Белоснежко• 29 июня 2013
Может кто-то хочет продать абонемент в Спорт лэнд на Позняках
Знаю что очень много кто имеет абонемент, но не использует его. Возможно найдутся тут такие кто желает продать свой абонемент. Буду очень благодарна
Не за Будка• 29 июня 2013
продает моя подружка на Теремках-2, срок действия абонемента до конца апреля 2014 года, это же сеть, можно в любом клубе заниматься..
Белоснежко
• 29 июня 2013
слышала что с некоторыми картах можно заниматься в любом клубе, а есть такие что с привязкой к клубу.
а можете цену узнать? и за переоформление
спасибо
lionesscat• 29 июня 2013
узнала, у нее карта локальная, только по месту, а чтобы она была сетевой, нужно доплатить 1300 грн., вообщем невыгодно ни Вам, ни ей получается
ЗабежАЛОЧКА• 29 июня 2013
а почему Вы, автор, не хотите в клубе купить? или дорого получается? Просто не пойму какая разница- в клубе купить или с рук?
Белоснежко
• 29 июня 2013
в клубе на год, а я не знаю, смогу ли год ходить именно в этот клуб ( могу сменить место жительства). вот ищу что-то на меньший срок, а интересует именно этот клуб, так как год уже туда хожу и мне все очень нравится
ЗабежАЛОЧКА• 29 июня 2013
Ответ дляБелоснежко
а понятно, спасибо за ответ.
У зв´язку із переїздом продаю абонементи в Спортлайф на Позняках, вул.Драгоманова, придбані під час передпродажу. Два дорослих - преміум на повний день - 5200 грн. на 17 місяців (зараз в клубі - 5500 на 12 міс.).
Два дитячих - преміум на повний день - 1500 грн. (зараз - 1990 грн.).
Звоніть - 095-2833507, Сергій
Белоснежко
• 29 июня 2013
Ответ дляosergiy
Звоніть - 095-2833507, Сергій
5200 грн. это за одного?