vilvet.nati• 28 июня 2013

В Украине будут легализованы однополые браки, как вам такая новость?

Светлан@1• 29 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
По-моему фашизм здесь ни при чем, я часто бывала в Европе - во многих европейских столицах есть целые кварталы, районы, в которых живут арабы/негры и др. представители нац.меньшинств - и в этих кварталах реально страшно, туда зачастую даже полиция не заезжает... А то, что сексуальные меньшинства, как правило, ведут себя агрессивно - это действительно так, они смотрят на мир через призму своей ´извращенности´ - почему-то постоянно слышишь/читаешь про гей-парады, митинги в защиту лесбиянок и т.п. Современное общество и так, в целом уже нормально воспринимает таких людей - так пусть себе занимаются тихо, чем им нравится и радуются, и не кричат об этом на каждом углу. И тем более не заявляют о своих ПРАВАХ иметь детей!
Надо было читать мою фразу в контексте переписки. Насчёт того что страшно ходить вечером. В моём городе есть несколько районов, в которых вечером лучше не показываться. И живут там, представьте себе, не темнокожии и не геи, а простая гопота и быдло.
Я это к чему. Нельзя сказать что среди геев нет плохих людей. Но и среди натуралов % идиотов такой же. Не корреляции между тем с кем ты спишь и какой ты человек

