Виноградинка• 29 июня 2013
Ответ дляЗименушка
они может и верят в Бога,но...они не называются верующими! верующий человек это тот который живёт по слову Божьему, старается исправится и признает свои грехи и кается в этом.
Я очень рада, что есть люди различающие эти два понятия

Луковая• 29 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
извращенцы уже у нас :(
Они и раньше были.
Никак не отношусь к однополым бракам но против воспитания детей такими парами.
Барбитта• 29 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
Ну педафилов это 100%.А даже если здесь такое начнется я точно свалю на Кавказ хоть у моего сына жопа останется целая .Господи .Спаси и Сохрани.
Сначала бы поинтересовались, прежде чем утверждать 100%, в мусульманских странах существует не только педофилия, а еще и узаконенная
Я Главная• 29 июня 2013
Ответ дляanuanu
Пусть легализуют - к моему браку это не относится))
К Вашему- нет. Но у Вас есть или будут дети.
Обращеница• 29 июня 2013
все не читала, не осилю
возможно повторю вышесказанное
Для тех, кто говорит, что их это не касается, то это касается как минимум ваших детей.
Детям с самого раннего возраста прививается, что дядя+ дядя, тетя+ тетя это нормально. И это неправильно, потому что это НЕНОРМАЛЬНО.
Я против этого извращения в нашей стране! Против пропаганды пидарастии, против маразма однополых браках. Нормально это мама- женщина, папа - мужчина и детки
Если надо буду и на акции протеста ходить и буду активистам помогать, которые с этим борются!
Все в наших руках, нельзя допустить этого в Украине!!!
возможно повторю вышесказанное
я категорически против однополых браков, поскольку это прелюдия к разрешению усыновления такими парами детей. а каким может вырасти дитя, которое с пеленок видит обнимающихся и целующихся дядек или теток? при том в Европе в связи с ростом количества пидаров и наличия их в законодательных, судебных органах ИНЦЕСТ перестает быть уголовно наказуемым.
Не так давно была темка про Норвегию
Шкала Радости• 29 июня 2013
Нельзя пускать эту гадость, это только начало, потом усыновление детей однополыми браками, борьба за права показа по телевидинию для однопольцев фильмов и так далее Не думаю, чтобы в будущем вы - кто сейчас за или толерантно относится, хотели бы смотреть и ваши дети мультфильмы посвященные таким отношениям так как будут ущемляться права однопольцев, если не будет такое транслироваться! Так что это только начало, смотреть надо вглубь проблемы..... И Европа иногда делает неправильные шаги, как например выяснилось по арабам, которые просто заполонили всю европу и там не знают как от них избавиться, наркотики в голландии и так далее.... так что не надо повторять плохие примеры из жизни европы а идти свои путем!
Шкала Радости• 29 июня 2013
Ответ дляanuanu
Наша хата с краю! Как по украински, так и Родину продать можно! И не заметить)
Обращеница• 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
Я-против. Но что это меняет?
наша проблема в том, что так думает большинство
зек у власти - Я-против. Но что это меняет?
налоги сумасшедшие - Я-против. Но что это меняет?
медецины толком нет - Я-против. Но что это меняет?
в судах бардак - Я-против. Но что это меняет?
уровень образования плачевный - Я-против. Но что это меняет?
пропаганда хрени всякой - Я-против. Но что это меняет?
вот если бы наш народ думал иначе, и страна была бы не в током плачевном состоянии
минимум надо не молчать, если бы хоть каждый написал обращение к нашим горе-депутатам уже бы было лучше чем просто молчать терпеть и говорить ’а что я могу сделать’
Как по мне дело личное, кто с кем спит, но вот распространять это в эфире, разрешать браки не приемлеемо. Так как дети смотря такое по телевизору, думают что это нормально, а вот у меня не получилось с противоположным полом, наверно я гей или лесбиянка, хотя как психологи говорят, истинных геев и лисби на самом деле мало, многие под потоком информации принимают себя за таких и просто хотят попробовать: ’А что ведь это нормально, все за это говорят, а вдруг и я такой(ая)’
Швидка Настя• 29 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
Смотрела документальный фильм ’Всемирный заговор массонов’.Там все хорошо растолковали.Это часть стратегии, сделать нашу нацию наркоманами, алкоголиками, гомиками, извращенцами.По другому нас победить раньше не удавалось.Поэтому нормальные мамы, объясняйте детям что гомики и лесбиянки это больные извращенцы.Что быть такими это позор и горе.Ребенок верит маме больше чем телевизору.
