Робот Вертер
Муж, который не видел Вас 8!! месяцев сокучился и просит Вас встретить его. А Вам лень!
да ему Ваша Ваша прическа дома ни к чему. Ему любимые глаза в аэропорту дороже!!!
Ехать конечно!
Ехать,я своего 9 не видела,тоже на днях прилетает.Обязательно поеду встречать,но мне конечно все по месту,и дом и аэропорт.....
может, он Вам сюрприз готовит
и Вы нужна там))

ехать ! ему ваш макияж не нужен
Цитата:
может, он Вам сюрприз готовити Вы нужна там))
та не -сюрприза никакого,просто вспомнила ,что говорит-никто никогда не встречал его в аэропорту,а оч хотелось бы. ну значит поеду))
А я бы еще и с поакатом поехала, где будет большое его фото и написано: встречаю свое счастье)
Обязательно встречайте в аэропорту! Это для него очень важно! Сразу встретить в толпе встречающих родные лица после долгой разлуки. Очень важно.
У меня муж летает туда-сюда раз в 2 месяца уже 8 лет. И я каждый раз встречаю и провожаю. Это, в том числе, еще и показатель того, что Вы так скучали и ждали, что еще три часа, зная, что он уже в стране, просто не в состоянии терпеть разлуку. Ему обед и прическа гораздо менее важны, поверьте, чем Вы и ребенок, переминающиеся с ноги на ногу у выхода из двери в аэропорту и 3 часа общения в дороге.
Только постарайтесь организовать проезд туда-сюда, потому что в одесском аэропорту очень сложно найти такси по вменяемой цене. В идеале, конечно, подключить знакомых с машиной.
Цитата:
это шутите ? )))
Никаких шуток. Сами посмотрите, как жены и девушки встречают своих любимых моряков - и с шариками, и с сердечками надувными, и с плакатами, и с цветами, и с гавайскими венками, и в нижнем белье под плащами ))) И даже с куском черного хлеба с соленым огурцом ;)
Я сама всегда какой-то сюрпризик готовлю такой.
У Вас первый рейс, что ли?
Ехать! Ему важнее вы, а не уборка в квартире со обедом. То все второстепенно.
Поверьте, любящий мужчина видя сияющие глаза жены и улыбку ребенка, абсолютно ни на какой бардак в доме внимания обращать не будет. Конечно ехать!!!
ну почему сразу странная,у каждого своя степень инициативности и креативности,ехать поеду,но без плаката )
Цитата:
классная какая идея. Возьму на заметку

Я живу в 20 минутах езды от аэропорта на машине (Одесса), и то не могу удержаться эти 20 минут, когда знаю, что муж уже здесь, а я его не вижу. Даже в Киев езжу встречать, если из Киева не на самолете в Одессу летит.
А мужу автора, наверное, очень обидно - он полмира домой пролетает, всех встречают, а его нет.
ехать!!!
я своего так-же встречаю)
Девушка, едьте и встречайте! Вы 8 месяцев не виделись, муж на взводе, его там какая-то красапета в аэропорту захомутает, а Вы будете дома сидеть - зато накрашеная, со свежим макияжем!
Цитата:
Да да и сразу его на поводок, на голову чёрный пакет, на руки наручники, чтоб уж точно не видеть ни слышать ни случайно дотронуться ни до какой красапеты не смог. Он на взводе надо тут же, прямо в аэропорту этот завод облегчить, а то мало ли, дорога домой длинная, вдруг красапеты нагло на него кидаться начнут...Детский сад, честное слово.
Цитата:
Если человеку припечет, то он найдет себе разрядку и по пути от борта до дома ))))))))))) И в любом порту захода. Он же не из каюты прямым рейсом в одесский аэропорт ;) Второй вопрос - насколько он ценит и уважает самого себя и свою семью. И насколько жена доверяет мужу.
Ангелочек просто никогда не сталкивалась близко с этим вопросом. Множество морских семей, да и просто семей, у которых мужья работают заграницей верно и терпеливо ждут встречи друг с другом. Гулять можно и не работая далеко от семьи, приходя каждый раз ночевать в супружескую кровать. ;)
Это от людей зависит, а не от обстоятельств.
Цитата:
Если человеку припечет, то он найдет себе разрядку и по пути от борта до дома ))))))))))) И в любом порту захода. Он же не из каюты прямым рейсом в одесский аэропорт ;) Второй вопрос - насколько он ценит и уважает самого себя и свою семью. И насколько жена доверяет мужу. Ангелочек просто никогда не сталкивалась близко с этим вопросом. Множество морских семей, да и просто семей, у которых мужья работают заграницей верно и терпеливо ждут встречи друг с другом. Гулять можно и не работая далеко от семьи, приходя каждый раз ночевать в супружескую кровать. ;) Это от людей зависит, а не от обстоятельств.
очень красиво и правдиво написали,соглашаюсь на все 100!!!!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 379
+ 372
+ 360
+ 353
+ 222
+ 198
+ 175
ещё >>
Сейчас читают!
+ 160
+ 148
+ 116
+ 92
+ 91
+ 81
Благотворительность!
+ 2
+ 1
как встретить мужа