Осторожная• 27 июля 2016
Бессонница. К какому врачу обращаться?
Всем добрый день! У моей мамы уже более десяти лет удалена часть щитовидной железы, она теперь принимает таблетки, а также обнаружен диабет 2 степени. Беспокоит бессонница. На гормоны проверяется регулярно, относительно все в норме. К какому врачу обратиться чтобы прописал что-то от бессонницы?
Осторожная
• 27 июля 2016
Ответ дляНе любовница
мне вита-мелатонин помог.
утоните у своего доктора можно ли ей.
вот у какого доктора это уточнить я как раз и не знаю.(((
Не любовница• 27 июля 2016
Ответ дляОсторожная
посмотрите через гугл инструкцию препарата по противопоказаниям сами.
Ирина Абертинская• 28 июля 2016
это скорей всего нервы
есть несколько советов:
попробуйте бороться с этим своими силами
есть несколько советов: