Трактор Вика• 27 июля 2016
НА СКОЛЬКО Я ВЫГЛЯЖУ И КАКОЙ ВЕС ? Фото внутри,все сюда!!!!
вопрос в заголовке) Любуемся и отвечаем!))
Электричка• 27 июля 2016
Автор,все ясно!))))Честно сворованые фотки мамы
!Нормальные женщины,так себя не ведут!Марш спать
Трактор Вика
• 27 июля 2016
Ответ дляSemisemicvetik
Аааааааааа
Вам, видно, пришлось заворачиваться в них. Эвон, как сохранилась)
в этом деле все средства хороши,так же рекомендую пустырник,валериану и дивное снадобье барбовал перорально)))
Probel Tochka• 27 июля 2016
Только хотела написать, что мы ровесницы - 40! :) Но фигура - просто блеск!
Автор, не обижайтесь на девочек за челку и ’село’. С вашими данными можно выглядеть просто шикарно, если сменить парикмахера и стиль.
Трактор Вика
• 27 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
да?
а сколько тогда лет мне,ребетенку?)
Трактор Вика
• 27 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
Спасибочки!
Электричка• 27 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
да?
а сколько тогда лет мне,ребетенку?)
Около 4)!
Карамбулкул• 27 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
раскрываю интригу!та-дам!!! мне 41 неделю как исполнился!
маладца
Пишущаяся• 27 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
офигеть!!!
круто...мне так никогда не выглядить.
Даю справку• 27 июля 2016
39-40, фигура отличная, любите ’косить’ под девочку (стиль), но взгляд взрослой опытной женщины
КрытыхРынков• 27 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
Невероятно. Мне 38, я по сравнению с Вами старуха
Фрикаделька• 27 июля 2016
Уже многие об этом написали... Но первое, что приходит в голову, глядя на ваши фотографии - челку убрать)
А фигура отличная! На 41 не выглядите)
Разумная Губка• 27 июля 2016
Лет до 30, 26-27 думаю. Вес 52 кг, не красавица, обычная девушка, милая.,
Бусурманша• 27 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
мелирование всегда в тренде,это не болаяж. на этистон или мерайю к примеру посмотрите)
оооооооо, нет не говорите так о мелировании. Мелирование это каменный век и оно старит, будто бабка седая идёт...
Бесстыдница• 27 июля 2016
Лет 40, видно по взгляду и выражению лица. Фигура шикарная, лицо тоже. Нужно менять образ, выходить из состояния девочки, тогда будете шикарно смотреться)))
Аноним Анонимыч• 27 июля 2016
автор - Вы очень похожи на Екатерину Кистень, актрису, погуглите ее фото, у нее есть довольно удачные прически, цвет волос и стиль одежды который бы Вам очень подошел и сделал Вас лучше.
Аноним Анонимыч• 27 июля 2016
ЗавЛабСнаб• 27 июля 2016
Фигурка- класс, лицо не очень, ну чту тут сделаешь.
Не люблю сильно молодящихся теток.
Лет около 40.
Не люблю сильно молодящихся теток.
Лет около 40.
MASHUNCHIK_BUKA• 27 июля 2016
Не читала 5 страниц, но за челку наверно было написано много) хорошая фигура, лет 35.
Анонимарик• 27 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
неправда! у меня и шляпа модная,даже когда на прополку езжу!
Кучерявочка• 27 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
Зависть страшная штука! морщинками покроетесь
щбу га га

Типа как вы?

Очень-очень• 27 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
та-та-та, вы явно не в танке! у энистон всегда мелирование калифорнийское!
калифорнийсеое мелирование и башка ,похожая на полосатый матрас- это нгемного разные вещи. Вы действительно считаете ,что у вас с энистон похожие окрашивания ? )))))
Железная тетя• 27 июля 2016
Мне внешность очень не нравится, отталкивающая. Почитала коменты автора, такие же отталкивающие. Внешность соответствует внутреннему миру.
Есть женщины не очень красивые, но миловидные, приятные - но это не про автора увы.
Юпитерная• 27 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
я сглаза не боюсь! за меня читали требы в монастере! так что пусть пишут что хотят!
Очень-очень• 27 июля 2016
читать весь этот бред просто лень . Наверное буду казаться завистницей (как тут любят писать ). Но какие 28-33 ??????????? Автору примерно 43 года. Отсюда эти нелепые наряды и прическа. Это стандартная ситуация с дамочками ,которые сохранили фигуру и все еще продолжают молодиться,непонимая что выглядят всегда смешно и жалко ,т.к. одеваются по моде СВОЕЙ молодости (но считают что это можно и сейчас )
Куколка-мяуколка• 27 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
а что? проф мейк+ прическа
Прическа плохая
Ветка такая вам на идет совершенно
Фигурка отличная
Макияж -:(
Лет 35...
Ветка такая вам на идет совершенно
Фигурка отличная
Макияж -:(
Лет 35...