ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
Без Баяна• 29 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
увидела. Спасибо!
Не думаю, что она продала детей или ещё что-то подобное. Фигня.
Всё банально.
Загуляла с киевскими друзьями. В клубе, например
Всё банально.
Ну, для неё это наверное лучший вариант.
Потому как если слухи окажутся правдой, это уже за рамками. Хотя, как вариант, могла родить и сбежать из роддома. Возможно такой себе послеродовой шок...хз Отсюда и такси, и молчание, и то, что дома никого не застали.
Болтушка Му• 29 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Девочки, смотрите, что в группе ’Мамочки Житомира’ пишут:
Виктория Мартынова
она сегодня приехала в жт, без живота и без детей, маме говорит, что не помнит ничего ... очень странно все
Виктория Мартынова
Karina, ее мама сотрудница моей. Сегодня ходили делали кт, но врачи сказали, что с головой все нормально, посоветовали обратится к гинекологу, они не пошли к нему...
Виктория Мартынова
А это уже криминал. Теперь детей искать надо
hamelionchik• 29 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
то что дома никого не застали... Вот смотрите. Если застали. Что мама сказать должна журналистам?
’моя дочь дура (извините) набитая, отключила телефоны и пошла на 9м месяце в клуб тусить? В чужом городе. Не предупредив’
Так что ли? Не думаю.
Всё банально. ИМХО. Без криминала.
Простая человеческая тупость
Так что ли? Не думаю.
Всё банально. ИМХО. Без криминала.
Простая человеческая тупость
Болтушка Му• 29 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
Так что ли? Не думаю.
Всё банально. ИМХО. Без криминала.
Простая человеческая тупость
Так что ли? Не думаю.
Всё банально. ИМХО. Без криминала.
Простая человеческая тупость
Вроде ж теперь непонятно, где дети. Она без них вернулась( Тогда ясно чего в шоке они все. А история-то раздута
hamelionchik• 29 июля 2016
Ответ дляБолтушка Му
никто не заявлял что она без детей или не беременная вернулась.
Это просто вброс.
Я думаю, что дети на месте (в животе у мамы-тусовщицы)
А в шоке, потому что офигели, что пропала на сутки. И надо было что-то народу написать.
’В шоке, ааааааааааа’
Прям Сергея Зверева не хватает
’звезда в шоке’
Это просто вброс.
’В шоке, ааааааааааа’
Прям Сергея Зверева не хватает
’звезда в шоке’
Ответ дляhamelionchik
Это просто вброс.
’В шоке, ааааааааааа’
Прям Сергея Зверева не хватает
’звезда в шоке’
Это просто вброс.
’В шоке, ааааааааааа’
Прям Сергея Зверева не хватает
’звезда в шоке’
Да ни в каком они не шоке. Там в удалённой теме её подружки писали, что она так со школы загуливала и родители были привычные, точнее мама, папа был не в курсе в большинстве случаев. Это не мои слова, за что купила за то и продаю (но я глянула на акки писавших, вполне реальные люди, не нулевики как тут)
Ответ дляhamelionchik
Это просто вброс.
’В шоке, ааааааааааа’
Прям Сергея Зверева не хватает
’звезда в шоке’
Это просто вброс.
’В шоке, ааааааааааа’
Прям Сергея Зверева не хватает
’звезда в шоке’
Там ещё была версия , что она таким образом хотела проучить отца детей, у них якобы очень непростые отношения (толи женат, толи жениться не хочет, я второй раз уже не успела толком перечитать), вот решила его попугать, умнее не придумала., поэтому её подружка СТБ шница скорее всего тоже в теме. Но просто видимо не ожидала, что будет такой размах.
Болтушка Му• 29 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
Это просто вброс.
’В шоке, ааааааааааа’
Прям Сергея Зверева не хватает
’звезда в шоке’
Это просто вброс.
’В шоке, ааааааааааа’
Прям Сергея Зверева не хватает
’звезда в шоке’
тут ссылка была с Мамочки Житомира, выше есть, убедительно так пишет дочь сотрудницы, что без детей и не помнит где они...
Брыкалка• 29 июля 2016
в общем, вранья по уши. интересно, кем же приходятся те, что строчат тут под анонимами в такую убежденную защиту.
