Бабулька• 27 июля 2016
Детский День рожденье в аквапарке .
Поделитесь опытом кто отмечал,что понравилось/что нет?хорошо бы цены.И ещё можно ли свой торт?Или лучше нечего не заказывая заранее просто прийти и отметить?Всем спасибо .
Шмоточницаца• 27 июля 2016
Ответ дляБабулька
Мимо проходите
у Вас забыла спросить куда мне идти
учитесь правильно писать, там и мыслить правильно начнете
Борщец• 27 июля 2016
На входе в аквапарк обычно ’обыскивают’)) Пронести можно только воду. А Вы говорите торт)
Бабулька
• 27 июля 2016
Ответ дляБорщец
А заранее договорится нельзя?то что ’обыскивают’ в курсе.
220В• 27 июля 2016
Ответ дляБабулька
не договоритесь. можно все заказывать на месте...
Борщец• 27 июля 2016
Ответ дляБабулька
Думаю нет, но точно не знаю.
Бабулька
• 27 июля 2016
Ответ для220В
И торт?
Бочка порохУ• 27 июля 2016
Ответ для220В
Это да, но, на пример, в аквапарке в Дрим тауне отвратительное кафе, хоть и детское меню, но есть не возможно. Представляю, какой там торт!
Мне без сахара• 27 июля 2016
я в прошлом году ездила с ребёнком на его Д.Р.,ребёнку вход бесплатный,только надо документы, остальные платят,всё можно заказать там,а охрана проверяет сумки и это точно!ОТДОХНУЛИ СУПЕРРР!!!!!!!

Борщец• 27 июля 2016
Ответ дляБочка порохУ
Поэтому безопаснее заменить торт мороженым. Тем более лето же)
Бабулька
• 27 июля 2016
Ответ дляМне без сахара

Спасибо ,то что имениннику бесплатно-знаю,мы каждый год ездим по-семейному,теперь хочу деток пригласить .
Губы рыбы• 27 июля 2016
Отмечали ДР в апреле этого года. Ничего заранее не заказывали, просто пришли с группой детей и св-вом о рождении ребенка (дает скидку). Потом подошла к кафе, сделала заказ, ждала за столиком, все готовилось пока дети были в бассейне. Кафе в конце аквапарка в Дримтауне нормальное, только они не позиционируются как детское. Картошка фри, куриные крылышки и много напитков - было норм. Тогда же не обыскивали на входе, при желании можно было пронести напитки, плавсредства, но потом с ними таскаться
. Хотя как сейчас не знаю, возможно ужесточили правила после гибели ребенка. Торт в аквапарк брать не советую, тяжелая пища и активные движения детей не слишком совместимы( (как бы потом не ловить этот торт в виде рвоты по бассейну). Планируйте кол-во взрослых на кол-во детей, чтобы дети не ждали своей очереди на особо экстремальные горки, куда по одному детей не пускают (у нас вот взрослых не хватило().И кстати, да - отмечают день рождения
Бабулька
• 27 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
Удачного вам отдыха,будьте здоровы!!!!!!!!
Спасибо,и вам всего доброго
Идууу--уууу блин• 27 июля 2016
а сколько вход в дримтаун? взрослый и 2 года? или 2 летнего не пустят???