ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
ДаЗдраПерма• 28 июля 2016
Ответ дляПеремелица
прочитайте еще раз что вы написали о что в ссылке
Цитата из ссылки:
Найденная 19-летняя беременная киевлянка Ирина Драбок потеряла сознание, а после не смогла связаться с родными – телефон был разряжен.
Об этом 28 июля рассказала мама Ирины, сообщает ’Сегодня’.
’Следователи созвонились с мамой, пропавшей, и она сообщила, что девушка нашлась. Приехала на такси домой. Где все это время находилась женщина, пока до конца не ясно’, - говорится в тексте.
Капуста Маша• 28 июля 2016
Ответ дляoksi-71
теме. Уже пошли не только оскорбления и бредовые версии, но и обсуждение фото матери. Жесть...
Вы чего? Что с фото матери? Оно выставлено на общее обозрение и я просто спросила, что это у неё за накидка. Успокойтесь.
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Так реально по ссылке написано, что нашлась Ирина Драбок а не Дарина Лаговская. Вот:
читайте и еще раз - читайте...
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляoksi-71
а вы считаете, что в этой теме уместно обсуждать гардероб матери?
Интересоваться а не обсуждать
Прыг-скок• 28 июля 2016
Ответ дляАННА__
Кхм, кхм.. очень тяжело Вашей головоньке понять, что родственники сами обос...лись когда связь с девочкой оборвалась?
Тяжело понять, что просили о помощи, т.к. реально не знали где искать зацепки?
А что бы Вы делали на их месте?
а вы не трогайте чужую головоньку, искать пропавших надо, но...мы говорим как раз о том что девушка уже нашлась. Как надо поступить, если человек которого искали нашелся, а для поисков трубили на всю страну?
Капуста Маша• 28 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это не норка. Это вязаный кроль. Я эти накидки продавала долго и нудно. Когда покупатели видели их в реале , сразу убегали
Тсс... Тихо, а то девушка сверху уже негодует, что мы маму обсуждаем.
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А зачем вы это продавали?)))
Перемелица• 28 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Цитата из ссылки:
Так вы читайте по той ссылке что нам дали сами
19-летняя беременная киевлянка Дарина Лаговская потеряла сознание, а после не смогла связаться с родными – телефон был разряжен.
Об этом 28 июля рассказала ее мать Ирина Драбок, сообщает ’Сегодня’.
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
По моему пора шампусик открывать

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
А зачем вы это продавали?)))
А что было делать? У поставщика фото были конфетка. Закупила партию, каюсь, дура была на заре продаж. Но я хоть реальные фото выставила. Всё равно я всё не распродала, больше раздарила мамам подружек, они в них на работе сидят, когда отопление отключают. Но в люди в этом выйти конечно ад адский. Оно в реале вообще капец какое убогое
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляoksi-71
да тут все экстрасенсы
это же элементарно! она была в белой блузке, вчера была среда, девочка из Житомира, через два месяца будет осень! вывод : она регулярно уходила в загул! такова логика здесь, ничего не попишешь)
Перловая Кашка• 28 июля 2016
Ответ дляАННА__
А что бы Вы делали на их месте?
Согласна.
тем более, время позднее. И ушла из кафе девочка не с сторону проспекта Победы, а на Политехническую - маленькая улочка, которая выходит к скоростному трамваю. не самое лучшее место для вечерних прогулок.
Мои родители тоже в случае чего подняли на ноги всех и вся. Благо, хоть достаток и не такой большой, по сегодняшним меркам, но зато связей в волонтерских и телевизионных кругах хватает.
cherep_cherep• 28 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мое личное мнение:
Куча фоток в контакте беременной, причем у всех родственников есть ее фото беременной. Отца ребенка нигде нет. Такое счастье. Да беременность счастье, особенно если в браке и есть уверенность в завтрашнем дне. Она не замужем. А счастьем настолько светится, явно отец ребенка достаточно богатый человек. В этом и суть счастья похоже. И показная демонстрация живота.
Родители и семья, судя по фоткам в одноклассниках, самая обычная, достатка там не видно.
Поездка в Киев странная. Какие декретные, их на 7 месяце выдают и я в Киеве не знаю фирму, в которой их по банку не перечисляют. Предлог поездки в Киев совсем не понятен. Думаю там разборки с отцом детей.
Или с его женой...
Ответ дляПрыг-скок
Вас заклинило? Все уже, все. Девушка нашлась и хорошо! Я понимаю, что у Вас стресс и все такое... но пора остановиться.
ДаЗдраПерма• 28 июля 2016
Девочки сначала по ссылке было написано , что беременная киевлянка Ирина Драбок, но сейчас ее уже исправили и написано правильно.
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Бедные кролики,пострадали по чем зря
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Бедные кролики,пострадали по чем зря
Ну почему, отличное сочетание с бирюзовым платьишком получилось. Тан бы плакал
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Я ж говорю журналисты советчицу читают
Перловая Кашка• 28 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
Отвозят. Если нет киевской прописки и обменка не подписана в киевском роддоме, везут в областную. Это Багговутовская, 1.
Баговуттовская,1, это если я не ошибаюсь ПАГ? Это же не киевская область, а Киев. причем даже не окраина.
Попипиповна• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Думаете? Видимо я лучшего мнения о медицине нашей))))
Ну элементарное даже,работал бы у меня кто Роддоме я бы набрала сразу услышав эту новость и спросила никого го ли не привозили без доко и по таким описаниям.
Ну вы поняли о чем я
В Киеве почти все роддома нормальные.
Но к Политеху ближайший областной, там все застряли в 70-х прошлого века в лучшем случае.
Почти весь персонал хамит.
Платная палата тоже ободранная, но с туалетом и микроволновкой.
Платных вроде две.
Я была в одной платной и в одной обычной палате.
В обычной 2 кровати, дырявые матрасы, сама комната меньше моей кухни (т.е метров 6). Туалет в конце коридора, из 3 кабинок работает одна. Душ на одном этаже, столовка тоже. Вроде душ и столовка на 5-м, роженицы лежат на нескольких этажах.
Общее впечатление очень мрачное.
Без денег ни медсестра, ни неонатолог не подойдут.
Чтобы выписку получить, нужно обойти 3 разных кабинета и в каждом заплатить.
Брр.
Почти весь персонал хамит.
Платных вроде две.
Общее впечатление очень мрачное.
Брр.
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
не умеют у нас радоваться. Жалко, что многим нужна грязь и слезы.
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Та пусть обзавидуется.
Кстатм говорят его вещички в бутике на крещатике отстой кривошитый.т ак что этот кролик его бы украсил
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
В Киеве почти все роддома нормальные.
Почти весь персонал хамит.
Платных вроде две.
Общее впечатление очень мрачное.
Брр.
Почти весь персонал хамит.
Платных вроде две.
Общее впечатление очень мрачное.
Брр.
Ужас.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Та пусть обзавидуется.
Та я не спорю. Зверев за такое платье и этот накидон убился б, так что это ещё не самый треш, Вы на сельских свадьбах не бывали. Там такой стиль сплошь и рядом
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
задайте этот вопрос Эмме.... родители не сидят с соц сетях. а пост писала именно она.
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляoksi-71
такова бабская натура.нужно, чтоб у других было еще хуже, тогда на контрасте у самой не все так плохо. Почему люди такие дуры?!
Капуста Маша• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
По моему пора шампусик открывать

Та да. Нам)а неспокойным - валерьяночку!