Болтушка Му• 29 июля 2016
Ещё пришла мне в голову наверное совсем тупая версия, что Даша не хотела рожать в больнице, а нашла типа духовных акушеров для родов вне больницы-- этим обьясняется и то, что из кафе резво вышла, могли за ней приехать и то, что не звонила --роды быстро начались. Затем что-то могло пойти не так с детьми, ее чем-то накачали и на такси отправили домой. Потому видели ее утром плачущей, чей-то отец видел ее без живота, потому и прячутся и не благодпрят --как-то так пазл складывается
Ответ дляБрыкалка
А мне сейчас больше всего смешно с тех, кто на первых страницах кричал - бедная девочка, по дороге из церкви на домой чинно зашла слопать пироженко
спасите помогите украли злые демоны
извините, девочки, просто реально смешно.
спасите помогите украли злые демоны извините, девочки, просто реально смешно.
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ длякотэрия
спасите помогите украли злые демоны
честно говоря, вначале я тоже очень переживала за нее.
пока не увидела реакцию семейства после ее явления домой.
Ответ дляБрыкалка
Если честно, муж только глянул на её страницу и сразу сказал - таких не воруют, загуляла . Я ещё с ним спорила, он говорит - нуну, подожди увидишь. Видимо, у мужчин взгляд на эти вещи другой.
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ длякотэрия
так, может, он у вас ясновидящий? )))
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ длякотэрия
Это точно нет, иначе бы уже знал, что кот порвал его зимнюю куртку)))))))))))
Да я думаю, просто мужчины такие вещи в девушках видят лучше нас, чуйка у них своебразная. На тех, кто может гульнуть и кто не может
ну, может. я глянула - ну, лицо, явно не обезображенное интеллектом.
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ длякотэрия
так там и драбок умом не блещет имхо
и драбок, и блоггерша
Болтушка Му• 29 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
Это точно
Брыкалка• 29 июля 2016
противно, что так людей уделывают с помощью сми. на ровном месте. с каким-то особым цинизмом.
Ответ дляБрыкалка
и драбок, и блоггерша
Пока у нас журналистов не обяжут нести ответственность за эти говновбросы в погоне за дешёвыми сенсациями, то оно так и будет. Вообще СТБ лидер по таким высосанным из одного места сенсациям. Если бы я не видела , как это всё придумывается недоучками мальчиками и девочками, я б может и сама сомневалась. Но там и редакторы такие же недалёкие как и журналисты. Язык опережает мозг, причём очень хорошо опережает. Их новости надо смотреть как кривое зеркало и аншлаг.
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ длякотэрия
спасибо вам за этот пост. а то я думала, что это у меня многолетняя паранойя.
Ответ дляБрыкалка
есть у них такой серёжа прокофьев , сейчас занимается развлекательными шоу. а семь лет назад приехал из крыма и начинал на стб с таких вот точно говновбросов как драбок . так он за мной по пятам ходил и умолял - скажи одну фразу, остальное я сам допишу (я раньше имела отношение к ЧП и происшествиям) . Воровал фотографии и видео со страниц моих коллег, и писал по ним такие сюжеты, что на голову не налазило. Очень хотел карьеру сделать. Я над его сюжетами хохотала в голос. Со мной не вышло, но как-то пробился. Думаю, что ему и фраза не понадобилась, он сам всё писал и без неё. Для меня уровень этого канала понятен и давно
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ длякотэрия
боюсь, что именно этот канал совсем не уникален
АнтиТроль• 29 июля 2016
нашли! жива-здорова! просят больше не беспокоить звонками!
и ниче шо пол-страны в ауте 2 дня ...
все по ГОСТу!• 29 июля 2016
Ответ длябумбэби
как вариант захотелось чего-то вкусного съесть
беременная девушка, у вас такого никогда не было?
Ну, надо ж беречься... У меня один был, но крупный, так я ни сидеть, ни лежать не могла. А тут самой по Киеву ходить... Опасно...
все по ГОСТу!• 29 июля 2016
Ответ дляYana_S
вы после 10 вечера никуда не выходите? правда? всегда все на дом с доставкой?
Я не выхожу после 10- ти. И детей своим рассказываю, что в такое время нечего по улице шастать, когда вокруг столько пьяных и тд. И считаю, что делаю правильно. Бережёного и Бог бережет...
Печенюшка• 29 июля 2016
А может она и не беременная вовсе? Отсюда и нежелание вызывать скорую. И поездка на кануне родов... Теперь эти слухи о том, что без живота отец чей-то видел... Может таким образом хотела женить на себе несостоявшегося жениха? А так как ну нельзя ходить 10 месяцев беременной и придумали вот такую вот историю ... Да и пропиарились неплохо заодно ..
Физрукая• 29 июля 2016
Ответ длякотэрия
о майн гад

И что, в х-факторе тоже все эти судьбы выдуманы?(((((((( А в танцах?