Хочу прикупить мебель - шкаф-купе,прихожую...Часто на сайтах сталкиваюсь с белоцерковскими производителями,их,как оказалось,достаточно много.Подскажите пожалуйста,какого производителя выбрать?Заранее всем СПАСИБО)))
SvetLanka80• 26 июля 2016
Автор, можно и я в Вашей темке поинтересуюсь качеством мягкой мебели’Веста’.Присмотрела диванчик, но как-то не решаюсь покупать не увидев.
Ответ дляSvetLanka80

ННННннннннннннн - дааааааааааааааа,нету,оказывается,советчиц из Белой Церкви