Белоснежко• 29 июня 2013

Может кто-то хочет продать абонемент в Спорт лэнд на Позняках

Знаю что очень много кто имеет абонемент, но не использует его. Возможно найдутся тут такие кто желает продать свой абонемент. Буду очень благодарна
Не за Будка• 29 июня 2013
продает моя подружка на Теремках-2, срок действия абонемента до конца апреля 2014 года, это же сеть, можно в любом клубе заниматься..

автор Белоснежко • 29 июня 2013
слышала что с некоторыми картах можно заниматься в любом клубе, а есть такие что с привязкой к клубу.
а можете цену узнать? и за переоформление
спасибо
Не за Будка• 29 июня 2013
конечно, сейчас ей позвоню и уточню
автор Белоснежко • 29 июня 2013
жду
lionesscat• 29 июня 2013
узнала, у нее карта локальная, только по месту, а чтобы она была сетевой, нужно доплатить 1300 грн., вообщем невыгодно ни Вам, ни ей получается
автор Белоснежко • 29 июня 2013
жаль, спасибо за информацию
ЗабежАЛОЧКА• 29 июня 2013
а почему Вы, автор, не хотите в клубе купить? или дорого получается? Просто не пойму какая разница- в клубе купить или с рук?
автор Белоснежко • 29 июня 2013
в клубе на год, а я не знаю, смогу ли год ходить именно в этот клуб ( могу сменить место жительства). вот ищу что-то на меньший срок, а интересует именно этот клуб, так как год уже туда хожу и мне все очень нравится
ЗабежАЛОЧКА• 29 июня 2013
Ответ дляБелоснежко
а понятно, спасибо за ответ.

festa• 29 июня 2013
Маємо абонемент на П.Григоренка СПОРЛЕНД до квітня 2014 - платинум. Чоловік немає можливості туди ходити. Пишіть - домовимося :)
osergiy• 29 июня 2013
У зв´язку із переїздом продаю абонементи в Спортлайф на Позняках, вул.Драгоманова, придбані під час передпродажу. Два дорослих - преміум на повний день - 5200 грн. на 17 місяців (зараз в клубі - 5500 на 12 міс.).
Два дитячих - преміум на повний день - 1500 грн. (зараз - 1990 грн.).
Звоніть - 095-2833507, Сергій
автор Белоснежко • 29 июня 2013
Ответ дляosergiy
Звоніть - 095-2833507, Сергій
5200 грн. это за одного?