Есть на кидстаффе девочки,которые могут помочь в оформлении загранпаспорта для ребенка за 30дней?
Так самим не сложно оформить. Зачем переплачивать. Я тоже думала сложно самим,но когда назвали сумму 1000 гривен,зажала. Пошли сами оформлять. За 2 часа справились и оплатили в кассу 320 гривен, через месяц будет паспорт. Нам еще оказывается льготы,так как ребенок инвалид 2 группы. А полная стоимость паспорта 570 гривен.
Зачем кому то платить за заграничный паспорт? Люди, ау? Вы совсем с ума сошли?
Если не уверены, что паспорт сделают за 30 дней( мало ли, какой форс мажор)
, то сделайте этот паспорт за 7 рабочих дней в том же помещении, но дороже. Всё официально!!! Если не знали об этом, то спросите. Я себе так делала новый загран в апреле, правда на взрослый там другие тарифы
Снатал2015• 25 июля 2016
Ответ дляrosoha
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11992200.html оч.хорошая девочка
Да вроди она!мне советовали