28 июня 2013

Непорядочный продавец Ольга-78

Купила у продавца Ольга-78 https://www.kidstaff.com.ua/user-62026.html новый зимний комбинезон на ребенка ТСМ 110-116 зимой в феврале на вырост. Получила на почте, никаких дефектов не обнаружила. Недавно достала, чтобы померить, оказался очень большой на ребенка. При детальном осмотре, обнаружила дырку под лейбой (!!!) на штанах. Я написала продавцу о ситуации. Она меня в черный список. Вот так. Доверять теперь продавцам с большим рейтингом. Что теперь делать? Выставлять на продажу, указывая в объявлении, что есть дырка и скидывать цену?

показать весь текст
Бубль Гум) 28 июня 2013
Короче, ночную темку про дырочку можно считать ЗАКРЫТОЙ
Anicha 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
не вырастет, потому что покупала зимой на след зиму, растет ребенок не такими темпами, как обычно рос.
не возможно прогнозировать с точностью, на сколько вырастет за полгода ребенок) может и дорастет до комбеза, а может и нет.
автор Малая Налегке 28 июня 2013
Ответ дляНе за Будка
Вы издеваетесь????Это причина хаять продавца.Автор,это Вы не порядочная!!!!!!Ухожу,нет слов.......
никто не держит.
не пришло в голову на почте выворачивать костюм и смотреть все швы. как и дома. просто положила в шкаф, чтобы ждал себе костюм след зимы.
ппц какой-то
Аноним-ка 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
не вырастет, потому что покупала зимой на след зиму, растет ребенок не такими темпами, как обычно рос.
Лично мое мнение, не знаю и знать не хочу, какую цель Вы преследовали, создавая эту тему. Но результата добились - 100%
Оказали себе большую медвежью услугу
Продавца искренне жаль
автор Малая Налегке 29 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
так сказала автор уже, что деньги нужны
да уж...
автор Малая Налегке 29 июня 2013
Ответ дляАйрин_T
Лично мое мнение, не знаю и знать не хочу, какую цель Вы преследовали, создавая эту тему. Но результата добились - 100%
Оказали себе большую медвежью услугу
Продавца искренне жаль
почитайте все ее отзывы
Бубль Гум) 29 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
почитайте все ее отзывы
при чём тут отзывы продавца??? Вот такие как вы и пишут всякий маразм
автор Малая Налегке 29 июня 2013
и если бы я купила ребенку этот комплект именно для ношения в сезон, когда он был куплен, я бы осмотрела его подетальнее. а так поверила продавцу, не заметив дефекта при осмотре внешне.
автор Малая Налегке 29 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
при чём тут отзывы продавца??? Вот такие как вы и пишут всякий маразм
ну да ну да
автор Малая Налегке 29 июня 2013
Ответ дляАйрин_T
Лично мое мнение, не знаю и знать не хочу, какую цель Вы преследовали, создавая эту тему. Но результата добились - 100%
Оказали себе большую медвежью услугу
Продавца искренне жаль
не пойму, что теперь будет после ’’медвежьей услуги’’?
ПуГоФФка 29 июня 2013
Я Вам еще раз повторю, может Вы не заметили моего поста))))

Так кто ж знает, когда та дырка там появилась - может вчера и появилась, а продавец непорядочный и не захотел забрать, а теперь нужно с дыркой продавать. Обидно, я считаю)))
Прячусь от Всех 29 июня 2013
автор, вы же несколько дней назад в другой теме писали, что хотите куртку на пуху, чтобы не покупать 2 комбеза.
Может по этому комбез ТСМ и стал не нужен?
автор Малая Налегке 29 июня 2013
перевернули анонимы как хотели...(( ппц
Ната Лия 29 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
и если бы я купила ребенку этот комплект именно для ношения в сезон, когда он был куплен, я бы осмотрела его подетальнее. а так поверила продавцу, не заметив дефекта при осмотре внешне.
вы же сами пишите,что дырочка не влияет ни на что:)))

вы непорядочный продавец!!!
Паравозик 29 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
и если бы я купила ребенку этот комплект именно для ношения в сезон, когда он был куплен, я бы осмотрела его подетальнее. а так поверила продавцу, не заметив дефекта при осмотре внешне.
Да не так он значительный тот дефект чтобы выносить мозг продавцу и нам .
Выставили комбез на продажу и идите спать уже , а то жара на вас плохо влияет
автор Малая Налегке 29 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
автор, вы же несколько дней назад в другой теме писали, что хотите куртку на пуху, чтобы не покупать 2 комбеза.
Может по этому комбез ТСМ и стал не нужен?
он нужен, и я ищу такой же, но размером меньше.
на пуху куртку я ищу как 2-ой вариант потеплее. потому что мой ребенок замерзал в коламбии при морозе.
Бубль Гум) 29 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
перевернули анонимы как хотели...(( ппц
А чё вы цепляетесь к анонимам. вам по моему и не анонимы достаточно вразумительно ответили, а вам всё мало...Спать лучше ложитесь. Утро вечера мудренее. А вось на утро дырочка исчезнет?
автор Малая Налегке 29 июня 2013
Ответ дляНата Лия
вы же сами пишите,что дырочка не влияет ни на что:)))

вы непорядочный продавец!!!
чем я непорядочная? я честно написала о наличии дефекта...
и здесь я не писала ничего о том, что дырка влияет на что-то
Петя-петушок 29 июня 2013
автор, в магазине у вас бы возврат не приняли, время упустили а дырку такую нашли, что теперь всё (казнить нельзя помиловать...) я ваш ник ставлю в игнор лист...
Ната Лия 29 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
чем я непорядочная? я честно написала о наличии дефекта...
и здесь я не писала ничего о том, что дырка влияет на что-то
тоесть,если бы был ваш размер,то дырку вы бы пережили?
Вика* 29 июня 2013
оо.у меня было..не совсем в тему, но комическая ситуация: Прошел год после покупки вышиванки , получаю сообщение: ’Как нам обменять ту гарну рубашку на размер поменьше, или какой нибудь другой фасончик, рубашка шо новая, 3 раза всего одевал?’
Хвець-тець 29 июня 2013
как автора добавить в чёрный список подскажите плиз.