+100000!!!!!
многие не верят!!
Швидка Настя• 29 июня 2013
моя мама работает воспитателем в детском саду(у нас маленький город),принесли им программу воспитания детей,типа её нужно внедрять-гендерное воспитание(вроде так)
смысл такой:почему только девочки одеваются в яркое,розовое,красное?Мальчикам тоже можно!
почему только девочки играют с куклами,и мальчикам можно.
Моя мама прочитала и говорит няне:это какой-то пид.рас написал!
и сказали ж им типа,покажите как вы внедряете эту программу.И они пофоткали пацанов с куклами,а девчат с машинками.
Вот так уже в садах,даже в нашем захолустье,внедряется воспитание,прививается детм,что это нормально!
Всё идёт к тому,о чём рассказывается в фильме про массонов!
Капитанша• 29 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
Да, для меня актуален этот вопрос, так как я не хотела бы прийдя в ЗАГС увидеть перед собой целующихся мужиков в белых платьях, это уж извините абсурд....

Ду уж))
Ответ дляОбращеница
Я всегда говорю там, где вижу смысл- на врачей жалобы пишу, меру письма о требовании спилить аварийные деревья и т.п. Но писать депутатам- не чудите. Они-марионетки. План по развращению нашего общества утвержден и подписан еще по время Октябрьской революции. Наши депутаты- это пыль под ногами.
Ответ дляЖенамужная
Хочу спросить у дам, которые тут пи****ов и лесбиянок защищают,если вдруг ваш муж, с которым вы прожили немало лет и есть дети, заявит что полюбил мужика,что будете чувствовать к нему? Что делать будете?
а что можно сделать, если человек полюбил другого, неважно, М или Ж, меня он больше не любит
Подумывающая• 29 июня 2013
Мое мнение на картинке.
В моем понятии, неприемлема любая форма насилия и лишение кого- то жизни.
А кто там, с кем и как спит в своей спальне, меня не касается.
Когда я жалуюсь на курящих в переходе, мне как отвечают? Дышите свежим воздухом у себя в квартире! Или покупайте себе частный дом.
Вот вам курцам, которые против геев и лесбиянок, теперь тоже хочется пожелать - блюдите целомудренность в своей кровати!
Белочкой зови• 29 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
Мое мнение на картинке.
Так кто ж им запрещает спокойно этим заниматься в своих кроватях? Никто! Так нет же, эти извращенцы хотят, чтобы все признали, что это нормально! Они хотят ходить парадами, хотят особого к ним отношения, признания. Но ведь их никто не дискриминирует -разве их кто-то куда-то не пускает, не принимает на работу? Нет. Живи себе спокойно, но не надо навязывать свой больной ум нормальным людям.
Подумывающая• 29 июня 2013
И почему никого не беспокоит что с экранов ТВ, страниц глянцевых журналов и со всевозможных других источников вам диктуют и навязывают:
Что одевать, когда одевать и у кого покупать.
Как вести себя в обществе, как надо вести себя с мужчинами. Какие они должны быть и как должны ухаживать.
Как жить, как мыслить, как быть индивидуальным, но при этом оставаться в рамках общепринятой нормальности.
Вам ограничивают свободу передвижения (визовые режимы)
Вами управляют явно не те люди, которых мы хотели бы видеть у власти.
Большинство из вас, получают помощь от государства или зарплату, на которую нереально нормально жить, ездить на отдых и следить за своим здоровьем.
Большинство из вас платят деньги за бесплатную медицину, обязательное бесплатное образование и детские сады.
Ну и еще много можно написать но мне в лом уже печатать.
И вас только геи беспокоят, да???
Не хотите что бы общество навязывало вам свою модель поведения, отказывайтесь от городского комфорта и разъезжайтесь жить по селам. Поменьше смотрите ТВ и учитесь думать своей головой, а не слушать то, что вам лепят.
