Дуболом• 26 июля 2016
Ну и где вы знаменитые предсказатели ? Чем дело с крестным ходом закончится ?
Файна цьоця• 26 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
Люди настолько озлоблены что не верят в простой мирный ход верующих... Я смотрела видео в ютубе, большинство идут старики и дети, знаю что одна женщина пошла так как ее 2х летний внук не мог ходить, на 5й день хода ей позвонила дочь и сообщила что ребенок пошел хотите верьте хотите нет.. Люди устали он ненависти и хотят мира, делают благое дело, а правители исчадья ада, боятся Бога и молитв, на видео видно как военные нападают на участников хода и всячески их оскорбляют... Чего вам бояться обычным людям, хуже уже не будет, просто уже некуда?! А правителя не зря трясутся, чувствуют что под ними кресла шатаются, боятся майжана и что оторвут от кормушки...
не гневите Бога,хуже есть куда,посмотрите на страны 3 мира.
Татьяна и Александр• 26 июля 2016
в принципе не важно кто был первым КП или МП, курица или яйцо
исчадие ада сидит в кремле
пусть свои гранаты туда и несут
исчадие ада сидит в кремле
пусть свои гранаты туда и несут
Оч@ров@Шк@• 26 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця
и что?какое это отношение имеет к вере и церкви?т.е если завтра кто-то издаст бумажку(опять),что Бога нет,мы все перестанем верить?
у каждой страны должна быть своя отдельная церковь,просто юридически,т.к мы видим к чему приводит это разделение,когда враги прямо в церкви и зомбируют население.
вот вообще всегда это удивляло,что вроде вера одна,но МП заявляет что КП не признан,и значит крещённые в ней не крещённые
это мне так заявили в церкви.Они сами лично у Бога спрашивали это?
считаю что МП провокаторы и Иуды.
ну в церкви свои законы, там светские законы ’не катят’
Та же РПЦ выводит свою историю от Крещения Руси. У указывает, что именно Московский патриархат есть прямым наследником первых епископов, поставленных в Киеве. В такой формуле нет места самостоятельной Украинской церкви. И с такой формулой соглашался Варфоломей.
На данный момент в Украине есть юридически своя церковь - УПЦ МП
Kuznecova_V• 26 июля 2016
Та якось реально це все показушно. Йти ’замир’ по мирній території, де проти миру ніхто нічого не має, ще й з такою помпою, рекламою, ікони впермішку з портретами царя, екзальтовані жіночки, які волочать дітей по спеці ’замир’... Можна подумати, що Україна проти когось війною пішла, і тут пацифісти зібрались. Ха й би МП, який всією душою ’замир’, організував таку ходу у Росії, з посилом припинити постачати зброю і військових в Україну.
І так, я не вірю у ’просто мирну ходу’, ініціатором якоє є МП, бо він дотримується відверто антиукраїнської позиції.
Стрекозей• 26 июля 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Что смешного. Учите историю. Православную церковь КП признают лишь 2 церкви в Мире. Македонской и черногорский. И те точно так же канонически непризнанны
жаль , что народу приходится десятками лет просить об автокефалии.... а их не слышат.....
Да Щас же• 26 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
+++++++++
Чупа-чупс• 26 июля 2016
Цитата: На данный момент в Украине есть юридически своя церковь - УПЦ МП
ну зачем писать бред?
В 35 статье Конституции: Церква і релігійні організації в Україні відокремлені від держави, а школа від церкви. Жодна релігія не може бути визнана державою як обов´язкова.
ну зачем писать бред?