Дуболом• 26 июля 2016

Ну и где вы знаменитые предсказатели ? Чем дело с крестным ходом закончится ?

Арина85• 26 июля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
а за мир только идти надо? у себя в церкви, дома помолиться не вариант?
Вариант, и молятся, и сейчас и все время молились!
Но одно другому не мешает

]Mrs.Сексуальность[• 26 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця
ещё и детей типа тащат за собой,и инвалиды в колясках,бред какой-то
меня этот вопрос больше всего интересовал, лично мы не можем себе позволить такой поход, работать же надо.
Форточка• 26 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
знаю, что там все верующие, а вот, что вам вкладывают в голову сми - не знаю
Ха, и все прям тут поверили Вашим ’ знаю’- пусть в Москву идут
Ксюша-Ксюшенька• 26 июля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
у меня 2 вопроса откуда они идут и когда они работают?
два с лишним года назад тоже такие вопросы задави
Арина85• 26 июля 2016
Ответ дляVilira
Я их понимаю, за мир - это хорошо, но не понимаю, почему они не в Москву идут?
Они идут в киев к годовщине крещению Руси
Оч@ров@Шк@• 26 июля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
может, для них это и работа
Арина85• 26 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця
вы странная,не только её этот вопрос волнует,нас много таких.
Да 100 тем уже, отвечали не однократно кто идет и зачем
Форточка• 26 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
а я та самая прихожанка МП
и плюс родственники там шли и никаких провокаторов там нет

наше правительство и так называемые патриоты делаю все, чтобы столкнуть лбами людей, чтобы продолжалась война и гибли люди.............а вы всему доверяете...........
Русских солдат там нет , Владир Пу 2014. О событиях в Крыму.
Да, это были наши солдаты-годом позднее..
Вы , через год признаётесь в обратном?
Файна цьоця• 26 июля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну прихожане они такие,отпуск может,или не работают вообще.
но контингент странный,и дети
тут с детьми на 3 дня на машине едешь,так полный багажник вещей,да и вообще не понимаю смысла тащить детей,детям это не в радость,показуха короче,а я такого не люблю.Сразу попахивает ложью.

Форточка• 26 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
это вопрос веры
в то, во что Вы верите, то и будет
а люди верят, что молитва творит чудеса
и они идут и молятся
Пусть идут в Москву к своему патриарху и молятся
Файна цьоця• 26 июля 2016
Ответ дляАрина85
не видела ни разу,а я тут каждый день.
]Mrs.Сексуальность[• 26 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця
но контингент странный,и дети
фанатики страшные люди
Простоваля• 26 июля 2016
а давайте представим, что церковь Киевского Пастриархата затеяла богоугодное дело - Крестный Ход в Москву. Ну, типа, мы-ж-за-мир, мыжебратья, все дела.
Сколько примерно они смогли бы пройти км в сторону Москвы?
Арина85• 26 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця
но контингент странный,и дети
Если дети с детства в Церкви, и родителям єтот ход в радость - то и для детей хорошо
feelfree• 26 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
верующие люди идущие за мир! и поменьше слушайте зомбо тв
Почему бы им за мир не идти в сторону Москвы, например?
Там-тарарам• 26 июля 2016
Если так сильно хотят за мир походить с иконаи, то мне кажется, лучше бы они под кремлем крестный ход устраивали .
Арина85• 26 июля 2016
Ответ дляФорточка
Они прихожане Украинской Православной Церкви и молятся о мире в Украине, поэтому и ход проходи по территории Украины
Форточка• 26 июля 2016
Ответ дляfeelfree
1000% есть идут в Москву
feelfree• 26 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
а я та самая прихожанка МП

Милая верующая, а чего под анонимом сидим? Чего скрываемся? Жгите сердца глаголом, но в открытую!

Форточка• 26 июля 2016
Ответ дляАрина85
У нас нет их настоятеля, он в Москве.
Арина85• 26 июля 2016
Ответ дляПростоваля
Политическая организация КП, не церковь
Арина85• 26 июля 2016
Ответ дляФорточка
У нас нет их настоятеля, он в Москве.
Онуфрий - глава Украинской Церкви
Арина85• 26 июля 2016
Ответ дляФорточка
У нас нет их настоятеля, он в Москве.
а настоятели вообще в храмах
Ксюша-Ксюшенька• 26 июля 2016
Ответ дляПростоваля
как-то немножко не то. Люди одной страны идут по своей стране. Там не только МП.
Файна цьоця• 26 июля 2016
Ответ дляАрина85
не говорите ерунду.
у вас детей нет что ли?
и в какую радость,если видно что мужчина несёт ребёнка,жара,ему тяжело,да видно что больше часа он не пройдёт с ним.А дитю какая радость? Ей бы побегать,покушать вовремя,да не то что всем дают,гигиена опять же,ну и т.п.Ложь и всё.
хоть бы уже детей не приплетали и инвалидов на коляске.Считают людей за идиотов,верить в такое.
Форточка• 26 июля 2016
Ответ дляАрина85
Онуфрий - глава Украинской Церкви
Но он лишь представитель. Пусть собирает свою паству и организовано ведет на Москву
Простоваля• 26 июля 2016
Ответ дляАрина85
Политическая организация КП, не церковь
и вот в этом месте на примере Арины мы видим ярчайший ’образец’ терпимости по отношению к другим конфесиям.
’возлюби ближнего свое’ - это не про Вас!

КП - такая же точно церковь, МП - филиал КГБ.
Грушки-яблочки• 26 июля 2016
девочки, это действительно вопрос веры. Крестный Ход - это своего рода тот же путь Господа, когда Он шел на Голгофу. Ведь это в первую очередь и молитва, и познание себя, и усмирения себя. Поверьте, это очень тяжело идти столько дней. Это и муки физические (может, кто-то и грузится в автобус- не знаю, но есть на то причины 100%), это и муки душевные. Потому что бесы не дремлют и в голову лезут, и людей могут провоцировать. Ведь самое главное - это Молитва. А ведь и раньше такие масштабные ходы были! Только про них не трубили по ТВ, это - да. А если и показывали, то уж точно не под соусом - ВЕДЬ ЭТО МП, бижить, ховайтесь! Или кацапы наступают, или зомболюди идут и т.д.
Молитва домашня и молитва в церкви - на самом деле разнятся. Чем? Кто читал Библию, тот помнит: где двое соберутся - там Я (не точная цитата). А ведь церковь - это и есть собрание людей. А этот Крестный ход - та же церковь, только в движении.
Люди, будьте добрее! Вы ищете зло, там, где его нет. И не видите зло там, где оно аж через край хлещет(((
Арина85• 26 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця
не говорите ерунду.
у вас детей нет что ли?
Ребенку многое не нужно из того, чем мі детей окружаем. А там и побегать можно и с питание и гигиеной вопросов нет. ребенку везде интеренсно где рядом родители
Файна цьоця• 26 июля 2016
Ответ дляАрина85
Политическая организация КП, не церковь
Удалено администрацией...