vilvet.nati• 28 июня 2013

В Украине будут легализованы однополые браки, как вам такая новость?

Льва• 29 июня 2013
Ответ дляEvva
группка местных девиц заявляют со всей ответственностью, что гомо заразно, как грипп
доказывать что-либо бесполезно
кто, ну кто это написал? Тут еще Света блистала такими речами, ей давали опровержение, а она снова-здорово.

Ваши хохочущие смайлы заставляют чуть не плакать- сама себе придумала, сама себе поверила

Evva• 29 июня 2013
Ответ дляAlenk@Hresch
Следующий шаг: леголайз норкоты?????!!!!! зоофилии и т.д.????? По мне-одно и то же, что и гомики!!!
Вы действительно считаете регистрацию отношений двух дееспособных людей такой же вредной для здоровья, как употребление наркотиков?
Alenk@Hresch• 29 июня 2013
А что будет через несколько поколений? 50% населения земли ’гомо’, дефицит детей и все они с нарушенной психикой и мировосприятием...у них может быть 2 папы, или 2 мамы...мама-папа в одном лице...? ПИПЕЦ!!!!
Alenk@Hresch• 29 июня 2013
Это хуже, чем наркотик!!!!
Льва• 29 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
правильно - в резервации их, в психушки, на лоботомию стройным рядом, а лучше вообще если не на электрический стул, то стерилизовать уж точно, а то вдруг это передается, а это страх как неаккуратненько

Девочки, что за бред вы несете? Вы себя слышите вообще? Если человек не просто имеет секс с другим человеком своего пола, а ЛЮБИТ этого человека, любит настолько, что хочет создать семью, а к людям противоположного пола не влечет его от слова совсем - то ему что теперь, повеситься, дабы ваш праведный взор ничем не оскорбить? Если это не просто эксперименты, а это вот такая особенность - то что теперь этим людям делать?

Сексуальные нарушения лечатся крайне тяжело, а порой вообще не лечатся - это в основном очень глубокие травмы. И, конечно, дешевле их вообще нахер запретить и откреститься, чем что-то для этих людей реально сделать.
А вы этот бред поддерживаете, как клуши, честное слово :(
Ну правда, заипали уже(
Мы себя слышим и твердим только об одном. А Вы и иже с Вами приписывают то, чего нет. Зачем эти выдумки? То, что Вы стараетесь увидеть в чужих постах- всего лишь отображение Вашего дна.
Alenk@Hresch• 29 июня 2013
Подумайте о будущем....
Evva• 29 июня 2013
Ответ дляЛьва

Дада, во всем мире существует однозначное понимание гомофобии, и только на кидстаффе есть свое, аффтаритетное мнение.
Льва• 29 июня 2013
девочки, наберите скорую, ну явно плохо людям
Alenk@Hresch• 29 июня 2013
Какого нафиг дна???

Alenk@Hresch• 29 июня 2013
Скорую вызовите защитникам ’гомо’!!!!
Evva• 29 июня 2013
Ответ дляAlenk@Hresch
Да гомо это вообще зомби, они всех будут кусать и заражать любовью к оргазму простаты
Льва• 29 июня 2013
Ответ дляEvva
Я еще раз спрашиваю- предоставьте номера постов, где я, Наталия, Абигайль и пр писали- голубизна распространяется воздушно-капельным.
Сами придумали и пытаетесь нам ЭТО втюхать как продукт коллективного мышления
Alenk@Hresch• 29 июня 2013
Ваши дети, внуки и правнуки будут расти в сумасшедшем обществе!!!!
Evva• 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
не переживайте
расистов перевоспитали, и гомофобов тоже вылечат
Льва• 29 июня 2013
Ответ дляAlenk@Hresch
Какого нафиг дна???
гнилого, какого же еще.
Как можно обвинять людей в том, чего ни разу не было сказано?
Alenk@Hresch• 29 июня 2013
Это НАМ всем втюхивают отовсюду: Вы уже приняли дозу...
Alenk@Hresch• 29 июня 2013
Я Вас конкретно в чем-то обвинила????
Добро с Кулаками• 29 июня 2013
Ответ дляAlenk@Hresch
Скорую вызовите защитникам ’гомо’!!!!
себе скорую вызовите, у вас,похоже, истерия.
Evva• 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
Я вас не различаю, для меня гомофобы - просто стадо, так что уж сами реплики там разбирайте.
Мысль о том, что гомосексуальность можно ВОСПИТАТЬ или взрастить ПРОПАГАНДОЙ пробегала тут неоднократно.

