Гербалайф и Ко• 25 июля 2016
Девочки, какой купальник удобнее брать ребенку в 2 года?Сдельный или раздельный?
Вот стал вопрос.Есть плавочки 2 штук. Сейчас первый год едем на море. Не знаю какой выбрать
Невидимка Майя• 25 июля 2016
Моей 3. Носит только плавки. Не вижу смысла в купальниках. Хотя покупала купальник, но ради плавок.
Но если купальник, то красивее смотрится в сдельном. Имхо.
СССРовна• 25 июля 2016
Беру м н ого плавочек и переодеваются, остальное для красоты и не обязательно. В сдельном плохо загорать и холодно как из воды выходит ребенок
Сижуревувшоке• 25 июля 2016
По опыту плавки удобнее, несколько на сменку. Купальник мокрый липнет, стесняет движения, натирает. Тем более в 2 года.
Гербалайф и Ко
• 25 июля 2016
спасибо всем огромное! Не буду брать купальник тогда малой , возьму еще пару плавок и хватит )
Марфушечка душечка• 25 июля 2016
Мы сейчас на море. Дочке 2,3 и носит только плавочки, потому что сразу после купания требует их переодеть. А вообще удобно или закрытый купальник или танкини, ну или просто плавки.
А где Вы купили отдельно плавочки? Я ничего не смогла найти в наличии на 86 р.
Четырёхсторонний скотч• 25 июля 2016
удобнее всего оказались 10 штук хб трусишек. Хотя есть и сдельные и раздельные купальники
Danilova Lena• 25 июля 2016
в таком возрасте купальник сдельный нужен только в бассейн - чтобы меньше контакт с хлорированной водой у кожи был , на море плавочек достаточно
Творог для розжига• 25 июля 2016
Недавно с моря. Было несколько плавок ( меняли после каждого похода в море ) и еще плавательный костюм с уф защитой. ( шорты и футбтлка ) . супер штука
Ми в суцільному були 1 день, зробили фото, мучились мокрий знімати і одягати. В плавочках краще, але вони висіли, коли сідала на пісок, то не дуже. Вибрали кілька улюблених трусиків, з резиночками гарними. І сушили всі по черзі, бо в воду вона лізла коли хотіла, не міняючи.))
Вечно недо...• 25 июля 2016
Сдельные купальники с Уф защитой + 50, если в нашей стране море, то он ненужен, только плавочки. Но только не голой, как писала ранее, с этим согласна