Русская Богатырша• 27 июля 2016

пожалуйста подскате. вопрос о восстановлении оранж кард

Потерялась карта. Собралась восстановить. Позвонила чтоб узнать как восстановить,мне сказали что надо восстановить у аллерголога,у врача,который выдал эту карту...но мне эту карту выдал аллерголог,в диагностическом центре,лет 10 назад,когда я там лежала на стационаре. Сейчас этот врач там не работает..что делать?терапевт выдаёт эти карты?
rovkova79@mail.ru• 27 июля 2016
Зайдите на официальный сайт, заполните заявку и Вам пришлют новую

автор Русская Богатырша • 27 июля 2016
Ответ дляrovkova79@mail.ru
Я спросила или так можно,мне ответили что у них изменились условия выдачи карт. И заполнить заявку или приехать к ним в офис за картой нельзя(
rovkova79@mail.ru• 28 июля 2016
Два года назад я оставила на сайте заявку, такую же как заполняла у доктора, мне прислали по почте новую карту. Попроуйте заполнить заявку на сайте а если не получится то скачайте заявку и заверте у терапевта, я думаю так можно.