Грушки-яблочки• 26 июля 2016
Как заблокировать канал youtube?
Не получается заблокировать канал ютуб на телеке и компе, постоянно вылазят эти максы и кейти.
Грушки-яблочки
• 26 июля 2016
Мерси. Передам мужу т.к. ваши слова для меня как мат на татарском прочитались
Он коврялся долго и не вышло. А на телеке как? Или эти манипуляции и на телеке заблочат?
Грушки-яблочки
• 26 июля 2016
Дочке и 3х нет, она когда видит заставку этих каналов, ей ничего больше не интересно - пелена на глазах ’куци детки на масинке, горке, батуте’, отказ=истерика. Мне проще заблочить чем эта долгая борьба за альтернативу, но я все равно борюсь...здаюсь-борюсь-здаюсь...такой круговорот
Куколка-мяуколка• 26 июля 2016
моїм 8 і 9 , постійно відганяю від переглядів. Діти дивляться на усі ці іграшки і собі хочуть, весь час потрібно їм доводити, що не можу дозволити купувати все, що там показують, що це лише бізнес. Але діти цього ще не розуміють.
Грушки-яблочки
• 26 июля 2016
Ответ дляМама Карло
Ну а если б вам закрыли кидстафф, какого оно б вам было?
Так и дети
В отличае от ребенка я умею фильтровать инфу из интернета.Ребенок забудет через 2 дня о их существовании вообще. Тоже мне трагедия. А если ваш ребенок на порно канал наткнется в интернете, вы бы тоже не закрывали, опасаясь травмировать ребенка, ведь ему интересно?
Грушки-яблочки
• 26 июля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот и я этого опасаюсь, да и вообще ничего полезного в этих каналах не вижу.