Манька Галченок• 25 августа 2012
Какой поликлинике Вы доверяете часной или государственной?
Лично у меня не складываются отношения с гос. поликлиниками.Пару раз разные врачи до такого ребенка доводили своим лечением,что я туда больше ни ногой!Вот уже 5 лет у часного доктора лечимся,пыталась пару раз по знакомству к педиатрам попасть,не всегда 100 грн на прием было,но последний раз,когда дитя до обструктивного бронхита долечили,сказала себе ХВАТИТ эксперементировать,лучше не доем чего-то,но им больше ребенка не доверю!!! У Вас как селадываются отношения с участковыми?
Манька Галченок
• 25 августа 2012
Ответ дляbabygirl
Привет! Мы уже сегодня встречались))))) Хотела посоветовать вам ещё лабораторию, если есть в вашем городе - МедиАн. У них прайс классный. Делают супер, 3 секунды, а главное на дом приезжают. И не надо малыша тогда вообще в поликлиники таскать)
Спасибо,поищу)))
Это ведь здорово,что таскать по лабораториям не надо!
Ответ дляesterina82
Спасибо,поищу)))
Не то слово. Дитё ещё проснуться не успело, кровь уже в колбочке и чао))) На следующий день результат. Мы вот благодаря этому мононуклеоз на ранней стадии поймали. Теперь чисты как стекло)
С участковым педиатром не как не складываются. А так как двое детей и контроль здоровья должен быть, выбрали больницу, так как живу в Киеве понравился ПАГ при этом институте есть детская поликлиника пошли к глав врачу попросили
глав врача оформить карточки. Теперь только там осмотры делаем врачи нравятся есть любые специалисты и получается дешевле чем в частной клинике.
Алена Золотарская• 25 августа 2012
У нас замечательный участковый педиатр, а вообще многие врачи из гос. поликлиник работают и в частных, они там , думаю, умнее не становятся
Манька Галченок
• 25 августа 2012
А я думала у меня одной не складывается в участковыми педиатрами...
Аноним• 13 февраля 2013
Оставте для удобства отзыв о мед учреждении и тут https://otzyv.kidstaff.com.ua в разделе ’Медицина’.