28 июня 2013

Непорядочный продавец Ольга-78

Купила у продавца Ольга-78 https://www.kidstaff.com.ua/user-62026.html новый зимний комбинезон на ребенка ТСМ 110-116 зимой в феврале на вырост. Получила на почте, никаких дефектов не обнаружила. Недавно достала, чтобы померить, оказался очень большой на ребенка. При детальном осмотре, обнаружила дырку под лейбой (!!!) на штанах. Я написала продавцу о ситуации. Она меня в черный список. Вот так. Доверять теперь продавцам с большим рейтингом. Что теперь делать? Выставлять на продажу, указывая в объявлении, что есть дырка и скидывать цену?

показать весь текст
ПуГоФФка 28 июня 2013
Смотрите Вы продаете за ту же цену, что купили (так написано в Вашем обьявлении), пишете, что дефект незначительный, ничему не мешает. К чему эта тема и к чему называть человека непорядочным. Теперь о размере, если Вы сейчас продатите этот, купите меньше, а через полгода окажется, что ребенок вырос больше, чем ожидалось - на том комбезе тоже появится дырка в каком-нибудь не очень заметном месте. Или что будете делать?
автор Малая Налегке 28 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
+100
автор спрашивает, выставлять ли ей комбез на продажу. Но при этом выставила его на продажу еще вчера
не неделю же назад, а вчера
Voblochka-26 28 июня 2013
Автор, поднимайте тему месяцев через 3-4, шансы продать комбез существенно возрастут)))
автор Малая Налегке 28 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
Смотрите Вы продаете за ту же цену, что купили (так написано в Вашем обьявлении), пишете, что дефект незначительный, ничему не мешает. К чему эта тема и к чему называть человека непорядочным. Теперь о размере, если Вы сейчас продатите этот, купите меньше, а через полгода окажется, что ребенок вырос больше, чем ожидалось - на том комбезе тоже появится дырка в каком-нибудь не очень заметном месте. Или что будете делать?
причем тут дырка и размер???
Ната Лия 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
не неделю же назад, а вчера
а спрашиваете сегодня:)
или у вас какое то межгалактическое время?:)))

вы уже сделали,зачем спрашивать делать ли?
Царь-Матушка 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
потому что нет лишних 600 грн, приходиться продавать, а не оставлять
автор, может ребенок до зимы еще вырастет, как ожидалось? куда вы гоните, конец июня.
ПуГоФФка 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
причем тут дырка и размер???
Так кто ж знает, когда та дырка там появилась - может вчера и появилась, а продавец непорядочный и не захотел забрать, а теперь нужно с дыркой продавать. Обидно, я считаю)))
Бубль Гум) 28 июня 2013
Смотрю у вас, автор, не только комбез пролежав оказался с дыркой, но и новый купальник: Достала из шкафа и обнаружила деффект: распустилась немного строчка на бедре на кольце.

Может у вас домовой завёлся и портит новые вещи

Voblochka-26 28 июня 2013
Ответ дляНата Лия
а спрашиваете сегодня:)
или у вас какое то межгалактическое время?:)))

вы уже сделали,зачем спрашивать делать ли?
Логично. Я бы на месте автора аккуратненько зашила дырку, чем взывать к жалости потенциального покупателя, мол, и меня тут кинули.
Усатая полосатая 28 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
Смотрю у вас, автор, не только комбез пролежав оказался с дыркой, но и новый купальник: Достала из шкафа и обнаружила деффект: распустилась немного строчка на бедре на кольце.

Может у вас домовой завёлся и портит новые вещи

Царь-Матушка 28 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
))))))))))
а если бы вырос больше, чем ожидалось?))))))))000
еще до зимы ого-го, июнь на дворе)))
Калёва Замалёва 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
хм... продать? ну если продастся - хорошо, нет - посмотрим, что делать дальше.
Ну в этой теме вы покупателей не найдете
Аноним-ка 28 июня 2013
Ответ дляСнежка_
автор, может ребенок до зимы еще вырастет, как ожидалось? куда вы гоните, конец июня.
Ты не понимаешь)))
Очень деньги нужны, только зачем продавца хаять? вот этого уже я не понимаю(((
автор Малая Налегке 28 июня 2013
сделала с тел
Калёва Замалёва 28 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
Смотрю у вас, автор, не только комбез пролежав оказался с дыркой, но и новый купальник: Достала из шкафа и обнаружила деффект: распустилась немного строчка на бедре на кольце.

Может у вас домовой завёлся и портит новые вещи

автор, прячьтесь , сейчас мы все ваши объявления по косточкам разберем
Калёва Замалёва 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
сделала с тел
Так про строчить можно, велика потеря!
автор Малая Налегке 28 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
автор, прячьтесь , сейчас мы все ваши объявления по косточкам разберем
а что скрывать? пускай себе смеются...
Царь-Матушка 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
сделала с тел
это изнанка???))))
Ната Лия 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
сделала с тел
какая дырищаааааа,оо ужассс
Прячусь от Всех 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
сделала с тел
и что? чем вы докажете, что дырка была при отправке, а не после того, как комбез ’стал’ велик?
Анчо Ус 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
сделала с тел
’’’трагедия века’’’
автор Малая Налегке 28 июня 2013
и на счет фото, всегда выставляла реальные фото...
Anicha 28 июня 2013
Ответ дляСнежка_
автор, может ребенок до зимы еще вырастет, как ожидалось? куда вы гоните, конец июня.
сижу, ем морожко и наблюдаю за темой этой) жду ответа Автора на этот вопрос, но она его упорно не замечает)
автор Малая Налегке 28 июня 2013
Ответ дляСнежка_
это изнанка???))))
ну да
Anicha 28 июня 2013
Ответ дляНата Лия
какая дырищаааааа,оо ужассс
не добивайте автора!
Бубль Гум) 28 июня 2013
Ответ дляAnicha
сижу, ем морожко и наблюдаю за темой этой) жду ответа Автора на этот вопрос, но она его упорно не замечает)
так сказала автор уже, что деньги нужны
Паравозик 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
сделала с тел

Писец, так это дырочка внутри , ее прошить иголочкой - пару стежков . Или клеевой проклеить если руки от куда надо .
Не смешите и давайте кушать ребенку растишку и до зимы будет как раз
Не за Будка 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
сделала с тел
Вы издеваетесь????Это причина хаять продавца.Автор,это Вы не порядочная!!!!!!Ухожу,нет слов.......
автор Малая Налегке 28 июня 2013
Ответ дляAnicha
сижу, ем морожко и наблюдаю за темой этой) жду ответа Автора на этот вопрос, но она его упорно не замечает)
не вырастет, потому что покупала зимой на след зиму, растет ребенок не такими темпами, как обычно рос.
lunna-amar 28 июня 2013
Ответ дляRostik_Mamulchik
сделала с тел

кошмар!)))) однозначно возврат!))))