АБВГДэшница• 25 июля 2016
Подскажите по Аквапарку во Львове. Кто был, понравилось?
Что понравилось, что нет. Сколько там атракционов , горок. Есть для взрослых ?)
Уходя дверю не хлопать• 25 июля 2016
Да кто вам сейчас будет все перечислять? Гуглом не пробовали пользоваться?
АБВГДэшница
• 25 июля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ой, а я уже думала Вас не дождусь))))
Попавший сюда волею инета• 25 июля 2016
Средний аквапарк,горок маловато,зато бассейн отличный.Есть там одна горка,где напор воды маленький,смотрите,чтобы не пришлось проскакать на пятой точке всю горку))) хорошо,если никто сзади ехать не будет...
Уходя дверю не хлопать• 25 июля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Ой, а я уже думала Вас не дождусь))))
Судя по тому, что я написала первая и через 17 минут после вашего вопроса, то вы вообще НИКОГО не дождетесь))