Яичница с беконом• 25 июля 2016
какой гель для душа у вас?
купила палмолив и поняла-не хочу пользоваться...какой то слой он оставляет....в общем не нравится. до этого были гели из ватсонс
Яичница с беконом
• 25 июля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
брала Lirene разные, не понравились
сушат? мне тоже не понравился..показался арессивным
Яичница с беконом
• 25 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
Локситан и Бейонд, очень люблю эти ТМ.
а где вы их покупаете?
Твердая валюта• 25 июля 2016
у меня ziaja с водорослями, голубенький такой
нравится, не сушит
еще купила в просторе какой-то неизвестной мне марки erme
тоже очень неплохой, и запах классный
а вот нивеевский с кокосом гель-уход был недавно
до такой степени высушил мне кожу, что на шее и на сгибах локтя (внутри) были просто красные болючие шелушащиеся ранки
нравится, не сушит
тоже очень неплохой, и запах классный а вот нивеевский с кокосом гель-уход был недавно
ТочноБудет• 25 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
а где вы их покупаете?
Локситан ловлю тут у девочек и реже в их магазинах, когда там скидки и акции, Бейонд покупаю в фирменном магазине и один раз на мейкапе заказывала.
Как нефиг делать• 25 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Яка!
я Яка вообще не поняла, пробовала шампуни, гели для душа, кермы для рук.
Реально фигня как для меня. Не понимаю такого восторга вокруг
Я тут Живу• 25 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Был с розой и с жасмином, вообще не поняла + сушат
Хотя в магазине так хвалили
Яичница с беконом
• 25 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
Локситан и Бейонд, очень люблю эти ТМ.
локситан у меня был, и сефора была-все в Европе покупала. хороши но не бюджетно
КондуктЕр тролейбуса• 25 июля 2016
Если честно, то я равнодушна к гелям для душа. Знаю, что многие заморачиваются- этот гель на утро, этот на вечер, этот на осень, этот на весну...;)) только недавно начала пользоваться гелями, честно;)) раньше только обычными мылами для рук и все ок. А как то попала в космо на скидки, и влюбилась в текстуру и аромат некоторых гелей от Фа. Особенно алоэ, мед и миндаль... Прикольный крем гель, запах недешевый и приятный... Теперь только Фа. Дешево и качественно. Не понимаю зачем некоторые покупают дорогушие гели. Еше могу понять, есть люди с проблемами кожи, тут да, нужен качественный аптечный гель, который дофига стоит... А если кожа здорова, то зачем переплачивать... Лучше парфюм подороже купить или крем для лица.
Называйте меня Повелитель• 25 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Ну так для Вас фигня, для меня - супер!
ДА да да• 25 июля 2016
Израильский Kosmystik с минералами и микро элементами Мертвого моря. Очень нравится всей семье. Без парабенов.
Добрый Жук• 25 июля 2016
Я в AVON давно беру пену для ванн больших объемов 500 мл или 1000 мл. прекрасно пенится и запахи какие хочешь и очень экономно. Кожа благодарна.