Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляEvva
Какой диалог в гомофобами?
Я не очень высокого мнения о них, простите
Вы еще скажите, с расистами или фашистами мило поболтать об их шизоидных страхах и ненависти
какие-то штампы постоянно.... вы тоже в своем роде -фоб)))
Ответ дляРезвая лошадка
Штампы - это единственное, что хотят гомосексуалисты.
Еще раз для тугодоходящих и слабо читающих: им нужны всего лишь юридические отношения и связаная с этим защита своих интересов.
Гей-парады, агитация и прочий бред - это фантазии гомофобов.
Опля Картопля• 29 июня 2013
Ответ дляПослушная
Да,прям модным чем-то стало...Даже подростки перенимают эту моду.Недавно сестра мужа(ей 13)попросила отдать ей рубашку какую-нибудь...мужнину...Я спрашиваю:’зачем’?А она мне:’ты чё,это же самый писк моды’.Писк моды у молодёжи,понимаете-ли-одеть мужскую рубашку поверх джинсов,легенсов или шорт ,опоясать и так ходить...Конечно,я не дала,сказала,что куча премилых девчачьих вещей есть,зачем всякую ерунду носить.Вот вам и влияние моды...
Эти все фото нормальны?А эти фото сохранены в папке ’моё’ у сестры мужа...она их не скрывает,они по её мнению-круты...чем?И у ее ровестников то-же в фото альбомах...
Вы палку не перегибайте.
В мою молодость в эпоху дефицита моя подружка брала братовы джинсы, обрезала их, и получались модные шорты!
Опля Картопля• 29 июня 2013
Ответ дляEvva
группка местных девиц заявляют со всей ответственностью, что гомо заразно, как грипп
доказывать что-либо бесполезно

Добро с Кулаками• 29 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
совершенно не смущает. как мой ребенок будет сие воспринимать - зависит от меня и только от меня. никакая ’пропаганда’, как это модно нынче называть, не способна сделать гетеросексуального человека гомосексуальным. И то, что называют ’пропагандой’ на самом деле является борьбой опреденной группы людей за свои права, и за право на жизнь в первую очередь.
согласна
я с юношества тесно общаюсь с людьми нетрадицонной ориентации, в юношшестве моим лучшим другом был гей. лесбиянкой я не стала.и даже бисексуалкой не стала
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляEvva
О, вы перешли на личности!
Хамство и ограниченность гомофобов не вызывает сомнений :)))))))
ладно.... бесполезно...вот хорошая статья, там есть ответы на некоторые вопросы, которые вы задавали, по поводу провокаций, гомо-вируса и т.п. Выкладывать ее смысла нет, очень большая, вряд ли все будут читать, но если вы спрашивали, наверное вам интересны ответы))))
Папобус• 29 июня 2013
Слежу за темкой, и просто в шоке от высказываний некоторых авторов.
А автор темки тоже молодец только вчера зарегистрировалась а ажиотаж создала такой, страсти кипят не шуточные
Ну все таки скажите мне пожалуйста какая разница будет пара россписана или будет жить вместе
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
согласна
не все такие стойкие))) ’Особую опасность пропаганда гомосексуализма представляет для детей и юношей, подчас особо подверженных внушению. Агрессивность продвижения гомосексуальных взглядов, в том числе под прикрытием защиты прав человека, носит явно провокационный характер. По мнению видных ученых, профессиональных сексологов, чле нов Ассоциации сексологов России (В.М. Маслов, И.Л. Ботнева, Д.Д. Еникеева), гомосексуализм — социально обусловленная болезнь, подверженная законам социального заражения, и чем больше примеров искаженного полоролевого поведения (по-научному — перверсий), пусть даже с оговоркой «плохо», подрастающее поколение будет видеть на улицах, тем больше будет у них шансов пойти по искаженному пути формирования полоролевой идентичности, запутаться в представлениях о себе и стать вожделенной добычей уже сформированных гомосексуалов и педофилов. Между тем критическое отношение к гомосексуализму нередко выражает не только подавляющее большинство людей гетеросексуальной ориентации, но и значительное число тех, кто испытывает гомосексуальное влечение. Во многих странах существуют общественные организации людей с гомосексуальным влечением, которые добровольно хотели бы от него избавиться. Многие из них строят традиционную семью, а другие выбирают аскетический образ жизни.’
Ответ дляПапобус
если следите за темкой- то уже стописят раз ответили,почему.
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляПапобус
Гетеросексуальные браки оправданы, потому что в результате их рождаются дети. Сексуальная разница является ключевым компонентом брака. В результате однополых браков дети не рождаются, следственно подает рождаемость. К тому же однополые интимные связи ведут к смертоносным болезням (СПИД). Детям нужна мать и отец, так как каждый из них вкладывает в своих детей часть себя, дети не могут вырасти нормальными членами общества, если не будет ролевой модели дома. Например дети мужского пола в традиционных семьях более ответственные и продуктивные.
