Трактор Вика• 27 июля 2016

НА СКОЛЬКО Я ВЫГЛЯЖУ И КАКОЙ ВЕС ? Фото внутри,все сюда!!!!

вопрос в заголовке) Любуемся и отвечаем!))
Тень льва• 27 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Полностью согласна и фото не ее скорей всего.
Могу себе представить автора. Сидит красопта под 100 кг веса, жрет булочку и выкладывает фото разлучницы))))

Кисельная барышня• 27 июля 2016
Ответ дляТень льва
Вполне возможно)))
ДелиВерка• 27 июля 2016
36 лет, 58 кг

все хорошо, но грудь бы побольше и вообще бы шикарно было

ответ был?
Евгения Юрьевна• 27 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
я не ругаюсь! просто чем село хуже города?
А почему Вы тогда обижаетесь, когда Вас сельской, а не городской называют?
Банка с бутылками• 27 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Вес ниже нормы, челка выше нормы.имея 2х этажный дом , на прополку не ездят, еще и в шлепках базарных. Характер ужасный, незамужеи, 27-28лет
Не-не)))У меня тоже дом 2-х єтажный,на прополку аж бегом
Потеме:все не читала,но челочку поменять(убрать))фигурка хорошая.
Совет:более спокойно относитесь к критике
Банка с бутылками• 27 июля 2016
Ответ дляТень льва
С таким самомнением их должно быть как минимум три. Но автор тролляка. Или глупая баба.
Минимум три...
Евгения Юрьевна• 27 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
нету( только с челкой)
Ну вот))) тут уже с камнями)))) цвет волос тут очень хороший, но вот эта челка.... Разная структура волос - вчерашний век. Если завиваете волосы, то и с челкой надо что-то думать. Одно ровное - другое вьющееся не очень
y888• 27 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Фотки в чистом сельском стиле. Автор, прошу прощения, но если Вы из пгт, то это далеко не город большой. Вот почему приезжих видно в Киеве за км. Там достаточно посмотреть на одежду, а ещё если рот откроет и понесется суржик, то все становится ясно))))
Те, що людина із смт не значить, що вона ’село не освічене’ і її видно за верству. І до речі, бувають такі смт, які більші набагато (за площею) і розвинутіші по інфраструктурі за реякі райцентри. Ну це так- для довідки. Я родом із смт (вже дуууже довго живу в Києві) але суржиком ніколи не говорила і маю відчуття стилю.
Даха-сваха• 27 июля 2016
Вес 58 ,возраст 30-33

Евгения Юрьевна• 27 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
раскрываю интригу!та-дам!!! мне 41 неделю как исполнился!
Тело супер! И для 27 супер, а для 41 подавно. Но вот над прической все-таки можете задуматься.
Банка с бутылками• 27 июля 2016
Ответ дляy888
Ой,доброго дня
Кисельная барышня• 27 июля 2016
Ой завралась и обиделась на критику, Светлана Гусева, Вы 1986 гр )
Бандитка Сью• 27 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Вес не больше 50 это точно,примерно 46-48кг,рост 1.60-1.65 возраст 26-28лет
+100
veron83• 27 июля 2016
Симпатяга!
y888• 27 июля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Ой,доброго дня
Доброго і Вам!)))))
Челюскина• 27 июля 2016
не, ну чоткий пацанчик тебе явно не светит
Яйцеголовая• 27 июля 2016
Ответ дляy888
Я говорю про большинство приезжих. Вы исключение значит. От того пгт больше или не больше рай центра, оно не перестает быть пгт, со своим менталитетом и языковыми особенностями.
руки_Крюги• 27 июля 2016
Это тоже вы?
Евгения Юрьевна• 27 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Чего это не ездят)))) вот дом мамы. Фото вчера делала. Фото 1 передний двор. Фото 2 задний. За сеткой сад и огород)) и как раз в базарных тапках)))

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 июля 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
в теме просто старые и спец. подобранные так ЧУЖИЕ фото , тут уже бросали ссылку
https://new.vk.com/id190839941

думаю теме должен быть
Кисельная барышня• 27 июля 2016
https://ok.ru/profile/517305879273/photos?st._aid=...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 июля 2016
так же как и автору темы....
Евгения Юрьевна• 27 июля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
https://new.vk.com/id190839941

думаю теме должен быть
Я думала мне уже бан))))
Lilousha• 27 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
а об этом зачем рассказывать?
Как по мне, нужен уход за лицом.
Возраст 30+
Фигура отличная
Банка с бутылками• 27 июля 2016
Ответ дляy888
Доброго і Вам!)))))
Я Вам щойно повідомлення(нарешті!!!) відправила
Евгения Юрьевна• 27 июля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
https://new.vk.com/id190839941

думаю теме должен быть
А почему чужие? Последнее сообщение автора в 2.26. Из соцсетей вышла около 3 ночи. Но может тут уже разоблачили, я просто всю тему не читала
Банка с бутылками• 27 июля 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Маме и фоткам -
Вишневка• 27 июля 2016
Автора нужно забанить за вранье и использование чужих фоток (((
Хозяйке фоток 30 лет . Не понимаю, зачем воровать фотки и выставлять их на обозрение? Кто вам такое право давал ?
Принцепесочка• 27 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
а что не так?
Все не так, страшненькая вы, а вот фигурка ничего - хорошая!
ТрамвайGirl• 27 июля 2016
вес 60, возр 45.