Даю справку• 25 июля 2016
подсела на сериал
Девочки подсела на сериал Королева Игры,блин сайт не работает где я смотрела, Киньте плиз ссылочку где досмотреть 3 последних серии.Спасибо
Снежнакомка• 25 июля 2016
Лучше Кармелиту смотрите.
Ай ле лей ле леееееееееееей оооооооооой ооооойййййййййй оооооооооооооооооййййййй ай ле лей ле лей
Баба Яга• 25 июля 2016
Ответ дляБочка порохУ
а я подсела на Игру престолов))) оторваться не могу))
Сериал смотреть закончила,теперь книгу читаю)))Следующий сезон в 2017(((
Все возможно• 25 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
Как в 2017? Говорили ж осенью этого года...
Снежнакомка• 25 июля 2016
Ответ дляМерим
ай леле леле оойй лалал
БАРОН, ГДЕ МИРО????????????? А МИРО У СУЗАННІ В ШАТРЕ ЛОШАДЬ ДООИТ
Мир Мир Мир!• 25 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
Нет.Следующий сезон будет короче и выйдет позже чем обычно т.к. им нужны зимние съёмки.
Снежнакомка• 25 июля 2016
Ответ дляМерим
аайй..красавица..дай ручку позолочу...ааай счастливая будешь))))))
ЗАЧЕМ У ЛУЧШЕ ПИДУ ПОКУРУ
Дежурняшная• 25 июля 2016
Посоветуйте интересный и не напряжный сериал. Престолов посмотрела; Метод понравился; Сладкая жизнь вообще классный, легкий и веселый. Что еще посмотреть?
Все возможно• 25 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо, буду ждать.