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Несколько лет назад Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, еще будучи Митрополитом Смоленским и Калининградским, комментируя тенденции развития современного западного общества, заявил, что считает неизбежным следствием легализации в западных странах гомосексуальных браков рост популярности идей педофилии и моду на извращения. «Знаете, что будет следующим витком для обсуждения в обществе после уза-конивания однополых браков? Дискуссия о признании педофилии как нормы. Регистрация в Голландии политической партии педофилов, поверьте мне, это первая ласточка». Следующим шагом, по его мнению, будет мода на самоубийство, когда «будет введено в обиход понятие «качества смерти», и добровольный уход из жизни не будет считаться грехом» [8]. И вот уже одним из основных требований гомосексуальных и транссексуальных активистов становится снижение возраста сексуального согласия (возраста, начиная с которого совершенный по взаимному согласию половой акт не является уголовно наказуемым) до 12 лет и необъявление биологического пола ребенка до этого возраста, чтобы, достигнув его, он смог бы выбрать его сам, без вмешательства родителей. В США существует организация «B4U-ACT», цель которой — легализация педофилии. В организацию входят многие уважаемые психологи из Гарварда, университетов Иллинойса и Луис-вилля. Они считают педофилию сексуальной ориентацией, называют педофилов «людьми, которых привлекают несовершеннолетние», и заявляют, что уголовное преследование таких личностей «ненаучно»
Папобус• 29 июня 2013
Просто я считаю что человек имеет право на личную жизнь и не кто не вправе ему диктовать как жить, навязывать мнение и ставить клеймо и клеймить только за то что человек не согласен с мнением большинства.
В этой теме вы кто за и кто против все равны и имеете право на свое мнение, и каждый из вас будет отстаивать свою точку зрения,и ни кто не согласится с мнением которое отличается оппонента, только понаписываете друг другу обидных слов.
Барбитта• 29 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
А разнополые интимные связи не ведут к спиду....граждане натуралы, пехайтесь наЗдоровье, спид вам не грозит, тут доказали!))
Ответ дляПапобус
почему тогда нельзя заниматься сексом с детьми? У человека личная жизнь, чего Вы лезете?
Почему нельзя подойти к Вам на улице и завалить прямо на лавке? У человека же личная жизнь!
Ответы ’нет’ будут по одной причине- это Вас не касается. Пока что.
А то очень странно получается- часть извращений Вы поддерживаете,а часть-нет.
Я если яды не кушаю, то я никакие их не кушаю.
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляПапобус
не согласится)))) я против оскорблений, я за диалог, но конструктивным он не будет в любом случае)))
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляБарбитта
очень однобокий вывод
Резвая лошадка• 29 июня 2013
кто-нибудь читал о гендерной революции? ну не поленитесь, вбейте в гугл, если вы участвуете в дискуссии, вам должно быть интересно.
Мама фифти цента• 29 июня 2013
Ответ дляНата Лия
законы физики против геев бессильны
а я что о законах физики? я написала образно, дабы доходчиво было контингенту местному
Барбитта• 29 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
очень однобокий вывод
ну это же ваш вывод, почитайте, что вы написали или вам еще раз процитировать?
Мама фифти цента• 29 июня 2013
дааааа, дочитала последние комменты.........
Бог создал мужчину и женщину для продолжения рода,он же не создал мужика и мужика, женщину и женщину,он создал МУЖЧИНУ и ЖЕНЩИНУ,остальные проявления - это болезнь ума

Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляbretodo
не надо, у меня неплохая память)))) я не писала, что в гетеросексуальных парах не может быть венерических заболеваний, и основная идея все таки была о формировании у ребенка нормальной модели семьи.
Впервые опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов
Андрей Гурензай 20.02.2013
Какими вырастут дети, которых воспитывали гомосексуалисты? Ответ на этот вопрос уже много лет интересует всех.
Сторонников однополых партнерств рьяно утверждают, что детям все равно, есть ли у них папа и мама, или же их выращивают два мужчины (или две женщины). Просемейные и религиозные организации, а также множество психологов вовсю кричат, что выросшие в атмосфере гомосексуальных отношений дети будут по умолчанию психологически травмированы и неполноценны в жизни.
Но в силу того, что легализация однополых партнерств и тем более «браков» начала происходить в некоторых странах не так давно, до недавнего времени еще не было оснований делать объективные научные заключения. По простой причине – еще не выросло поколение таких детей.
Однако осенью 2010 года Марк Регнерус, доктор социологии, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине (США), начал свое знаменитое научное исследование на тему «Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения». Свою работу ученый завершил спустя полтора года – в 2012-ом. Впрочем, анализ данных продолжается доныне – они доступны всем заинтересованным ученым, благодаря Межуниверситетскому консорциуму политических и социальных исследований Мичиганского университета.
Шокирующие последствия
В исследовании принимали участие 3000 взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях. В итоге, полученные данные стали по-настоящему шокирующими. Впрочем, этого стоило ожидать. Но впервые это было доказано авторитетным ученым из авторитетного университета, а результаты были опубликованы в не менее авторитетном издании «Social Science Research».
Высокий уровень венерического инфицирования. В опубликованных данных сообщается, что 25% воспитанников гомосексуальных родителей имели или имеют венерические заболевания – из-за своего специфического образа жизни. Для сравнения, количество зараженных сверстников из благополучных гетеросексуальных семей зафиксировано на уровне 8%.
