26 июля 2016

Кто уже отдохнул в этом году? Поделитесь впечатлениями

Кто отдыхал отдыхать на моря в пределах Украины?
Расскажите, где были? Какие цены на жилье и продукты? Услугами каких перевозчиков пользовались (если ехали не на своем авто)?
Быстровочка 26 июля 2016
Не на море отдыхали. Мало.
Соседушка 26 июля 2016
послушаю,может ,кто в крым ездил.
так хочу в феодосию.но не знаю,как доехать?
Xвостокрутелка 26 июля 2016
Затока.База Вероника,понравилось и детям и взрослым.Добирались на авто взрослые 1000 грн+дети (5-6лет)350 грн
автор Приму в дар 26 июля 2016
Ответ дляСоседушка
послушаю,может ,кто в крым ездил.
так хочу в феодосию.но не знаю,как доехать?
Так я ездила в Крым месяц назад)
Что рассказать?
Ездили на своей машине. На границе простояли около 6ти часов. Это единственный минус. В остальном все ок.
Жилье искали по инету. Предложения были только от 4000 руб.РФ. Нашли по месту. Квартира 2х ком. в Судаке за 1500 руб.РФ
Соседушка 26 июля 2016
Ответ дляПриму в дар
Так я ездила в Крым месяц назад)
Что рассказать?
Ездили на своей машине. На границе простояли около 6ти часов. Это единственный минус. В остальном все ок.
Жилье искали по инету. Предложения были только от 4000 руб.РФ. Нашли по месту. Квартира 2х ком. в Судаке за 1500 руб.РФ
мне бы общественным транспортом.
муж не хочет ,сказал по политическим сообращениям.
мне все равно,как-то.
автор Приму в дар 26 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Затока.База Вероника,понравилось и детям и взрослым.Добирались на авто взрослые 1000 грн+дети (5-6лет)350 грн
Затока - это Азовское море? Простите не разбираюсь))
Соседушка 26 июля 2016
Ответ дляПриму в дар
Так я ездила в Крым месяц назад)
Что рассказать?
Ездили на своей машине. На границе простояли около 6ти часов. Это единственный минус. В остальном все ок.
Жилье искали по инету. Предложения были только от 4000 руб.РФ. Нашли по месту. Квартира 2х ком. в Судаке за 1500 руб.РФ
моя свекровь была в сентябре,уже два года подряд.
алушта-400 руб.
автор Приму в дар 26 июля 2016
Ответ дляСоседушка
мне бы общественным транспортом.
муж не хочет ,сказал по политическим сообращениям.
мне все равно,как-то.
На бла-бла-кар полно предложений. Есть автобусные перевозки от ж.д вокзала. Единственное, придется идти ножками около трех км до границы. У наших товарищей, колесики на сумки дорожной стерлись пока шли
автор Приму в дар 26 июля 2016
Ответ дляСоседушка
моя свекровь была в сентябре,уже два года подряд.
алушта-400 руб.
ну это ж с человека?
Нас четверо. То на то и выходит
Соседушка 26 июля 2016
Ответ дляПриму в дар
На бла-бла-кар полно предложений. Есть автобусные перевозки от ж.д вокзала. Единственное, придется идти ножками около трех км до границы. У наших товарищей, колесики на сумки дорожной стерлись пока шли
вот этого и не хочу.
свекровь,тоже тащили сумки.вручную.у меня спина больная.
Соседушка 26 июля 2016
Ответ дляПриму в дар
ну это ж с человека?
Нас четверо. То на то и выходит
не,комната.
частный сектор,гостевой дом.
автор Приму в дар 26 июля 2016
Ответ дляСоседушка
не,комната.
частный сектор,гостевой дом.
400 руб? Ниче себе) Я и не слышала таких цен. Шара)
Мона Лиза 26 июля 2016
Азовское море, Арабатская Стрелка (пос. Стрелковое) - 8 дней, 3е взрослых и маленький ребенок, 300 метров до моря, питание в кафе пансионата, пансионат с удобствами, добирались своим автомобилем с Киева - 20 000 грн за все)) Отдохнули супер, нив чем себе не отказывали)))
Соседушка 26 июля 2016
Ответ дляПриму в дар
400 руб? Ниче себе) Я и не слышала таких цен. Шара)
они по месяцу были.с 10 сент,приехали 14 октября.
и купались еще.
летом дороже было.100 проц.
Xвостокрутелка 26 июля 2016
Ответ дляПриму в дар
Затока - это Азовское море? Простите не разбираюсь))
черное