ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
Болтушка Му• 29 июля 2016
Ответ дляФизрукая
о майн гад

И что, в х-факторе тоже все эти судьбы выдуманы?(((((((( А в танцах?

И деда мороза не существует, представьте:-)
Посудомойка• 29 июля 2016
Ответ длякотэрия
А мне сейчас больше всего смешно с тех, кто на первых страницах кричал - бедная девочка, по дороге из церкви на домой чинно зашла слопать пироженко
спасите помогите украли злые демоны
извините, девочки, просто реально смешно.
спасите помогите украли злые демоны извините, девочки, просто реально смешно.
Как хорошо быть умным постфактум.
То что зеваха глупая безспорно, но многие спроецировали ситуцию на свою семью.
Ничего смешного в этом нет. И я по прежнему рада что она нашлась ,хоть и ситуация с душком и многими неизвестными.
Посудомойка• 29 июля 2016
Ответ длякотэрия
Пока у нас журналистов не обяжут нести ответственность за эти говновбросы в погоне за дешёвыми сенсациями, то оно так и будет. Вообще СТБ лидер по таким высосанным из одного места сенсациям. Если бы я не видела , как это всё придумывается недоучками мальчиками и девочками, я б может и сама сомневалась. Но там и редакторы такие же недалёкие как и журналисты. Язык опережает мозг, причём очень хорошо опережает. Их новости надо смотреть как кривое зеркало и аншлаг.
Какого хужожника 1+1 подписалось под поисками?
Дюймовочка• 29 июля 2016
Ответ дляМандолина Бу
Она не была беременной
Откуда информация?
Оооо, пошли уже третьи сутки и все новые и новые факты всплывают!!!!
Прячусь от Всех• 29 июля 2016
Ответ дляАнтиТроль
нашли! жива-здорова! просят больше не беспокоить звонками!
и ниче шо пол-страны в ауте 2 дня ...
Зато сколько воя ’шо творится... среди бела дня... до чего дошло’....
Посудомойка• 29 июля 2016
Ответ дляМандолина Бу
Она не была беременной
откуда вестишки?
сейчас прилетит новая весть что и не Даша она а Гриша
Печенюшка• 29 июля 2016
Ответ дляМандолина Бу
Она не была беременной
Вот и так предположила. Тогда все сходится... Все несостыковки и слухи ...
вентиляторная• 29 июля 2016
Ответ дляМандолина Бу
Она не была беременной
это многое бы объяснило
Печенюшка• 29 июля 2016
Хотя если честно, уже и все равно... Лучше бы так активно переключились все на поиски реально пропавшего человека .. Эх.
Прячусь от Всех• 29 июля 2016
Ответ дляАнтиТроль
может кто в курсе : Познякова нашли ? живой ?
Нет... там действительно беда. Видела недавно родителей - чернее земли
По-моему, у них уже одно желание осталось... чтобы хоть было куда пойти помолиться и свечку поставить... на бОльшее они вряд ли рассчитывают.
Закидай меня камнями• 29 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
откуда вестишки?
МарГоша
Прячусь от Всех• 29 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
Вот именно. Только беда, что вот такие даши и Ко ’медвежью услугу’. вернее, свинью действительно пропавшим подсовывают. Как говорится, нефиг орать без причины ’пожар!’ ибо, когда действительно гореть будет, никто уже внимания на крики не обратит.
Печенюшка• 29 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Это точно :( а еще у нас еще призыв к ’тушению пожара’ только по блату и связям, или благодаря деньгам .... Иначе ты и твои проблемы никого не волнуют :(((
Дежурный по кухне• 29 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Не врите, она и отсутствовала меньше суток...
Прячусь от Всех• 29 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Вы бы хоть прочитали. на какой пост я отвечала
Печенюшка• 29 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Это сообщение о родителях Тараса.... :(
Прячусь от Всех• 29 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
неправда. Ищут, только не с такой помпой и шумихой, просто делают свою работу.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
она за Тараса пишет
Жирафовое варьенье• 29 июля 2016
возможно она родила и сразу отдала на усыновление, или действительно суррогатная мать, а маме наплела что ничего не помнит, т.к мама не в курсах. Если ей делали КТ, как пишут, то она точно не беременная уже, КТ никто б не сделал беременной. Н
Посудомойка• 29 июля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
КТ это что за процедура?
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
КТ это что за процедура?
компьютерная томография.
Прячусь от Всех• 29 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
КТ это что за процедура?
Компьютерная томография.
Кружите меня,кружите• 29 июля 2016
Ответ длякотэрия
Если честно, муж только глянул на её страницу и сразу сказал - таких не воруют, загуляла . Я ещё с ним спорила, он говорит - нуну, подожди увидишь. Видимо, у мужчин взгляд на эти вещи другой.
дайте ссылку
Посудомойка• 29 июля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
дайте ссылку
обычные там фотки молодой обеспеченной девахи.ничего криминального, дерзость в глазах и понимание себя красивой.
зачем сразу ярлыки вешать ,не пойму.
Форс мажор• 29 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
откуда вестишки?
шо,цель поездки смена пола?
Как послетравматическая амнезия и вуаля-я Гриша)))