Неспособность хранить семейную верность. А вот и причина такого уровня инфицирования. Те, кого воспитывали гомосексуальные родители, намного чаще лояльно относятся с супружеской неверности – 40%. Аналогичный показатель лояльности к изменам среди выросших в гетеросексуальных семьях – 13%.
Психологические проблемы. Следующий шокирующий факт – до 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%.
Это и не удивительно. Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов.
Социально-экономическая беспомощность. 28% выходцев из семей, где мама была лесбиянкой, являются безработными. Среди выходцев из нормальных семей этот уровень составляет лишь 8%.
69% тех, у кого мама была лесбиянкой, и 57% тех, у кого папа был гомосексуалистом, сообщили, что их семья в прошлом получала государственные пособия. Среди обычных семей это актуально в 17% случаев. А 38% тех, кто выросли с мамой-лесбиянкой, до сих пор живут на государственные пособия, и лишь 26% имеют работу на полное время. Среди тех, у кого отец был гомосексуалистом, только 34% в данный момент имеют работу на полную загрузку. Для сравнения, среди выросших в гетеросексуальных семьях лишь 10% живут на госпособия, и половина – трудоустроены на полное время.
Расстройство сексуальной самоидентификации. Ну и напоследок – цифры, которые окончательно разрушает миф о том, что воспитание в однополой «семье» не влияет на сексуальную ориентацию повзрослевшего ребенка. Итак, если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных.
Попытка закрыть рот Регнерусу
Что показательно, когда Марк Регнерус готовил к публикации полученные данные, против него начали вести агрессивную информационную кампанию. ЛГБТ-активисты требовали не допустить публичного оглашения результатов исследования. Самые горячие головы стали клеветать, называя Регнеруса мошенником и шарлатаном, требовали уволить профессора из Техасского Университета. Даже многие ученые ополчились против своего коллеги.
Тогда Университет тщательно изучил все обвинения и скрупулезно проанализировал все данные, полученные Регнерусом. Отдельно проверялась методика исследования. В итоге Университет подтвердил, что научная работа имеет высочайшее качество и соответствует академическим требованиям.
Журналисты интернет-газеты «Все Новости» связались с профессором Марком Регнерусом, чтобы прояснить эту ситуацию.
Кто и с какой целью подверг сомнению Ваше исследование? Кто проводил расследование, и к какому заключению пришла комиссия?
Насколько я понимаю, Вас интересует прецедент с расследованием, проведенным здесь, в Техасском Университете, касательно соблюдения мной научной этики. Решение о проведении расследования было принято после того, как Нью-Йоркский общественный активист и блогер подал жалобу, утверждая, что с моей стороны имело место нарушение научной этики. Научно-исследовательский отдел университета провел расследование и сделал заключение, что доказательства предъявленного мне нарушения отсутствовали. Таким образом, вопрос был снят.
Как бы Вы объяснили настойчивое желание ЛГБТ-сообщества добиться Вашего отстранения от работы в Университете и запрета публикации?
Дело в том, что в США права сексуальных меньшинств и борьба за признание однополых «браков» – вопрос крайне чувствительный. Именно поэтому все стадии исследования – от моей работы как автора до рецензионного процесса и, наконец, привлечения внимания СМИ – все это проходило, что называется, под микроскопом. Я ответил на критику моего исследования в ноябрьском выпуске того же журнала «Social Science Research» (2012) и опубликовал полученные результаты. Все заинтересованные ученые данной отрасли имеют возможность эти результаты анализировать и делать собственные выводы. Но непосредственно данные, которые мы опубликовали, являются точными.
Также показательно, что этому исследованию была посвящена большая статья в The New York Times. Это авторитетное издание также посчитало необходимым публично оповестить читателей о полученных Марком Регнерусом результатах. Таким образом, мировое сообщество едва ли не впервые получило авторитетное исследование, которое проливает свет на трагичные последствия воспитания детей в семьях, где родители практиковали гомосексуальные отношения.
Андрей Гурензай 20.02.2013
Шокирующие последствия
Попытка закрыть рот Регнерусу
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляbretodo
я ответила аргументировано и развернуто?
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента

многие считают, что это всего лишь свобода выбора))))
Диверсификация• 29 июня 2013
Ответ дляEvva
Я вас не различаю, для меня гомофобы - просто стадо, так что уж сами реплики там разбирайте.
Мысль о том, что гомосексуальность можно ВОСПИТАТЬ или взрастить ПРОПАГАНДОЙ пробегала тут неоднократно.
ой, это прекрасная мысль :))) и ведь, самое главное - мы тут с Вами ерничаем, а люди об этом говорят на полном серьеезе, на голубом глазу и нигде ничего не екает, ни одна извилина не шевелится. Иначе откуда эта вся истерия об якобы ’пропаганде’ - я не знаю, только от такого вот ужаса, что это передается, что нормальный человек способен посмотреть что-то эдакое и перевоплотиться - прям вампиры мне видятся, с клыками в крови, чесслово