Пригаю-цибаю• 2 часа назад
Как вы реагируете на зависть?
Если вы понимаете, что вам завидуют, вы стараетесь спрятать свой успех? не рассказывать ничего особо, стараться не выделяться. Или наоборот?
Фісташкова кава• 2 часа назад
Ответ дляСнегопадка
Стараюсь не привлекать к себе внимание, живу «потихоньку»
І це правильно.
Ждун с Нибиру• 2 часа назад
Никак не реагирую, потому что никогда не замечала, чтобы мне завидовали. Мама меня убеждает, что нам постоянно завидуют, перечисляет мне наших друзей, знакомых, коллег …, но я не замечала такого.
TANYA 0 0 0 0• 2 часа назад
Ще колись говорила моя бабуся, що треба менше кому що розказувати, не хвалитись. Але заздрість то така штука, що можуть заздрити будь чому і при чому, навіть, самі близькі люди і родичі
Дайте вподобайок• 2 часа назад
раньше была - душа на распашку, инстаграм, фейсбук, очень открытая. Сейчас не веду социальные сети, не перед кем не хвастаю, ничего на показ не выставляю. Если встречаюсь со знакомыми с уровнем дохода заметно ниже моего, никогда не надену люксовые украшения, сумки из тяжелого люкса, ролексы и тд. Вообще стараюсь меньше о себе рассказывать и о своей семье.
Русланка з гілки• 2 часа назад
Мне как-то все равно - завидуют мне или не завидуют . Я просто живу . И пусть хоть обзавидуются - это их половые трудности .
Біток чи ефір?• 2 часа назад
Ответ дляРусланка з гілки
А почему «половые»?
Русланка з гілки• 2 часа назад
Ответ дляБіток чи ефір?
А почему «половые»?
Это культурная интерпритация слова ’@бет’ - ’половые трудности’ . )))
Подвійна веселка• 2 часа назад
Ответ дляЩас ухожу
А как можно спрятать новую машину например? )
Сказать что в кредит
Русланка з гілки• 2 часа назад
Ответ дляПодвійна веселка
Сказать что в кредит
Или что арендованная
Щас ухожу• 2 часа назад
Ответ дляПодвійна веселка
Сказать что в кредит
Зачем? Вы знаете , завистливые люди могут завидовать всему, что у вас например дети есть и муж, а у них нет , или волосы у вас густые и красивые,все не спрячешь
Щас ухожу• 2 часа назад
Ответ дляdulenok
мне нечему завидовать, поэтому и скрывать нечего
Ну знаете, моя свекровь завидовала норковой шапке своей сестры, о как
Маю декілька думок• 15 минут назад
Такого «добра» сейчас валом. Нету детей у кого то, завидуют что вы их имеете. Не имеете, будут завидовать то, что больше можете себе позволить чем они. Всё равно, найдут причину чему позавидовать. Поверьте.
Маю декілька думок• 13 минут назад
Ответ дляЩас ухожу
😂😂😂😂 Жесть
Маю декілька думок• 10 минут назад
Ответ дляДайте вподобайок
Наверное не просто так пришли к такому решению. Зависть - это тоже очень негативная программа, к тому же возникает неподконтрольно часто.