28 июня 2013

с мужем в машине, вокруг гроза

поехали на природу, на рыбалку с мужем. гроза ужасная, сидим в машине. романтика, блин
Смурфетта 28 июня 2013
класс))не тратьте время на интернет,займитесь приятным)))
Бабка_в_кедах 28 июня 2013
Ловите момент,занимайтесь любовью!
Jesya 28 июня 2013
это где сейчас гроза? интересно. какой город?
держитесь ,главное вдвоем))))))
Мишка-шалунишка 28 июня 2013
Классссссс!
Пьяная вишня 28 июня 2013
Ужас тут дома стремно а вам,сочувствую и в то же время завидую))))
Капризуля 28 июня 2013
немедленно выходите из советчицы и займитесь делом!
Укуси меня 28 июня 2013
Так че вы здесь???? А ну бегом чпоки чпоки
90x60x90 28 июня 2013
телефоны отключите - чревато.
автор Медуза Горгона 28 июня 2013
да мы до грозы успели на бережку, что молодые тут кусты очень густые, где мы рыбу ловим....
хотя, думаю продолжение будет
Ананомчикус 28 июня 2013
Романтиккккккк
Укуси меня 28 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
да мы до грозы успели на бережку, что молодые тут кусты очень густые, где мы рыбу ловим....
хотя, думаю продолжение будет
Ну вы того, винца с собой взяли??? По стаканчику и марафон до утра.
Jesya 28 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
да мы до грозы успели на бережку, что молодые тут кусты очень густые, где мы рыбу ловим....
хотя, думаю продолжение будет
все успели уже))))) молодцы однако
Вечно недо... 28 июня 2013
Ой а я по названию уже приготовилась прочитать романтическую историю... А здесь ничего подобного. Автор не трать время зря на интернет, займитесь более приятными вещами
автор Медуза Горгона 28 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
Ну вы того, винца с собой взяли??? По стаканчику и марафон до утра.
я на диете сидела неделю, тут пару стаканчиков сухого белого и все, голову понесло, мужу рыбачить мешала с самого начала
Вика* 28 июня 2013
Я тоже мужа тянула, но покруче - с ночевкой с палаткой) сегодня похихикали, как бы нам было- ночью громыхало-лило, днем уже три раза
Здрасьтенька 28 июня 2013
я ща зареву как белуга... только что своего заманивала поехать куда-то... отдохнуть по-взрослому... сказал: домой и спать, а то вдруг загрузнем... и как не думать о любовнике?!
автор Медуза Горгона 28 июня 2013
Ответ дляВика*
Я тоже мужа тянула, но покруче - с ночевкой с палаткой) сегодня похихикали, как бы нам было- ночью громыхало-лило, днем уже три раза
ехали типа с палаткой и с друзьями. палатку забыли, друзья забили. Но в такой ливень врядли она помогла. Тоже в обед думала не ехать, но таки решились. Друзья звонят -а вы где? услышали, что таки поехали, так сразу ой а чего ж мы не поехали...
автор Медуза Горгона 28 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
я ща зареву как белуга... только что своего заманивала поехать куда-то... отдохнуть по-взрослому... сказал: домой и спать, а то вдруг загрузнем... и как не думать о любовнике?!
зачем о любовнике? машина с полным приводом мой наоборот старается поэксррималить
Зубачистка 28 июня 2013
выключите телефон, пока молнией не шарахнуло)
konfetti-vika 28 июня 2013
Мне уже название вашей темы показалось очень эротичное )))
Не отвлекайтесь на нас )))
Шмоточницаца 28 июня 2013
и мы попали под грозу -с озера ехали. Заехали в лес и устроили романтик Запомнится на всю жизнь
Малая еще та 28 июня 2013
Вы где-то под Киевом небось? гроза очень скоро закончиться, так что займитесь делом))
автор Медуза Горгона 28 июня 2013
Ответ дляkonfetti-vika
Мне уже название вашей темы показалось очень эротичное )))
Не отвлекайтесь на нас )))
много чего хочется написать но очень неудобно на планшете, да и мысли все уже растеряла
Вика* 28 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
ехали типа с палаткой и с друзьями. палатку забыли, друзья забили. Но в такой ливень врядли она помогла. Тоже в обед думала не ехать, но таки решились. Друзья звонят -а вы где? услышали, что таки поехали, так сразу ой а чего ж мы не поехали...
У нас подобная ситуация была в прошлом году.. тоже ехали все вместе) а оторвались вдвоем с мужем) самое классное - это было утро: пустота..красота..людей нет..водичка- супер..я даже понудила)
автор Медуза Горгона 28 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
и мы попали под грозу -с озера ехали. Заехали в лес и устроили романтик Запомнится на всю жизнь
ооо даааа... у меня дома и желание не возникает особо последнее время, а как на выезд то маньяком становлюсь каким-то
автор Медуза Горгона 28 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
Вы где-то под Киевом небось? гроза очень скоро закончиться, так что займитесь делом))
50 км от киева, на Десне
автор Медуза Горгона 28 июня 2013
Ответ дляВика*
У нас подобная ситуация была в прошлом году.. тоже ехали все вместе) а оторвались вдвоем с мужем) самое классное - это было утро: пустота..красота..людей нет..водичка- супер..я даже понудила)
ммммм красота. а чего стесняться, если людей нет. себе тоже нужно немного остреньких ощущений
АсобеннАя 28 июня 2013
Мне и дома страшно а в машине...
Пишущаяся 28 июня 2013
мой на рыбалке с друзьями. а вы в какой области?
Пишущаяся 28 июня 2013
все, увидела