Малая Налегке• 28 июня 2013

Непорядочный продавец Ольга-78

Купила у продавца Ольга-78 https://www.kidstaff.com.ua/user-62026.html новый зимний комбинезон на ребенка ТСМ 110-116 зимой в феврале на вырост. Получила на почте, никаких дефектов не обнаружила. Недавно достала, чтобы померить, оказался очень большой на ребенка. При детальном осмотре, обнаружила дырку под лейбой (!!!) на штанах. Я написала продавцу о ситуации. Она меня в черный список. Вот так. Доверять теперь продавцам с большим рейтингом. Что теперь делать? Выставлять на продажу, указывая в объявлении, что есть дырка и скидывать цену?

ТАЗератти• 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
Анонимы, НОВЫЙ КОМБИНЕЗОН! НОВЫЙ!
и кстати, продавец отличается парочкой нехороших отзывов.
лейба длинная, сложена пополам и вшита в шов. ее с задней стороны где шов и которую не видно на половину разрезали, видимо срезали еще что-то. там я и обнаружила дырку почти возле шва.
фото в студию!)
Voblochka-26• 28 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор - остановитесь. Вы сейчас попадете в ЧС к половине продавцов, которые читают Ваши посты. Действительно - лучше не продать, чем продать такому покупателю как Вы...
Вот это пошутили так пошутили)))
Не за Будка• 28 июня 2013
Да,давайте фото!Оценим, насколько там все плачевно!Или вся причина только в размере....
Анчо Ус• 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
Анонимы, НОВЫЙ КОМБИНЕЗОН! НОВЫЙ!
Цитата:
Анонимы, НОВЫЙ КОМБИНЕЗОН! НОВЫЙ! и кстати, продавец отличается парочкой нехороших отзывов./cit]

но вас не смутило это,в смысле отзывы и вы КУПИЛИ,а теперь начинаете поливать грязью?, Автор вы что белены объелись???? или не с той ноги встали, вы до ужаса странная, и прямо какая то тошнотворная. Имхо
Анчо Ус• 28 июня 2013
Ответ дляНе за Будка
так даже в объяве ее нет РЕАЛЬНОГО ФОТО, не удосужилась автор выставить его там!!!!
Kiev-tanya• 28 июня 2013
Все новые вещи ТСМ, купленные мною на кидстафе, были с разрезанными бирками (сток). Простите, но я ничего страшного в Вашей ситуации не нашла. А комбезик действительно хорош и очень практичный
Калёва Замалёва• 28 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
такая же мысль пришла в голову. Не нужно таких покупателей! А еще такой вопрос: почему есть негативные отзывы, а рейтинг 100%???
автор Малая Налегке • 28 июня 2013
потому что только выставила на продажу, приехала с отдыха и у фотика села батарея. в скором времени выставлю фото.
анонимам хорошо.
АнтиТанкист• 28 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
+10000000000000!
Ната Лия• 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
анонимам хорошо.
а не анонимов вы в упор не замечаете?:)

кстати,отмазка про севшие батарейки уже довольно распространенная:)
lunna-amar• 28 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
и указано ’Дырка на функциональность не влияет, ее не видно за лейбой.’
а здесь прям крик души))))))))))))))
Царь-Матушка• 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
вот этот аноним меня конечно убил))
еще раз пишу ПОКУПАЛА НА ВЫРОСТ, НО РЕБЕНОК НЕ ВЫРОС, КАК ОЖИДАЛОСЬ, ПОЭТОМУ ПРОДАЮ.
нашла эту дырку чисто случайно. переписывалась с другим продавцом этой же фирмы, думала поменять с доплатой на нужный размер. она мне написала, что щас уже делают подделки ТСМ на таобао. я решила посмотреть бирки, убедиться, что ТСМ настоящий, и нашла дырку.
О том, что не вырос как ожидалось - это шедевр и отдельная тема)
Автор, ну вот продали вы вещь, а через полгода к вам с дыркой приходит покупатель. В какой список вы бы его добавили? Или через полгода сделали возврат?
автор Малая Налегке • 28 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
какие негативные отзывы?
Анчо Ус• 28 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
а здесь прям крик души))))))))))))))
да нет, это ВОПЛЬ, причем такой, неприятно режущий слух.
автор Малая Налегке • 28 июня 2013
Ответ дляНата Лия
а не анонимов вы в упор не замечаете?:)

может быть, но это действительно так.
Кидстаффовка• 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
вот этот аноним меня конечно убил))
Занимаюсь ТСМ, подделок не встречала, не та ценовая категория, чтоб ее подделовать.
Аноним-ка• 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
анонимам хорошо.
как у Вас все интересно и загадочно

Автор, а продавец хоть в курсе, что Вы ее здесь так хвалите?
Калёва Замалёва• 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
какие негативные отзывы?
Не у Вас, а у продавца!
автор Малая Налегке • 28 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
потому что нет лишних 600 грн, приходиться продавать, а не оставлять
автор Малая Налегке • 28 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
не слушайте, проходите мимо.
lunna-amar• 28 июня 2013
Ответ дляСнежка_
))))))))))
а если бы вырос больше, чем ожидалось?))))))))000
Voblochka-26• 28 июня 2013
Автор, почему-то мне кажется, что не столько тот продавец не порядочный, сколько Вы сейчас пытаетесь комбез продать...
автор Малая Налегке • 28 июня 2013
Ответ дляАйрин_T
как у Вас все интересно и загадочно

так вроде и не клевечу, не обзываю ее.
Аноним-ка• 28 июня 2013
Ответ дляVoblochka-26
специфическая реклама, не находите?
lunna-amar• 28 июня 2013
Ответ дляАйрин_T
как у Вас все интересно и загадочно

реклама)
Анчо Ус• 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
виноваты только ВЫ,и не кто иной. Ребенок не вырос??? мда, дырка под лейблом??? абзац. Автор, вы всегда такая????
Аноним-ка• 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
так вроде и не клевечу, не обзываю ее.
почитайте название своей темы
Прячусь от Всех• 28 июня 2013
Ответ дляVoblochka-26
+100
автор спрашивает, выставлять ли ей комбез на продажу. Но при этом выставила его на продажу еще вчера
Voblochka-26• 28 июня 2013
Ответ дляАйрин_T
специфическая реклама, не находите?
Специфическая. Но реклама:)
автор Малая Налегке • 28 июня 2013
Ответ дляVoblochka-26
хм... продать? ну если продастся - хорошо, нет - посмотрим, что делать дальше.