Если мужчина нормальной ориентации беспросветно бухает, избивает жену и своих детей, это лучше чем гей, который никого не трогает и прилично себя ведет?
И вас только геи беспокоят, да???
Читаю и становится тошно от радикально настроенных гомофобов. Барышни, милые! Какая кому разница что делается за закрытыми дверями между двумя взрослыми людьми? Какая разница одного они пола или разного? Делить людей на хороших и плохих по принципу кто с кем спит для меня неприемлимо и попахивает фашизмом каким то.
Тоже самое хочу сказать по поводу брака - кому какая разница?
Читала тут гневные посты о том что (не дай Бог) таким парам еще и детей разрешат усыновлять. Мол, ужас какой. Те кто это писал, хоть раз были в детском доме? Видели глаза тех детей? Как вы думаете, ребёнку будет лучше в семье с любящими родителями (да-да, под родителями я имею в виду как гетеросексуальные пары, так и гомо) или радостно расти в детском доме?
Понимаю что пишу в основном для себя, так как переубедить кого то невозможно. Но и пройти мимо тоже не могу.
однозначно, ПРОТИВ легализации! Ничего против этих людей не имею, хотят любить себе подобных - флаг им в руки!,но не более того-пусть это будет недопонимающей и в некоторой степени закрытой темой, как раньше.
Уж лучше бы проституцию узаконили, пусть платят налоги так же, как и все работающие люди! а тех, кто стоит на обочинах в полураздетом виде - ШТРАФОВАТЬ или же на 3-е суток в обезъянник.
А вообще многое нужно менять/изменять в нашей стране, а ещё лучше - многих поменять. Но только у нас нация такая, у нас всегда так будет. Разве что, президента из другой страны поставили, тогда что-то бы изменилось! Хотя....
Ответ дляsveta_u@meta.ua
причем тут геи к детским домам? нужно стремится чтобы нормальные пары могли и хотели усыновить детей,а не легализовавывать однополые браки
Белочкой зови• 29 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
И вас только геи беспокоят, да???
Вот только не надо в крайности кидаться - то едьте в село, то муж избивает жену... Люди с нормальной гражданской позицией не убегать от проблем должны, а наводить порядок в том обществе, где они находятся.
Подумывающая• 29 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
Все то что вы сказали, теперь примените к курцам.
Я считаю что они травят меня ядовитым дымом и это реально угрожают моему здоровью. Всей экологии в целом. Они портят воздух и закидали бычками все газоны.
Они хуже пидарасов!
Но вы им сможете посоветовать курить у себя в квартире? НЕТ!
А знаете почему?
Потому что, вы (украинцы) не умеете уважать никого кто вокруг, и с брызгающей слюной, отстаиваете только свои интересы.
Вот это мне мешает, а вот это нет.
Значит вот это хорошо, а это плохо.
Если у другого человека иное мнение, не совпадающее с вашим, значит он дурак! И по другому никак.
И я геев не защищаю, они ничем не хуже курящих, которые многим мешают, и никто ничего с ними не делает.
Они хуже пидарасов!
А знаете почему?
Вот это мне мешает, а вот это нет.
Значит вот это хорошо, а это плохо.
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Большая. У меня дети растут.
Вы не заметили, что сплоченности людей уже нет вообще? Всем навязывают одну и ту же мысль- сиди у себя дома и не смотри по сторонам. Вас это устраивает? Меня нет. Я хочу друзей, общественные работы на улице,в подъезде, общие танцы, спорт. мероприятия. А все идет к тому,чтобы построить забор вокруг своих 100 кв.м.
Подумывающая• 29 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
Ну наводите))) Есть возможность что то изменить?
Или вы как и большинство, только повозмущаться пришли?
Повозмущайтесь, докажите свое мнение. Утрите всех, кто с вами не согласен и забудем об этом.
Мне будут мешать курящие
вам будут мешать геи
а кому то будет мешать моя собачка, потому что она какает на газонах.
Может темку кто создаст и там еще повозмущаемся по этому поводу.
Мне будут мешать курящие
вам будут мешать геи