РокерША• 25 июля 2016

Муж достал

У ребенка была операция по истправлению косоглазия повторная так оба раза муж не пришел нас забирать вовремя а через три часа так-же с роддомом получилось задержатся на часа да еще квартиру затопил такчто я еще часа с тазиком батрачила.Он просто спал а телефон выключил
Пьера Безухова• 25 июля 2016
И что?

автор РокерША • 25 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
И что?
ниче хорошая погода
Пьера Безухова• 25 июля 2016
Ответ дляРокерША
ниче хорошая погода
Так зачем писать!?
Я Главная• 25 июля 2016
Как многие тут советуют, как можете это терпеть? Срочно разводитесь!
Ну а по сути, у меня такой же.....в таком достает, а в другом большая умница. Ищите позитив )
автор РокерША • 25 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
да уж стараюсь
Pranky• 25 июля 2016
старайтесь воспитывать его) у меня тоже любит полениться.. не настолько как у вас.. но иногда может тарелку за собой не помыть))) я включаю режим бабы яги и все ок)
Pranky• 25 июля 2016
это в будние дни, когда я задерживаюсь на работе)