ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
Бубль Гум)• 28 июля 2016
Ответ дляНеугомонная
Нет, я в поезде с новым Лениово, а он так глючит, что хочется швырнуть.
от слова Лень?)) может леново?

Таки в курсе• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Я конечно все понимаю ,но загулять за час до родов это нечто)))
Тут выше писали,что отец некой девочки видел сегодня Дашу в Житомире без живота.Скорее всего детей родила для кого то, и сиазу вернулась домой...Просто меня изначально мысль о суррогатном материнстве посетила.Не могу оббьяснить почему,просто чуйка.
Регионщица• 28 июля 2016
А как же вчерашние экстрасенсы?????которые писали бред...
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляХолодная каша
считаю, что должны дать интервью в котором будет видно пропажу и без подробностей, сказать, что были личные причины - не надо подробностей, просто уважение к тем кто помогал в поисках и т.д.
Я с вами согласна,но истории для прессы нет.
И возможно неудобно признать что на уши поставили весь из за блажи.
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
Да, конечно, слава Богу, что нашлась. Надеюсь, что с детками все в порядке - в животике они или уже нет не важно. Главное - чтоб были здоровенькими :)))
но ... Знаете, реакция родных, мол не звоните, не беспокойте ... Как бы это сказать, обидная что-ли. Сколько людей всполошилось, сколько переживаний по этому поводу, и ведь на всю Украину. А теперь: не беспокойте нас...
но мы же не знаем, ЧТО на самом деле произошло..... я не считаю это ненормальным. ненормально как раз хотеть удовлетворить свое любопытство.
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляРегионщица
И опера))))
Any• 28 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
Вот например по ссылке на группу Киев оперативный - есть пост о пропаже 10-летней девочки в Киеве. И что? Никакой шумихи ... :( наверное нет тети на СТБ..
пропадает много людей каждый день.. кто-то находится. кто-то, к сожалению, нет...
Пару лет тому на Соломенке девочка пропадла.. так, как искали ее не помню, чтобы кого-то искали... и не нашли.
Да. отчасти шумихе помогла родственница + все же тема ’хороша’ молодая, симпатичная, беременна лвойней в столице - молга получится история. Ну, и журналист может помочь с сюжетом. доктор быстрее заподозрить у родственника болезнь, а повар дома торт испечь и что - это криминал?
энциклопУдия• 28 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
К сожалению так и есть((((
Нет знакомых ’высоких’ значит не так ищут(
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Ничего.
Был бы криминал,уже сми вещало.
А так лажанула девочка

Дежурный по кухне• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
ненормально из за чей то дури поднимать на ноги тысячи людей.
Это ненормально. И должно быть наказуемо.
Добро с Кулаками• 28 июля 2016
Ответ дляХолодная каша
А мне например непонятно. Пропала, все на поиск, спасите, звоните.
Нашлась - звонками не беспокоить...
А будут беспокоить, потому что ответить надо нормально - где была, раз уж искали всем миром, то и расскажите что произошло, тогда уж точно не будут беспокоить
И я то же подумала.
Творог для розжига• 28 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
да видно же, что девочка еще та...
я бы еще и хороший штраф влупила, если она сама все устроила.
в области таким же образом за последний год ’пропадали’ три девушки - все хорошо полуляли и нашлись.
Помню историю в период работы в компании мобильной связи. Пропала дочка начальника порта. Подняли сбушников на поиски, меня с утра разбудили, попросили срочно на работу делать детализацию звонков. Все в шоке, а эта красавица через несколько часов ’нашлась’. Материализовалась из тумана подшофе с запахом дорогого конъяка.
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
и заметьте... негатив на молодую и красивую девочку.... страшное общество, которое не умеет сопереживать(((
Этой девочке не спрашивать нужно, а позавидовать, жизнь у неё явно нескучная если позволяет себе загулять на 9м месяце так, что аж по тв показывают
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
ВАС подняли? какие тысячи? вы о чем? вам лишь бы потрындеть о чем-то на советчице... хлеба и зрелищ подавай!!! вы знаете где она была???? откуда домыслы? человек пропал, ее искали, нашлась . и СЛАВа БОГУ!
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Согласна.
Штраф в опред сумме
ТАЗератти• 28 июля 2016
Мне кажется было бы порядочно сделать заявление- вот как о пропаже заявляли - так же чтобы мама и сказала что с ней и с детьми все ок.
А то как пропала - так и телефоны и плакать - а как нашлась так не звоните.
Понимаю все - но так нельзя с людьми - когда нужны на ноги всех поднимать, а когда нет - то не звоните
Сосулька• 28 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
http://m.obozrevatel.com/crime/02457-u-nee-i-rodit...

Спасибо
Все свободны
столько ерунды написано! спасибо за ссылку - хоть что-то конкретное и без фантазии
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляРегионщица
во-во, не верьте экстрасенсам !
котэрия• 28 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Не поймут. К сожалению. Никто не понимает, что в это время волонтёры могли быть там, где реально нужна помощь. А вместо этого получили - вы свободны. Я тоже считаю, свинячество. Хотя бы людей поблагодарить можно. А не вырубить телефоны. Кстати, большинство добровольцев из-за такого отношения уходят

Печенюшка• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Причем тут мое любопытство? Это просто нормальное отношение к людям, которые не остались в стороне. Хотя бы сказали о состоянии деток ...
Мне совершенно на подробности наплевать, вот только реакция родителей тогда и сейчас - мягко сказать - непонятная ..
Куратор дебошей• 28 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
трепание в соцсетях это тисячи на ногах? думаю поисками занималось человек 20-30 от силы реально
Дежурный по кухне• 28 июля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
сказала сидящая на диване...
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Вы правы что Слава Богу что нашлась жива и здорова.
Дежурный по кухне• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
так многие этого и здесь не понимают...
Timoshik83• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Согласна.
Штраф в опред сумме
причем заплатить каждой советчице лично )))так сказать за мор.ущерб
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе

вы рожали двойню?
Куратор дебошей• 28 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
сказала сидящая на диване...
так я не бью себя в груди, что занималась поисками
Добро с Кулаками• 28 июля 2016
Ответ дляТАЗератти
Все правильно! За свои поступки надо отвечать
ТАЗератти• 28 июля 2016
и что с детками?
Прыг-скок• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
зачем вы хамите, девушка права, пропадают сотни людей, детей в том числе, их так не ищут, могли бы потратить время на поиски другого человека. Раз уж подняли всех на уши, могли бы хоть обьясниться и извиниться, если ошибка.