Льва• 29 июня 2013
Ответ дляEvva
не переживайте
я не за геев переживаю, а за Вас. Реально, у Вас что-то не в порядке. Как ни пост- так перл и дикий смайл.
Где-то же Вы ходите рядом с таким безумным видом
Резвая лошадка• 29 июня 2013
вот, кстати, неплохая статья о причинах возникновения гомосексуализма, и, если обратите внимание, врожденных гомосексуалистов не так уж много, так что окружающая среда и события имеют огромное значение:

По причине политкорректности, под влиянием гомосексуальных сообществ Всемирная Организация Здравоохранения несколько лет назад перестала считать гомосексуальность болезнью, хотя многие ученые-психиатры признают, что настоящими, «ядерными», или геннообусловленными, являются, по разным исследованиям, только от 3 до 10 % гомосексуалистов и трансгендеров. Остальные вливаются в ряды людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией по разным причинам, но в основном это проблемы социальные, проблемы воспитания.
Какие факторы чаще всего способствуют формированию у мальчиков склонности к однополым отношениям или неприятию своего пола и тела? Для генетически необусловленных типов это могут быть следующие причины:

первый сексуальный опыт – изнасилование;
нежеланность по полу, постоянные напоминания или сожаления о том, что ожидали ребенка другого пола, даже несмотря на то, что ребенка любят;
психологические травмы, связанные с сексом (к примеру, ребенок видит сексуальные контакты матери с разными мужчинами, которые воспринимает как насилие по отношению к себе (роль жертвы));
увлечение порнофильмами, где демонстрируются однополые контакты (решающим для выбора предпочтения контактов является первый просмотр);
отвергаемый ребенок, подверженный критике и насмешкам в семье, который может быть обманут ласковыми речами и обещаниями;
очень пугливый, инфантильный, неуверенный ребенок, склонный к различным страхам, «притягивающий» насильников;
единственный мальчик сверхопекающей матери, без отца либо с ненавистным или безвольным отцом;
мальчик, которого властная мама растит, как дочь, в случаях, когда сама росла с сестрами и другого воспитания не приемлет («Меня так воспитали, и я так воспитываю»); отца нет или отец безвольный;
мальчик, отличающийся нежной красотой и природной грацией, привлекающий педофилов и гомосексуалистов своей внешностью;
мальчики со сниженным интеллектом или имеющие какие-то дефекты во внешности;
мода на однополую любовь в материалах СМИ, особенно через пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений в шоу-бизнесе.

Конечно, не каждый изнасилованный мальчик становится геем, не каждый неуверенный ребенок оказывается жертвой педофила. Однако же надо признать, что причин социального характера, неправильного воспитания, которые могут способствовать развитию нетрадиционных сексуальных влечений и негативного отношения к своей половой принадлежности, немало.

Чтобы пополнить ряды людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией или тотальным неприятием своего пола, иногда хватает какой-то одной детской психотравмы или одного негативного опыта, особенно если это изнасилование, о котором напуганные дети предпочитают молчать.
Alenk@Hresch• 29 июня 2013
Ответ дляEvva
не переживайте
МММда.....все ясно...и голубое знамя подвесьте...
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляEvva
опять очень грубо...в какой-то момент мне показалось, что вы способны на диалог
Льва• 29 июня 2013
Ответ дляEvva
так. А где про воздушно-капельный путь. Или у Вас вечер вольной фантазии?
Если Вы не различаете- чего лезете и конкретно кому-то отвечаете?
Alenk@Hresch• 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
Ага, берегитесь!!!
Alenk@Hresch• 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
А как же демократия??
Evva• 29 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка

Нет в перечисленном ни впечатления от гей-парада,
ни того факта, что где-то у кого-то из геев в паспорте есть штамп о браке :))))))
Льва• 29 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Интересно, что сказал бы Фрейд про человека, яро нападающего на гомофоба? Как минимум- что сам таковым и является, только ооооочень не хочет себе в этом сознаться)
Мне вот например по барабану нападки на толстушек/худышек, я себя не причисляю ни туда,ни туда.
Отчего тут такая истерика?
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляEvva
’мода на однополую любовь в материалах СМИ, особенно через пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений в шоу-бизнесе.’
Evva• 29 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Какой диалог в гомофобами?
Я не очень высокого мнения о них, простите

Вы еще скажите, с расистами или фашистами мило поболтать об их шизоидных страхах и ненависти