Белочкой зови• 29 июня 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
я с цитатами из библии не сильна, но вспоминается
- Не суди, да не судим будешь- не читали?
Это понятно, но не приемлемо к данному вопросу. По вашей логике, если кто-то ворует или убивает, то тоже - не суди? Мы в данном случае не об осуждении говорим, поймите разницу, не об осуждении - а об их требовании к нам, относится к ним с уважением (толерантностью), давать им особые права и т.п.
Опля Картопля• 29 июня 2013
Ну как люди не могут понять, что голубыми или лесбиянками не становятся - ими рождаются!
Я помню свое детство, когда мы буквально пальцами тыкали в негров - дескать, не такие как все. Это нормально?
Нужно научиться понимать, что есть люди, которые от нас отличаются. Быть терпимее друг к другу и добрее.
А что касается воспитания детей - двое нормальных ведущих здоровый образ жизни геев здесь более предпочтительны, чем гетеросексуальная пара алкоголиков или наркоманов.
Тюрюнь_Тюнь• 29 июня 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
вы еще раз тему почитайте))))) смотрю в книгу, вижу....
большинство написали, что не против их существования, против браков!!!!! это разные вещи...
Светлан@1• 29 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
логика не моя, цитата взята из источника
да не особых прав они хотят, а таких же как у нас с вами!
Светлан@1• 29 июня 2013
Ответ дляanuanu
где тут смайлик пожимающий руку? вот тоже самое и я хочу сказать
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
да ничего. для меня это ужасно и неприемлемо, для вас нормально.
и наоборот, то что нормально для вас, совершенно неприемлемо для многих других. И что теперь? Вы можете относится к ним сколь угодно терпимо и даже с симпатией, но скажите, к чему эта популяризация, узаконивание, распространение, навязывание.... Никто не призывает травить их в газовых камерах, изолировать, ссылать и т.д. (или о каком фашизме вы говорите?), но навязывать это, внушать, что это норма, не считаете ли вы, что это дискриминация по отношению к населению, которое придерживается традиционных взглядов. А вообще, я очень надеюсь, что человечество перебесится. Экскурс: С древних времен люди предавались самым разным половым извращениям: зоофилизму, педофилии, гомосексуализму и т.д. Гомосексуализм существовал всегда.
В обезьяньей стае вожак часто совокупляется с самцами чтобы укрепить свой социальный статус. Однополая любовь была известна еще неандертальцам. Об этом свидетельствуют наскальные рисунки в разных регионах планеты. Это было обычным явлением у многих индейских племен Северной Америки. При том связь двух мужчин носила не эротический, а мистическо-ритуальный характер.
У папуасов Новой Гвинеи вплоть до Х1Х века считалось, что если юноша хочет стать сильным и смелым бойцом, он должен заглатывать сперму опытного взрослого воина (тоже и с поеданием печени сильного врага). Известно, что подобная связь подростка и опытного воина практиковалась у египтян, скифов, самураев, спартанцев и т.д. В Х11 веке и на Руси к «согрешившим» подросткам относились снисходительно.
Сильный культ гомосексуализма существовал в древней Греции. Кстати, слово «педерастия» – греческого происхождения. Считалось, что мужская любовь возвышеннее и изысканнее, чем любовь к женщине. Философы типа Платона писали трактаты о пользе гомосексуализма. Представители элиты греческого общества не только не скрывали, но и всячески подчеркивали свои гомосексуальные пристрастия. Секс с женщиной разрешался не более пяти раз в году и только в связи с продолжением рода. Так же был чрезвычайно распространен онанизм.
В целом у древних, гомосексуализм существовал не по-принципу «равный с равным», а старший, как покровитель, младший, как зависимый, зрелый воин-оруженосец, учитель – ученик. Запрещался секс с рабами.
Иудаизм, христианство и мусульманство поставили заслон гомосексуализму. В Библии о нем сказано в шести местах и все негативно. У древних евреев он карался особенно строго, т.к. в этом виделось проявление язычества и отказ от продолжения рода. Кто не слыхал о Садоме и Гоморре…
Первые научные исследования этого явления были проведены в ХIХ веке в Германии. В 1864 году в своем трактате « Загадки любви между мужчинами» Карл Генрих Ульрих предположил, что гомосексуализм это не порок, а особенность психики. Он же впервые ввел термин «Иная сексуальная ориентация».
Термин «Гомосексуализм» предложил венгерский врач немецкого происхождения Карл Мария Бенкерт в 1869 году. А в 1886 году известный немецкий психиатр Рихард Крафт-Эбинг высказал теорию, что гомосексуализм – это дегенеративное и патологическое состояние психики. Проще говоря – психическая болезнь. Большинство психиатров мира его поддержало.
Новый всплеск гомосексуализма пришелся на ХХ-й век.
Белочкой зови• 29 июня 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это не конец света именно в данную минуту, но это конец света!
это не нормально, и очень страшно от того, что многие их поддерживают, не понимают,к чему все это ведет!!! задумайтесь, пожалуйста!
Да, вы совершенно правы! Не понимают, открещиваются, хотят заставить себя мыслить, что это должно быть нормой.
Так вот тысячи лет назад Господь смотрел на этот мир, который ПОСТЕПЕННО начать разлагаться, а потом сжег его дотла, потому что, люди не заметили, как развратились и жили в постоянном разврате (история Содома и Гоморры)
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
не согласна, сейчас происходит популяризация этого явления, это становится (или уже стало) модным, так что.....

Опля Картопля• 29 июня 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
+10000000000000000
Ната Лия• 29 июня 2013
Ответ дляanuanu
Да есть)) А мне их что - убить, если вдруг они окажутся не такими, как все.
Тогда нужно запретить браки инвалидов
А инвалиды причем? Чушь несете какую то...

Человек считает себя умнее природы или как? А ведь она всё предусмотрела.Достаточно посмотреть на строение тела мужчины и женщины.Увы,не предусмотрено оно для М+М или Ж+Ж,только с помощью безграничной фантазии человеческой...
У гетеро отношений есть логическое завершение.М+Ж=Ре (продолжение рода) У гомо пар отношения не заканчиваются ничем.Ноль,пустое место...
Резвая лошадка• 29 июня 2013
я не понимаю, если есть ублюдки, гопота, извращенцы, то уж, хрен с ним, пусть и геи будут, хуже от этого не станет, так что ли?
Светлан@1• 29 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Никто не популяризирует, никто не навязывает. Просто надо относится к людям нормально, вне зависимости от того с кем они спят. Людей надо делить на хороших или плохих, а не на геев или натуралов
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляНата Лия

