Как я уже устала. Помогите выбрать. Хотим с малышкой 2 годика в сентябре поехать отдохнуть и немного оздоровится на 3 недельки , но никак не решусь куда. Выбираю между Новым светом и Симеизом из-за можжевельных рощ. Какие пляжи, спуски. Я уже все темки перечитала, но в одной говорят в Новом свете галька, в другой - песок, а в Симеизе крутые спуски. Кто был напишите пожалуйста
Липка-прилипка• 28 июня 2013
Новый свет, в Симеизе с такой малышкой трудно будет. А в НС отличный пляж, как раз для малышей. едте не пожалеете!
ИМХОля• 28 июня 2013
с двухлеткой в Симеиз бы точно не поехала. Во-первых там везде не то что галька а валуны, т.е дно не для малышей. А во вторых там рядом Понизовка, это место где самая холодная вода на всем черном море--толи течения, толи не помню почему. А Алупку не раасматривали, там почти весь город парк..лучше воздуха для оздоровления не найти
Анчо Ус• 28 июня 2013
А кто в курсе, насколько забиты пляжи Новый Свет и Алупка в июле-августе? Я тоже ломаю голову.
Ответ дляИМХОля
А как в Алупке пляжи?
Жена брата Админа• 28 июня 2013
была и там и там, не нравится вообще! фу! в НС негде плюнуть на пляже, воды в квартирах нет, почасово дают
в Симеизе не для ребенка спуски, пляж тоже не ахти,
с ребенком лучше в Евпаторий ехать
в Симеизе не для ребенка спуски, пляж тоже не ахти, с ребенком лучше в Евпаторий ехать
ИМХОля• 28 июня 2013
Ответ дляnastasja
А как в Алупке пляжи?
в июле-августе забиты, сентябрь-отлично!
Ответ дляЖена брата Админа
с ребенком лучше в Евпаторий ехать
Спасибо, но в Евпатории хорошо, но ЮБК для бронхов ... вроде лучше
Жена брата Админа• 28 июня 2013
Ответ дляnastasja
Я слышала что в Новом свете очень маленькие пляжи и в такой период тяжело там
да, маленькие
и еще и развлекательные водные атракционы, бананы, квадролциклы там шастают, прям там где люди купаются, опасно!
Анчо Ус• 28 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
с ребенком лучше в Евпаторий ехать
А в Евпатории пляжи более свободные?
Жена брата Админа• 28 июня 2013
Ответ дляnastasja
Евпатория- это тоже ЮБК)))
Бандитка Сью• 28 июня 2013
Мы были в алупке.Жили возле Воронцовского дворца.Это прямо возле Семииза.
Для тех кто любит развлекатся, глухое место. А тем кому нужна природа и воздух, самое оно:)
Жена брата Админа• 28 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
А в Евпатории пляжи более свободные?
намного свободней, чем в НС
Ответ дляOlywka
В Симеизе самая чистая вода. Есть пару санаториев прям возле моря. Очень классное место. А насчет камушков, так мы специально в Феодосии на каменный пляж ходим - очень полезно!
Да я слышала, что в Симеизе лучше в санаториях отдыхать, там где пляжи закрытые, но мне что-то вроде частный сектор для такого ребенка лучше
Жена брата Админа• 28 июня 2013
Ответ дляOlywka
да, вода чистая, но много камней острых,
у меня на ноге от одного такой шрам
Ответ дляnastasja
готовьтесь в чс с моря ребенка нести на руках, спуски под 45*, а порой и круче. а санатории прям над морем, метров 200 до пляжа и все через хвойный парк
если бы не квартира в Феодосии сама бы туда ездила)
Жена брата Админа• 28 июня 2013
Ответ дляOlywka
а мы в шлепках купаемся, из пенки такие
и я в шлепках заходила, но камень меня нашел)
Галябалована• 28 июня 2013
Ответ дляCat_a
Автор, а почему не хотите побережье между Алуштой и Судаком? Мы отдыхали с ребенком в июне, в сентябре снова поедем
Ни че себе побережье в 300 км.
Жена брата Админа• 28 июня 2013
Ответ дляCat_a
Евпаторией отнюдь не юбк, потому что она совсем не на юге Крыма) да, там тоже море, но для бронхо-легочных можжевеловые рощи лучше.
в Евпатории можно найти хороший санаторий, и походить на процедурки
Неместная Я• 28 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Евпатория- это тоже ЮБК)))
Не! это вообще Египет)
Бабушка мороз• 28 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Евпатория- это тоже ЮБК)))
Во блин,а по карте это западный Крым !