всё красивое

У меня красивого нету, но на такое не пойду. Действительно некоторые образцы просто смешно выглядят, а жаль... Женщины наверное рассчитывали на другое.
Yana-122 28 июня 2013
автор, а что там ужасного? какой смысл вашей темы. очень аккуратные работы, особенно стрелочек.
Цикавенная 28 июня 2013
Некоторым действительно было лучше до.
http://m.vk.com/elenaroyko?z=photo42264296_3022813...
Нарисованные брови на свои выбитые это мрак, как на улице вижу, то ужасно кажется не красиво
Сиренькая 28 июня 2013
Да, это хороший мастер. Удачного больше. Не забывайте, что пожелания клиентов тоже учитываются. А они иногда такое чудят...
mamba:) 28 июня 2013
просто снято крупным планом. В жизни будет смотреться не так броско. А сделано очень аккуратно, кстати. Так что ужаса я там не увидела, вполне профессиональная работа
автор Анонимба 28 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
Ну слава Богу, что Вам повезло. Но не всем же везёт иметь всё красивое

У меня красивого нету, но на такое не пойду. Действительно некоторые образцы просто смешно выглядят, а жаль... Женщины наверное рассчитывали на другое.
естественное всегда лучше, так что вы без сомненья красавица
Лялечка85 28 июня 2013
Ответ дляМенее Более
Ничего ужасного не увидела. Но себе бы не сделала, не мое)
+1
Цикавенная 28 июня 2013
Ну разве это красиво? http://m.vk.com/elenaroyko?z=photo42264296_3022797...
LLIeppu 28 июня 2013
ничего ужасного не вижу, все аккуратно, вы решили девушке рекламу сделать?
Царевна Лягушка 28 июня 2013
попахивает рекламой
Цикавенная 28 июня 2013
КАПСЛОЧНИЦА 28 июня 2013
что тут скажешь.. из симпатичных женщин делают дешевых немодных кукол.. Особенно одна молодая девушка впечатлила, такая красотка была До.., а После- типа Волковой из Тату.. жаль, природа так постаралась на славу, а вот вкус барышню подвёл
LLIeppu 28 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
Ну разве это красиво? http://m.vk.com/elenaroyko?z=photo42264296_3022797...
сделано аккуратно и в жизни не так броско смотрится
*Latika* 28 июня 2013
А я так и не поняла зачем блондинкам или девушкам с очень светлыми волосами черные брови???? Это что модно?
автор Анонимба 28 июня 2013
Ответ дляLLIeppu
сделано аккуратно и в жизни не так броско смотрится
так у девушки свои бровки хорошие
Belochka 28 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
+100 девочку изуродовали. особенно губы - жесть..
*Latika* 28 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
ДО процедуры такая красивая девушка.
Зоркая Зорро 28 июня 2013
Ответ дляLLIeppu
сделано аккуратно и в жизни не так броско смотрится
Броско-броско. При дневном свете- дицо реально кукольно-нарисовенное.
Olywka 28 июня 2013
пожалуйста, киньте сюда фотки, у меня контакт не грузится
Чебурастик 28 июня 2013
а мне брови не понравились,как у кукол нарисованные ярко.А на татуаж нужно смотреть через пол года после процедуры,тогда все недостатки видны,а сразу конечно губки у всех припухшие,вазелином намазанные,красота
КАПСЛОЧНИЦА 28 июня 2013
http://vk.com/elenaroyko?z=photo-47271511_30098732...
http://vk.com/elenaroyko?z=photo-47271511_30151142...

ну вот как не поотбивать руки мастеру?
или это заказчицы сами так захотели выглядеть
ТихоЯ 28 июня 2013
А мне кажется это небольшая рекламка себя
vilvet.nati 28 июня 2013
брови еще пол беды,но вот контуры губ....
автор Анонимба 28 июня 2013
а сама мастер если глянуть на фотки натуральная и красивая
Belochka 28 июня 2013
Ответ дляТихоЯ
А мне кажется это небольшая рекламка себя
скорее неудачная. или антиреклама.. Автор, вы - жертва?