или, как вариант, отобрать ребенка у натуралов....
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
да кто их трогает, это они вопят на каждом углу о себе, парады устраивают, придумали слово модное- толерантность и прикрываются им. Мы же не выходим с транспарантами ’Я натурал, давайте пекаться’, к чему эта популяризация?
Льва• 29 июня 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
еще раз- а никто их не судит. Просто многие против браков
Опля Картопля• 29 июня 2013
Ответ дляНата Лия

Эх, жить бы вам в Спарте! Только не факт, что вас там не сбросили бы со скалы....
Светлан@1• 29 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Зачем же отбирать? или у нас детские дома пустые уже?
и дети там от М+Ж как раз
Льва• 29 июня 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Это как алкоголь. Никто не заливает в рот. Но бухать-это норма. Для вкуса,здоровья,под жаркое
В Вас уже порцию пропаганды залили и она усвоилась

Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляanuanu
да ладно, в Спарте педофильные отношения, гомосексуализм были в порядке вещей, и что теперь, столько веков после этого прошло, а ума так и не нажили?
Опля Картопля• 29 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
есть такие натуралы, что не грех и отобрать

ребенок должен расти в любви, а будет у него мама и папа, или две мамы, или два папы - это не суть важно
но только не в постсоветским обществе, конечно.
Льва• 29 июня 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
и дети там от М+Ж как раз
Вы с ювенальной юстицией знакомы? Отбирают у нормальных семей
Ло Шарик• 29 июня 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Читаю и становится тошно от радикально настроенных гомофобов. Барышни, милые! Какая кому разница что делается за закрытыми дверями между двумя взрослыми людьми? Какая разница одного они пола или разного? Делить людей на хороших и плохих по принципу кто с кем спит для меня неприемлимо и попахивает фашизмом каким то.
Тоже самое хочу сказать по поводу брака - кому какая разница?
Читала тут гневные посты о том что (не дай Бог) таким парам еще и детей разрешат усыновлять. Мол, ужас какой. Те кто это писал, хоть раз были в детском доме? Видели глаза тех детей? Как вы думаете, ребёнку будет лучше в семье с любящими родителями (да-да, под родителями я имею в виду как гетеросексуальные пары, так и гомо) или радостно расти в детском доме?
Понимаю что пишу в основном для себя, так как переубедить кого то невозможно. Но и пройти мимо тоже не могу.
Почитайте все-таки эту статью http://kp.ua/daily/240413/390884/, в ней как раз человек, воспитанный в лесбийской семье пишет, каково ему было расти в такой семье... и приводит примеры других таких детей, выращенных гомосексуальными парами. А по поводу детских домов - это уж точно не выход - легализовать однополые браки, разрешить им усыновлять детей и таким образом решить проблему. В странах, где разрешено таким парам усыновлять детей - особо детей из детдомов они не разбирают...детей для них отбирают из нормальных семей
Ната Лия• 29 июня 2013
Ответ дляanuanu
аминь
Опля Картопля• 29 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Барышня-лошадка, это не ум - это природа делает такой перекос, что появляются гомосексульные пары. Это врожденное.
Ната Лия• 29 июня 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
и дети там от М+Ж как раз
тоесть вы считаете гей побегут пучками детей усыновлять?
Опля Картопля• 29 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
А нормальные семьи вот так просто и отдают детей?
Если да, то это ненормальные семьи!
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
и дети там от М+Ж как раз
ну других вариантов для воспроизводства, кроме как М+Ж, пока особо не придумали)))) так что все эти гомо-связи-тупиковая ветвь развития, и , если это не досадная ошибка природы (допускаю, что бывает и такое, то это просто развращенность и вседозволенность (не в лучшем смысле этого слова)
Льва• 29 июня 2013
Ответ дляanuanu
доказательства?
Становятся очень даже-если мать или отец вели себя ужасно( я не о растлевании)
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляanuanu
Если да, то это ненормальные семьи!
а когда отбирают? вы о ювенальной юстиции слышали?