Яичница с беконом• 25 июля 2016

какой гель для душа у вас?

купила палмолив и поняла-не хочу пользоваться...какой то слой он оставляет....в общем не нравится. до этого были гели из ватсонс
Я тут Живу• 25 июля 2016
брала Lirene разные, не понравились

ТочноБудет• 25 июля 2016
Локситан и Бейонд, очень люблю эти ТМ.
автор Яичница с беконом • 25 июля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
брала Lirene разные, не понравились
сушат? мне тоже не понравился..показался арессивным
автор Яичница с беконом • 25 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
Локситан и Бейонд, очень люблю эти ТМ.
а где вы их покупаете?
Ковбой Хагис• 25 июля 2016
Палмолив. Один шоколадный, второй кокос. Ничего не оставляет. ))
Твердая валюта• 25 июля 2016
у меня ziaja с водорослями, голубенький такой
нравится, не сушит

еще купила в просторе какой-то неизвестной мне марки erme тоже очень неплохой, и запах классный

а вот нивеевский с кокосом гель-уход был недавно до такой степени высушил мне кожу, что на шее и на сгибах локтя (внутри) были просто красные болючие шелушащиеся ранки
Pranky• 25 июля 2016
у меня фа или ив роше
Татьяна35• 25 июля 2016
Dove
Называйте меня Повелитель• 25 июля 2016
Яка!

luda-00• 25 июля 2016
Мне Дав и Ив роше нравятся.
ТочноБудет• 25 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
а где вы их покупаете?
Локситан ловлю тут у девочек и реже в их магазинах, когда там скидки и акции, Бейонд покупаю в фирменном магазине и один раз на мейкапе заказывала.
Как нефиг делать• 25 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Яка!
я Яка вообще не поняла, пробовала шампуни, гели для душа, кермы для рук.
Реально фигня как для меня. Не понимаю такого восторга вокруг
Я тут Живу• 25 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Был с розой и с жасмином, вообще не поняла + сушат
Хотя в магазине так хвалили
Голодаю• 25 июля 2016
нивеа нравится
автор Яичница с беконом • 25 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
Локситан и Бейонд, очень люблю эти ТМ.
локситан у меня был, и сефора была-все в Европе покупала. хороши но не бюджетно
Не обижаюсь• 25 июля 2016
Aquolina нравится,каждый раз беру разные.http://www.letu.ua/browse/brandProducts.jsp?q_face...
AnnaP87• 25 июля 2016
Я впервые купила дав и мне очень понравился, остановлюсь на нем. Раньше только палмелив
Я тут Живу• 25 июля 2016
брала еще Lush и Le Petit Olivier
они классные, но не бюджетные

https://www.lush.com.ua/shop/product/category/path...

http://www.moyo.ua/krem-dlja-dushu-le-petit-olivie...
ДА да да• 25 июля 2016
Naturalium испанский

Пописанная парта• 25 июля 2016
только ив роше, от остальных средств чешусь так что пипец
КондуктЕр тролейбуса• 25 июля 2016
Если честно, то я равнодушна к гелям для душа. Знаю, что многие заморачиваются- этот гель на утро, этот на вечер, этот на осень, этот на весну...;)) только недавно начала пользоваться гелями, честно;)) раньше только обычными мылами для рук и все ок. А как то попала в космо на скидки, и влюбилась в текстуру и аромат некоторых гелей от Фа. Особенно алоэ, мед и миндаль... Прикольный крем гель, запах недешевый и приятный... Теперь только Фа. Дешево и качественно. Не понимаю зачем некоторые покупают дорогушие гели. Еше могу понять, есть люди с проблемами кожи, тут да, нужен качественный аптечный гель, который дофига стоит... А если кожа здорова, то зачем переплачивать... Лучше парфюм подороже купить или крем для лица.
Называйте меня Повелитель• 25 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Ну так для Вас фигня, для меня - супер!
Показушница• 25 июля 2016
Если будете гельчик выкидывать,я возьму в подарок
ДА да да• 25 июля 2016
Израильский Kosmystik с минералами и микро элементами Мертвого моря. Очень нравится всей семье. Без парабенов.
Добрый Жук• 25 июля 2016
Я в AVON давно беру пену для ванн больших объемов 500 мл или 1000 мл. прекрасно пенится и запахи какие хочешь и очень экономно. Кожа благодарна.
Алёна1974• 26 июля 2016
Жасмин и Белый персик Dermomed Италия
ivonna99• 26 июля 2016
мне ИвРоше нравятся крем-гели (с макадамией, например) и Chandi с жасмином